Отзывы о страховой компании «СИБИРСКИЙ СПАС»

logo Лицензия отозвана 15.03.2019, приказом ЦБ № ОД-522 от 14.3.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Просто хочу сказать большое Спасибо! За то, что какое то время Вы берегли меня и мой автомобиль! Пока решила снова стать пешеходом! Надеюсь, в будущем снова на сотрудничество!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории и идентификационных данных автора.

9 января попали в дтп, с трудом выплатили стиаховку, с истечением сроков, занизили рыночную цену авто на 100 т. Р в следствии чего, выплата грошь, нсделав независимую экспертизу, написали претензию досудебную, около месяца не ответа, ни привета. ПИСАЛИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ПРИКРЕПИВ ПАСПОРТ, НИКТО ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Я не получила полис на почту, что делать? ХХХ 0069018665 26.12.2018 21ч.05м.

Администратор: Оценка не соответствует содержанию отзыва.

Оформила полис ОСАГО на машину. Все прошло успешно, вот только не высылают сам бланк на почту. Прислали номер ОСАГО (ХХХ 0064460015), я проверила его и он действителен. Есть в наличии все чеки. Вышлите бланк на почту: xeniadmitrieva2016@yandex.ru

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я НА САЙТЕ РСА (МЕНЯ ПЕРЕКИНУЛО НА ВАШУ КОМПАНИЮ)СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО. ВСЕ ЗАПОЛНИЛ, ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ. ПОПРОСИЛИ ПРИКРЕПИТЬ ДОКУМЕНТЫ. Я ИХ ПРИКРЕПИЛ. ПТС ПРОВЕРКУ ПРОШЛО, ОСТАЛЬНОЕ НЕТ. ПОВТОРНО ПРИКРЕПИТЬ НЕПОЛУЧАЕТСЯ. ВОТ ЧТО ВЫДАЕТ ПОВТОРНАЯ ЗАГРУЗКА КОПИЙ ... Читать далее

После ДТП не выплатили денежные средства

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку оценка не соответствует содержанию отзыва.

ХХХ 0057336587 номер полиса-все хорошо, получилось очень быстро оформит электронный полис, спасибо!!!

ЗАСТРАХОВАЛСЯ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЧЕРЕЗ САЙТ РСА. ХХХ 0054909271. ПОЛИС НЕ ПРИХОДИТ, ПРОШУ ВЫСЛАТЬ

При оформлении полиса е-осаго произошел сбой и данные лиц, допущенных к управлению ТС были указаны с ошибками. После письменного обращения к представителю СК, на электронный адрес был выслан перечень документов для исправления допущенных ошибок. В кратчайшие сроки заявление было обработано и на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер оформленного полиса.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЗАКЛЮЧЕН ПОЛИС ЕОСАГО ХХХ 0054002030. ПРИСЛАЛИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ С ОШИБКАМИ. ПЕРЕПУТАНЫ ДАННЫЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ ВОДИТЕЛЕЙ 2 И 3.ДАТЫ РОЖДЕНИЯ СОВПАДАЮТ, А ВОДИТЕЛЬСКОЕ И СТАЖ ПЕРЕПУТАНЫ.
ПРОШУ СРОЧНО ИСПРАВИТЬ И ПРИСЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛИС.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

‭0045440038‬Здравствуйте. Спасибо вам заранее. Уверен, что тут на сайте, вы всем помогаете. И мою проблему не оставите без внимания.
Суть мой проблемы. Оформляя полис е ОСАГО в сибирский спас допустил ошибку в написании гос регистр знак.
Прошу Вас вместо уже написанных в бланке грз ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета одной из высоких оценок.

Доброго времени суток! При оформлении ОСААГО допустил ошибку, как внести изменения в полис? Страховая компания «Сибирьский спас»

Думаю все зависит от людей которые там работают.Мне в моем городе повезло.Всем удачи на дорогах.

зашел в РГС там отправили в РСА, а оттуда в этот сибирский спас. ну цена низка 2700р, причем 106 лс машина. думаю, что может не так все плохо — купил. мне все прислали сразу. даже два письма пришло с одинаковыми файлами. договор + сам полис и пароль для доступа в ЛК на их сайте. зашел на сайт — там ... Читать далее

Хочу рассказать о конкретном сотруднике этой компании. Работает в г. Новоалтайске в магазине АвтоМаркет. Он предоставляет ложную информацию о товаре, либо недоговаривает о стоимости услуг. А цены уак-будто на ходу придумывает, сам путается, что сказал.Так что лучше приехать в офис в Барнауле.

Очень неприятно,кондв тебя за дурака держат. Мол выбора у людей нет и они на любые доплаты согласны.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не ясно, о чем данный отзыв.

Оформил электронный полис ОСАГО, номер полиса ХХХ0014822500 срок действия с 04.10.2017 года, пришло сообщение на телефон, деньги уплатил, их списали, продублируйте пожалуйста ещё раз, вышлите на мой адрес электронной почты tiden@rambler.ru полис ОСАГО, телефон 8-922 731 10 16

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.