Отзывы о страховой компании «СУРГУТНЕФТЕГАЗ»

logo Реорганизация «Сургутнефтегаз». Отзывы можно оставить здесь http://www.asn-news.ru/rating/company/43?type=brand
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

ВНОСИЛ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС ХХХ0068985227 ОТ 26.12.2018, ВСЕ ОПЛАТИЛ, ПРИСЛАЛИ ЧЕК
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО
»СУРГУТНЕФТЕГАЗ"
ИНН: 8602103061
109316, Регион 77, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте, вчера оформили полис Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0082199204
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «29» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «28» апреля 2020 г.
Период 1 использования ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, проблема была оперативно решена.

Поменял водительское удостоверения в связи окончанием срока.В еосаго внёс новые права, заменили полис пришлось доплатить 500р. так как кбм сбросили до 1.Написал 27.03.2019 заявление на восстановление кбм /он у меня 0.6/ и возврат денег отправил скан, когда будет ответ сколько ждать?

ВЫПИСАЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ, ДОХОДИТ ДО ОПЛАТЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ КРАСНАЯ ОБРАТИТЕСЬ В ОФИС, СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НЕ МОГУ ВЫПИСАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Оформили электронный полис ОСАГО через эту компанию в январе 2018г. В июле 2018 я (собственник авто) получила права и в конце августа решила вписать себя в список допущенных водителей. Но это нереально оказывается в Сургутнефтегазе. В КЦ говорят звонить в техподдержку, а техподдержка с 31.08.18 ... Читать далее

29.08.2018 оформлен полис осаго ХХХ 0054166562. Оплата прошла. Блан полиса на почту не пришел.

оплатил полис, в личном кабинете висит со статусом «отправка в РСА». прошу выслать полис.

страхователь Якшин Виталий Геннадьевич

Уважаемый страхователь!
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0050205394
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «27» июля 2019 ... Читать далее

Добрый день при оформление полиса через РСА № ХХХ 0049927776 мною была допущена ошибка в винкоде. В полисе XTA210600X4083716 а правильный XTA210600X4083715. Прошу ВАС помочь.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы имеем основания полагать, что отзыв размещен агентом.

12 июля 2018г.Оформлен полис ХХХ 0048486385, оплачен, на электронку пришел пакет документов, но полис не открывается и в личном кабинете нет возможности открыть и распечатать.
Уважаемый страхователь!
Страховая организация: ООО «Страховое ... Читать далее

Видимо, у всех одна и та же проблема — полис оплатила, чек есть, а полиса нет. Уведомление пришло, а файл удален. В личный кабинет не зайти. Ввожу почту, которую указывала при оформлении, пароль, который прислал мне РСА: выдает ошибку. Как получить полис?

Уважаемый ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

Тоже, что и у остальных — оплата прошла, пришел чек, а полиса нету. Мне даже не выслали сообщения с номером и серией полиса. Я даже проверить не могу, застраховали меня вообще или нет. Сумма 1369,24. Жду от Вас хотя бы номер полиса. А то денежки списали, а в ответ тишина. Мошенничество чистой воды

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос оперативно решился.

Вчера через интернет сделал ОСАГО в сургутнефтегазе, в итоге пришло письмо без бланка полиса: Уважаемый страхователь!
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ ... Читать далее

Добрый вечер! Спасибо вам большое, моя проблема была решена!

Администратор: Отзыв автора с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/33964

Добрый день! Уже около 2-х часов мой проект договора №00159012 переводят в статус «ошибка» без объяснения причин. Все данные указываю верно. Обращался в службу техподдрежки, чтобы объяснили причину ошибки и в чём она. На лицо банальное нежелание страховать спецтехнику! Буду писать жалобу в ЦБ РФ!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку вопрос оперативно решился.

Добрый лень! Уже более суток прошло с момента оплаты полиса, но сам бланк я так и распечатать не могу! Полис в РСА почему-то не отправился! Номер договора: 00000ХХХ00000000066217

здравствуйте. заключил электронный полис осаго сургутнефтегаз 15.01.2018г в 18.12, проверил в рса полис действует с 16.01.2018, но сам полис мне не пришел на электронную почту, а мне завтра надо ставить автомобиль на учет. пришлите полис мне на электронную почту

В СУББОТУ ОТПРАВИЛ ЗАЯВКУ НА ПОЛИС ОСАГО. ПРИЛОЖИЛ ДОКУМЕНТЫ И ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ ДЛИТСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ. ПИСАЛ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, ОТВЕТ БЫЛ: ПРОВЕРКА ОСУЩЕТСВЛЯЕТСЯ ПО БУДНЯМ С 6.30 ДО 16,00. и ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЫ НЕ СМОГЛИ ПРОВЕРИТЬ НИ ОДИН ИЗ ДВУХ ПОЛИСОВ????

Администратор: Считаем справедливым не засчитать самую низкую оценку работе компании, т.к. проблема была решена.

Я оплатил полис е-осаго ХХХ№00212589953 СК «Сургутнефтегаз», оформлял через сайт РСА. Оплата прошла успешно, смс о заключении полиса пришло «Полис ОСАГО ХХХ0021258953. СК-ООО „Страховое общество “Сургутнефтегаз». Срок: 16.12.17-15.12.18. Период: 16.12.17-15.12.18.А бланка для распечатки нет.

Добрый день.Не могу дождаться ответа.21.11.2017 100095166 ОСАГО Проверка документов.
Вернее получил два ответа одинакового содержания:
На данный момент в очереди на согласование находится около 400 проектов договоров ОСАГО. Каждый проект требует внимательного ... Читать далее