Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Специалисты СК на сайте

Команда СОГАЗа
47.62
Рейтинг компании
(21 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Оценка проверяется

Создал личный кабинет, пытался добавить свой полис осаго, но вылет ошибку, что полис отображается в другом аккаунте. Необходимо срочно внести изменения в полис, просьба отобразить полис в лк или помогите добавить водителя другим способом.
На обращения ответа еще нет ... Читать далее

Добрый день, оформила полис ОСАГО ххх 0399823304 в личном кабинете, прошло уже полтора часа, до сих пор не прислали на почту и в личном кабинете нет кнопки скачать полис

Я ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС, А НЕ ПИСАТЬ, ЧТО ЖДИТЕ, В РАБОТЕ. У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЕННОЙ РЕГЛАМЕНТ-ЭТО 2 ДНЯ! Я С 6 АПРЕЛЯ ПЫТАЮСЬ ВПИСАТЬ, ВСЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! 1-63760829019 НОМЕР ОБРАЩЕНИЯ!!!

Обслуживание

Моему мужу в офисе ВТБ банка расхвалили в 2019 году Согаз-Жизнь и вместо вклада предложили оформить страховки «Фиксированный доход» (риск «Дожитие»). 29.03.24 года три страховки подошли к концу. 01.04.2024 г. в отделении ВТБ мы оформили заявление (со всеми документами необходимыми) для получения ... Читать далее

не понравилось

Добрый день. У меня полис ХХХ-0344641635 был на 6 мес. В пятницу зашел в личный кабинет, захотел продлить период. Но не смог этого сделать, т.к. вылезла ошибка, что «Оформление ДС производится из другого личного кабинета». У меня нет других личных кабинетов. Позвонил на горячую линию, мне сказали, ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОФОРМИЛИ СТРАХОВКУ МУЖУ НА АВТОМОБИЛЬ, ХОТЕЛИ СТАВИТЬ НА УЧЕТ, НО ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ. ЧЕК ПРИШЕЛ, А САМОГО БЛАНКА НЕТ. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ТОЖЕ НЕТ КНОПКИ СКАЧАТЬ. ПРОШУ ОПЕРАТИВНО ПРИСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ kodzoevaruzanna5@gmail.com. ХХХ 0389505524

Не пришёл оплаченный полис в личный кабинет (логин mikh_mal82@mail.ru) ХХХ0386627972, оформлял на платформе Альфа-банк, забыл внести водителя, писал в обратную связь полис не добавили, водителя не внесли

Добрый день. Через личный кабинет не могу внести изменения в полис ОСАГО ХХХ 0386588135.
Добавляю водителя, указываю все необходимые данные, нажимаю кнопку завершить редактирование, и возникает ошибка (прикрепляю в комментарии)
Прошу помочь с данной проблемой

Добрый день, ошибка при добавлении полиса: Добавление полиса невозможно. Обратитесь в службу поддержки, моя почта и логин: schchs98@mail.ru Прошу добавить полис ХХХ0386588135, делал на платформе

Полис ОСАГО от 29.11.2023г. № ХХХ 0360922266 не отображается в личном кабинете страховой компании СОГАЗ. Страховка была сделана при приобретении а/машины для регистрации в ГИБДД. Необходимо в настоящее время добавить владельца и страхователя, как водителя. Электронная почта fub2010@yandex.ru.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Не могу внести изменение в полис ОСАГО, при редактировании данных совершенно не работает КЛАДР (не видит ни один населенный пункт), пробовал с разных браузеров — результат один, в техподдержку написал — реакции никакой.

В личном кабинете нет моего полиса ОСАГО, пробовал добавить его в личный кабинет, но появляется надпись «невозможно добавить полис, так как он добавлен в другую учетную запись». При оформлении полиса я указал почту nik.kolosov.10@bk.ru, но войти в кабинет по этой почте я не могу, так как пароль не ... Читать далее

При внесении изменений в полис ОСАГО ХХХ 0380107597 система выдаёт ошибку (Ошибка:unknown_error 0056fff3 2024-02-21 GMT+0000 01:24:38.877200). Помогите исправить и внести изменения. Спасибо.

10.02.2024 моя мама обратилась по телефону горячей линии в ск согаз для записи на подачу документов о ДТП в городе Волгоград. Сегодня перезвонила сотрудница волгоградского филиала и заявила, что подать заявление о страховом случае мы можем только 28.02.2024 года! Т.е. надо ждать ещё две недели, ... Читать далее

ХХХ0368227898 не отображается полис в личном кабинете, в РСА есть, прошу добавить, моя почта: cdcx3@mail.ru, пробовал сам не получилось, по тел. сказали написать в обратную связь, но они ничего не сделали, при добавлении полиса ошибка: Обратитесь в техническую поддержку"

приобрел полис в этот раз очень удачно и даже быстро от компании Согаз на сравни, но когда захотел в него внести изменения началось мучение. В связи с тем что сейчас в офис приехать не могу а необходимо вписание водителя что является обычным делом и тут началось. Зарегистрировал личный кабинет ... Читать далее

Добрый день, направил обращение в страховую, но ошибка сохранятся и ответа нет ХХХ 0373199902. Не могу внести водителя, ошибка при нажатии на «карандаш», что «Оформление ДС производится из другого личного кабинета», мой кабинет только этот m.sa4@mail.ru

Полис: ХХХ 0373092385 — НУЖНО ПОСТАВИТЬ ГАЛКУ «ПРИЦЕП», ВЫДАЕТ ОШИБКУ. СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ, МНОГИЕ СТАЛКИВАЮТСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ. В ОФИСЕ, МНЕ СКАЗАЛИ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. ОСТАВИЛА ЗАЯВКУ, ЕЩЕ 19 ЯНВАРЯ, ОТВЕТА ТАК И НЕТ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ.

У меня страхование кредита наличными в втб банке. Программа оптима.номер страхования FRVTB350-62500181383767. В октябре 2023 года отлежала в стационаре 19 дней. 24 октября 2023 года через офис подала документы на выплату по страховке.это два больничных, выписной эпикриз, паспорт, договор о ... Читать далее

Надеялась хоть на какую то выплату т.к.заболела неожиданно
Обманули