Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Зетта Страхование»

Специалисты СК на сайте

Елена Рыжова
Ведущий специалист Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»
95.61
Рейтинг компании
(1 место)
2059
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы об ОСАГО

Оценка проверяется

После 13 лет беспечной езды в ДТП с оформлением попали и я, первый контакт случился 19 февраля, 21 числа я уже был у порога Страховой, на удивление в городе Барнауле нет ни очередей, ни проблем в офисе на Баварина, 1. Уложились в час, с осмотром, подписанием всех бумаг, тут же озвучили сумму и ... Читать далее

Оценка проверяется

Хочу поделиться приятным опытом работы с данной ск (Зетта):
Застрахован по ОСАГО в этой компании, попал в дтп, обратился за выплатой.
После осмотра а/м и согласования суммы выплатили через неделю не дожидаясь 20 дней!

Оценка проверяется

Вот и со мной произошла неприятнось.ДТП.Пусть и не большое.Хочу поблагадарить Крицул Татьяну Юрьевну из компании«Зетта Страхование» ул.Химиков 28 за профессионализм и помощь в оформлении документов.Спасибо!!!

Оценка проверяется

Обращался в офис урегулирования убытков на Химиков 28. Персонал в офисе был приветлив и доброжелателен. Деньги по ОСАГО получил через день после обращения

Оценка проверяется

Уже несколько лет застрахована в zette и никогда слава богу не было дтп, но недавно на светофоре в меня въехали и пришлось обращаться в страховую. Первый раз обращалась, не знала что делать… приехала, меня встретили, Ольга все подробно рассказала! Очень помогла!!! Огромное ей спасибо, шикарный ... Читать далее

Все супер!
Все понравилось.
Оценка проверяется

получил удар в задний бампер, зафиксировали с виновником европротокол. через две недели обратился в свою страховую, через неделю пришли средства на карту. Оценкой ущерба, сделанной экспертом Матюковым С.С. остался доволен.Полис: ХХХ-0379491403

Оценка проверяется

Большое спасибо, за быстрое и позитивное оформление обращения по страховому случаю Казиной Екатерине, номер моей заявки ПВУ — 991-261820/24
Катерина все объяснила, показала и самое главное с улыбкой, так было приятно общаться!!!
Супер специалист, спасибо

Оценка проверяется

ПОПАЛА В ДТП, В ИЮЛЕ 2023. ВИНОВНИК ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЕД ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, МОЯ МАШИНА БЫЛА ЗАСТРАХОВАНА ДОПОЛНИТЕЛЬНО. НА ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА ВИНОВНИК УСТАНОВЛЕН И У НЕГО ОТСУТСТВУЕТ ИЛИ ЗАКОНЧИЛСЯ ПОЛИС ОСАГО. В МОЕМ СЛУЧАЕ МАШИНА ВИНОВНИКА БЫЛА ЗАСТРАХОВАНА ПО ОСАГО, И ОН БЫЛ ... Читать далее

Много лет страхую свои машины в компании Зетта, г. Омск, ул Октябрьская, 120. Полис ДСТ 0011329439 В конце декабря 2023 произошел страховой случай, сразу обратилась в свою страховую, в отдел урегулирования убытков к Соловьеву Андрею Владимировичу, который, как всегда, решил быстро и оперативно мою ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .письмо на почту не получили.

Карина Екатерина Мерабовна отоисно проконсультировалась и помогла оформить документы.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Оформлял заявление о ДТП. Всё было быстро и оперативно! Эксперт Казина Екатерина Мерабовна была очень приветлива, готова помочь. ПВУ-991-261652/24

Подавал заявление по осаго, страховому по полису ттт-7050957599
Документы принимал и регистрировал специалист Казина Екатерина Мерабовна.
Очень подробно ответила на все мои вопросы. Человек, на своем месте!!!

Обращался к сотруднику Казиной Екатерине Мерабовне по вопросу выплаты после ДТП по ОСАГО. Очень вежливая и приветливая сотрудница. Всё прошло чётко и быстро. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

ПВУ-991-261504/24/1
Матюков С.С. произвел осмотр и подсчет страхового убытка. Все прошло быстро и качественно, результатами остался доволен.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и автор не ответил нам.

ПВУ-991-261504/24
Обратился по урегулированию страхового случая по ОСАГО.
Сотрудник Казино Екатерина Мерабовна приняла заявление и помогла в заполнении всех документов, разъяснила дальнейший ход действий.
Визит в офис прошел быстро.

Я являюсь клиентом компании, страх.полис xxx-0336666893. Пермский филиал компании Попал в неприятную для каждого овтомобилиста ситуацию, ДТП не по моей вине.Обратился по поводу возмещению ущерба. Специалист страховой компании Батин Андрей очень помог в решении данного вопроса. Оперативно было ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Оценка проверяется

Номер полиса ХХХ-0352022348. 06.03.2024 автомобиль попал в ДТП. Утром 07.03.2024 подъехала в офис на ул. Октябрьская г. Омск. Принимал специалист Соловьёв Андрей Владимирович. Все быстро, четко, все объяснил, рассказал, дал направление на экспертизу. С экспертом также договорились, когда привезти ... Читать далее

Здоровская контора. Мне все нравится

Попал в ДТП 16.01.2024, обратился в страховую компанию за возмещением по убытку пву-370-258268/24. Все сделали быстро и четко, а самое главное денег хватило на запчасти и ремонт ПОЛНОСТЬЮ. Спасибо коллективу Зетты за отличное обслуживание.

Мне на ниссане притерли передний бампер на парковке. Виновник сдавал назад и не заметил меня, такого красивого. Регистратор все зафиксировал, тот отпираться не стал, составили европротокол. Я потом съездил в свою СК. За один визит управились, оформляли страховое событие, минут 20 ушло на решение по ... Читать далее