Отзывы о страховой компании «СОЮЗ»

logo Лицензия отозвана 08.07.2015, приказом Банка России от 02.07.2015 № ОД-1538

Все отзывы о компании

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! 1 мая 2018 года мне в слетать.ру, которая во владимире на тракторной находиться, подобрали супер тур на конец августа у супернадежного туроператора в чем я лично убедился 21 июля когда мне позвонили и сказали что он разорился и теперь надо ехать возвращать деньги в страховой в ... Читать далее

Каско

3 месяца нет выплаты по Каско, на письменные и телефонные запросы не отвечают, на телефоне оператор-попугай, отдел урегулирования убытков не работает, в приемной бросают трубку

Работа компании оцениваю на «хорошо». Сотрудники вежливые, выплату по ОСАГО получил быстро.

Быстро получил выплату
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.

Ростов на Дону. Пытался застраховаться по осаго, по телефону все подробно рассказали, посчитали, сказали приезжайте. Через час приехал в офис и мне сообщили что нет бланков, будут через месяц, а пока предложили купить досаго.

Техосмотр предлагали купить у них на месте за 700 рублей, другие страховые предлагали за 1200
Не понравилась работа персонала
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиентоориентирована и дорожит интересами потребителей. Оценка засчитана.

ОСАГО, полис: ссс 0673119095, номер убытка 16675

После ДТП я обратился в компанию СОЮЗ .Сотрудники компании довольно быстро провели все необходимые процедуры, в результате которых я довольно быстро получил компенсацию.Я остался доволен.

За время оформления по ДТП я встретил отзывчивых и знающих свою работу людей. Я благодарен им за ту работу, которую они проводят. Особо хочу отметить Берзой А.О. и Маршалкина В.В.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны обстоятельства ДТП.

Застраховался в СК Союз по ОСАГО. Произошло ДТП. Явился в СК Союз и меня стали отправлять в Росгосстрах, компанию Виновника, те не принимали документы, т.к. у них сейчас только в станице Павловской принимfют (210 км от Лабbyска). Вернулись в СОЮЗ, там потребовали Извещение о ДТП заполненное обоими ... Читать далее

Просят документы, которые не требуются, чтобы не принять Ваши документы. Пишут сами себе отзывы на сайтах.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.

Отзыв не прошёл проверку на достоверность. Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещён в целях PR.

Очень хорошая страховая компания, очень внимательны к своим клиентам.

Каско

Я клиентка страховой компании Союз по договору КАСКО ( номер договора 5093). Работой компании довольна, работу оцениваю на отлично. Очередей нет, квалифицированных и отзвычивый персонал, выплаты по страховым случаям без опозданий! В любое время информируют по телефону.

Администратор: Оценка не засчитана. Отзыв размещён в целях PR.
Каско

Например Я являюсь клиентом компании с июня 2009 года (N полиса КАСКО 2967 от 2.06.09 серия 0910101). За это время три раза обращалась по страховым случаями всегда оставалась довольна работой компании. По срокам выплат, по общению сотрудников с клиентами- только положительный отзыв!

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.