Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте. Как мне восстановить кбм в Росэнерго? По обратной связи нет ответа. Телефон горячей линии на сайте платный?

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Оплатил полюс 30.03.18 сегодня 05.04.18 до сих пор жду этот полюс! А надо ставить машину на учет!
Заоню им, сжирает все бабки со счето и не соединяет!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

При заключении договора о страховании полис ОСАГО XXX0031507395 на почту не прислали бланки извещения о дтп. Пришлите пожалуйста

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.

Ассалам Алейкум. Сначала пробовал в Ингосс.- долго о чем то думал.без результатно. потом Росгос — спасибо за честность им и за интерфейс.после заполнения вежливо, с оббббббъяснением причин перевели на РСА, где меня, по непонятным мне причинам перевили На Рос Энерго. Естественно я о них первый раз ... Читать далее

Оформление прошло гладко.

Помогите мне. На днях поменял номер машины но полис ОСАГО НЕ МОГУ? КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС ОСАГО С НОВЫМИ НОМЕРАМИ?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв содержит только вопрос к компании.

Нет выплаты до сих пор, ДТП было оформлено в страховой компании 20.02.2017г.Оплатил экспертизу 20.02.2017г., убыток как бы озвучили стоимость, маловато конечно но и этого нет… пострадавший я Зуйков Илья Иванович. Номер с/п xxx 0024724238

ХОТЕЛА ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО, РСА ПЕРЕНАПРАВИЛ НА КОМПАНИЮ ООО" НСГ-РОСЭНЕРГО, ВСЕ ЗАПОЛНИЛА, ДЕНЬГИ СНЯЛИ!!! ПО СМС ПРИШЕЛ И НОМЕР ПОЛИСА, НО НА ПОЧТЕ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ ЕГО НЕТ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДЕНЬГИ НЕ ЛИШНИЕ! НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0030743220 ЭЛ.ПОЧТА 9380255313@mail.ru НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89280315012

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой СК.

ОФОРМЛЯЛИ ПОЛИС ОСАГО, И КОМПАНИЯ СКИНУЛА НА РСА, ОТТУДА НА КОМПАНИЮ РОСЭНЕРГО, ОПЛАТА ПРОШЛА, ДЕНЕГ СНЯЛИ, СМС С НОМЕРОМ ПОЛИСА ПРИШЕЛ, И СООБЩЕНИЕ НА ПОЧТУ ПРИШЛО, НО ПОЛИСА САМОГО НЕТУ! КАК БЫТЬ? Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «НСГ–«РОСЭНЕРГО»
Серия ... Читать далее

19 февраля отправили все необходимые документы в филиал страховой компании (г. Пермь). В этот же день позвонили на счет осмотра, на следующий день провели осмотр. Скоростью работы доволен.
12 марта, т.е. ровно на 20 день пришли деньги. Суммой почти доволен, независимая всё таки насчитала на ... Читать далее

Обратился в страховую компанию после ДТП
Остался очень доволен, достаточно быстро выплатили сумму
Денег хватило востонавить машину
И после ДТП быстро приехал эксперт.
Сам живу в ста км от города машину битую не пришлось гнать в город, как например в других компаниях надо ... Читать далее

Да
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Работает онлайн спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

17.02.2018 БЫЛ ОФОРМЛЕН ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0027838380.ДЕНЬГИ СНЯЛИ НО ПОЛИС НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ.Я ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК.СЕГОДНЯ ТАЛОН В ГАИ НА 12.00.ПОЛИСА НЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ.ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ.ПОМОГИТЕ.СПАСИБО.

Выплату сделали. Все в порядке. Доверять можно.
Вполне нормальная страховая компания. Спасибо.

СПАСИБО ПОЛИС ПРИШЕЛ.

Спасибо, все получили быстро!!! Благодарность ооо Росэнерго г. Омск! Спасибо, всех благ!!!

Спасибо за оперативность полис пришел на почту

Оформила полис через егарант в Росэнерго. Прошло время и мне потребовалось вписать ещё одного водителя. Проект на сайте создаётся, но полис не высылают. Сотрудник кол центра Ольга хамить и говорит, чтобы обращались в Рса. В Рса говорят, обращайтесь в страховую. Ужас какой-то. Мой полис ХХХ ... Читать далее

Добрый день.Подскажите пожалуйста могу ли я электоронно отправить документы на рассторжение ОСАГО.(продала авто) Живу в 150км от офиса. Страховая компания РОСЭНЕРГО.по обратной связи не отвечают.

полис ХХХ0005992287

Решил за месяц продлить страховку РОСГОССТРАХа, но не получалось через интернет, недолго думая выписал адрес поближе расположением к месту проживания и поехал в офис.
На месте бывшего офиса РОСГОССТРАХа, распологалась другая контора( узнал об этом, когда получил страховой лист: в левом ... Читать далее

Прекрасно обслужили, я доволен и привык к переплатам, ведь так у нас в России повелось издревле =)

В течении 5(!) дней пыталась оформить хоть какой нибудь полис. прописка в другом регионе,(алтайский край, а по факту в новосибирске) в офисах отправляли в головной офис, в головных офисах в пяти компаний говорили что полис невозможно оформить, причину не указывали либо говорили что осмотр авто ... Читать далее

ольга молодец!