Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Зетта Страхование»

Специалисты СК на сайте

Елена Рыжова
Ведущий специалист Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»
95.68
Проблем решено

Все отзывы об ОСАГО

Кужаев Рустам Вахитович 24.07.1991
+7(938) 990-70-60
Заполнил все данные предварительно проверив все.
После заполнения всех данных в конце выдает окно с ошибкой и дальше продолжить заключение договора невозможно. Указанные инструкции в ошибке я выполнял. чистил кеш, проверял ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ОСАГО В ЛИЧНМ КАБИНЕТЕ ВЫХОДИТ В ЭТА ТАБЛИЦА ПРИ НАЖАТИЕ ОПЛАТИТЬ ПОЛИС ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Уважаемый Клиент! В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта предлагаем Вам обновить кэш браузера, после ... Читать далее

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что ст. 24, 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» предусмотрено установление для профессионального объединения страховщиков правил профессиональной ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

Я уже много-много лет страхуюсь только у вас. И всегда все хорошо. Никаких проблем не было. Правда у меня и случаев, слава Богу, не так много, ну а так все отлично. Особенно понравилось как мне крайний раз выплатили по евро-протоколу сумму на ремонт почти 85 т. руб. Евро-протокол от 25 марта, ... Читать далее

Пытался оформить электронный полис. Закон гласит, что любая СК ОБЯЗАНА принять на страхование авто. По отзывам я выбрали Зетту, но их сайт блокирует все попытки, пишет про невозможность оформления. Вас закон обязывает, что значит не возможно??
Продублирую свое обращение в ЦБ.
Беломыцев ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компании не удалось связаться с автором по указанным данным.

Пытаюсь купить Электронный полис осаго на официальном сайте страховой группы Зетта но страховая компания создает препятствие и не дает приложить документы к проверки, пожалуйста примите меры в отношении страховой группы Зетта 6ст.закона №214 Любой желающий должен иметь возможность зайти на сайт и ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день сегодня утром я зарегистрировался в ЛК Е-ОСАГО чтобы оформить полис, но на последнем этапе выходит ошибка «В связи с наличием угрозы наступления рисков...». Я не могу оформить полис, помогите что делать?
ФИО: Нисриев Алодин Шахабудинович. Дата рождения 16.04.1988г.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

Не дает оформить ОСАГО

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор указал ФИО по запросу компании.

Зарегистрировался в ЛК Е-ОСАГО чтобы оформить полис, но на последнем этапе когда я пытаюсь рассчитать ОСАГО выходит ошибка «В связи с наличием угрозы наступления рисков...». Я не могу оформить полис, помогите что делать?
ФИО: Азизов Вадим Сейидалиевич. Дата рождения 08.02.1983 г.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

01.06.2023 оформил полис ХХХ-0317360410, оставил положительный отзыв, 02.06.2023 проверил на сайте РСА, оказалось, что второй водитель не допущен к управлению ТС. Через личный кабинет оставил заявку, мне ответили, что когда полис вступит в силу, тогда и все исправится… Удивили. Думал, что покупал ... Читать далее

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/90762

Здраствуйте, не получается рассчитать страховую премию на последней страницы, из-за этого не дает оформить полис.
В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта предлагаем Вам обновить кэш браузера, после чего повторить попытку ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

Добрый день! Хотел оформить полис на сайте компании, но при нажатии на кнопку расчитать выходит ошибка.Менял браузер, чистил КЭШ, в общем все советы перепробовал ничего не помогло. Прошу разобрать в причине ошибки

Администратор: Оценка засчитана, т.к .компания дала формальный ответ.

Зарегистрировался в ЛК, на последнем этапе пытаюсь рассчитать ОСАГО, выдает какую-то ошибку, не могу оформить полис, что делать ???

ФИО: Биссаев Зелимхан Курманович
дата рожд.: 07.11.1979

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил.

Ребята, сегодня сделал 3 ОСАГО в Зетта. Проблем нет. Ищите причину у себя.
Всем добра!

Прекрасная компания, ОСАГО берет без проблем.
А если у кого то с руками проблемы или с головой, чтобы писать множество негатива под разными именами, то это надо в больничку.

Решил оформить полис, а тут на тебе ошибки какие-то и несоответствия данных! решите мой вопрос, в чем проблема?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Оформлял ОСАГО, просит почистить кеш и еще что то и обратиться в офис еще, я не могу приехать в офис, а хочу оформить на сайте страховой компании, так как у нас вроде можно оформить полис электронно. Прошу помочь решить этот вопрос быстро

Ожидаю решения

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.

Ожидаю решения

Здравствуйте. Данная страховая компания не позволяет купить электронный полис ОСАГО выдавая ошибку про наличие угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта!
ФИО: Петров Петр Иванович
Дата рождения: 09.11.1953

Ожидаю решения ... Читать далее

Пытаюсь купить ОСАГО, постоянно вылезает какая-то ошибка, что-то с браузером и кэшом. Пробовал с разных компьютеров, одно и то же. Считаю, что компания обманывает людей и вводит их в заблуждение, чтобы не оформлять страховку.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве не указаны данные автора.