Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Подскажите пожалуйста как можно узнать когда придут деньги

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Номер полиса ККК 3008955649, хотелось бы узнать статус выплатного дела. Спасибо

Добрый день,15.05.2020 произошло дтп, я пострадавшая сторона, 16.06.2020 подписал документы на выплату, деньги не приходят. Полис номер ННН 3016390065

Добрый день, 7.06.2020 произошло дтп, я пострадавшая сторона, 15.06.2020 подписал документы на выплату, деньги не приходят.
МММ 5016062244

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Я 2.07.2020 попала в ДТП
Пострадавшая сторона
Звоню в офис, они не отвечают.звоню с 9 часов утра

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.

С момента подачи документов прошло более 20 дней, а выплата не пришла. Полис ХХХ 0094467678

В начале июня произошло дтп с момента подачи заявления прошло 20 дней, выплат не перечислено… будем писать претензию, с последующим обращением в суд в гражданском порядке.

Добрый день.1 июня были поданы документы на страховую выплату.Организация почему то зарегистрировала их почему-то 8 июня. Но даже так оплаты до сих пор нет.Звонили, говорят ожидайте и все.Номер страхового полиса 3013124799

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не ответил нам.

Добрый день. попал в ДТП (я постродавший) документы вступили в работу 25.05.2020г. Осмотр авто был 29.05.2020г. Выплата так и не поступила. Полис ННН 3013815928

ККК 3013131169 Подскажите когда будет выплата?

Добрый день. Я пострадавшая сторона, нанесен большой ущерб авто. Выплаты нет более 20-ти дней. Подскажите что делать? Номер полиса ККК 3013131169.

Было очень сильное ДТП с участием грузового транспорта, машина пострадала очень сильно((( Пострадавшая в дтп моя машина. 26.05.2020г Передала все документы в страховую, Но прошло 20 дней и тишина полис МММ 5026931168

Я не виновник, осмотр оценщиком был 26, денег до сих пор нет. Полис xxx 0119423319

Здравствуйте! Я пострадавшая сторона в ДТП, нанесён вред здоровью, заявление подали 28.05.2020 выплаты до сих пор нет, когда ждать? Вчера был крайний день

Добрый день. Попала в ДТП 4 мая 2020 года, позвонила в филиал ООО НСГ-Росэнерго в своем городе (Пермь), сказали отправлять все документы по почте. 15 мая 2020 года специалист СК позвонил, сообщил о том, что документы поступили. 22 мая 2020 года был произведен осмотр моего транспортного средства ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Здравствуйте я потерпевшая сторона обращаюсь по осаго ККК N 3009071271.
В соглашении по урегулированию убытков указано что выплата будет не позднее 15.06.2020. Сейчас уже вечер 15го. Скажите пожалуйста когда ждать выплату?

Сегодня 15.06.2020 подошёл 20 день. Выплаты нет.

Добрый день, после подачи документов прошло 20 дней, а выплаты ещё нет!

Здравствуйте я потерпевший в ДТП мой авто с042вт152 обратился с заявлением примерно 28 04.2020 оплатил экспертизу 3000 р. до сих пор выплаты нет придется обратиться в суд

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Добрый день подскажите пожалуйста как можно отследить статус выплатного дела номер полиса kkk 3011965808 документов подал 22.05.2020