Отзывы о страховой компании «СОЮЗ (прекратил деятельность в 2015 г.)»

logo Лицензия отозвана 08.07.2015, приказом Банка России от 02.07.2015 № ОД-1538
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Отзыв не прошёл проверку на достоверность. Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещён в целях PR.

Просьба прекратить размещать пиар-отзывы!

Мне очень понравилось оперативное обслуживание с страховой компании «СОЮЗ». Мой автомобиль ... Читать далее

Оперативное обслуживание и вежливые сотрудники!

Все последние положительные отзывы оставлены одним и тем же пользователем, предпринимающим попытки рекламы.
УБЕДИТЕЛЬНО просим прекратить размещать положительные отзывы под разными именами .

Я являюсь клиентом страховой компании «СОЮЗ». Выплаты ... Читать далее

своевременные выплаты
Администратор: Оценка не засчитана за попытку PR.

Я, столкнувшись с процессами выплат по страховому случаю, ... Читать далее

всегда легко дозвониться консультантам, удовлетворила выплата

Мой автомобиль застрахован в другой страховой компании ... Читать далее

быстрые выплаты, всегда легко дозвониться в офис и получить консультацию

Я благодарна страховой компании «Союз» за их доброе отношение к клиентам, за заботу и четкое выполнение своих обязанностей.

хорошее отношение к клиенту, быстрота работы
Администратор: Отзыв размещён в целях PR.

В компании собрались специалисты высокого класса. Работают четко, грамотно, добросовестно. Часто бываю за границей и могу сказать, что работает «СОЮЗ» лучше некоторорых зарубежних. Главное, что сотрудники всегда внимательны и человечны, ведь в страховые компании, в основном, приходят не всегда в ... Читать далее

Добросовестная работа, внимательное отношение сотрудников
Администратор: Отзыв размещён в целях PR.

Доволен работой компании, особенно искренней помощью аварийного комиссара и его своевременным выездом.

Быстрые сроки рассмотрения страховых случаев, внимательное отношение со стороны сотрудников компании.
Администратор: Внимание. Отзыв pr-подозрителен. Помимо того, что осутствуют какие-либо детали страхового случая и не указаны номер дела или полиса,
– данный отзыв размещен от имени Евгения c ip 213.241.xxx.2
– за 9 минут до этого добавлен комментарий к другому отзыву про СК Союз с такого же ip адреса, но от имени Александра https://www.asn-news.ru/rating/2409#comment-14319
– В email адресе указанном Евгением (он же Александр) присутствует слово Ledi (указывает на то, что емайл скорее принадлежит женщине, чем мужчине), также вторая часть email указывает на имя Екатерина.

В связи с этим оценка не засчитывается, автору строгое предупреждение, УБЕДИТЕЛЬНО просим воздержаться от дальнейших попыток накрутить рейтинг той или иной страховой компании.

Мне понравилась работа аварийного комиссара, поскольку на место ДТП прибыл очень быстро, порядка 15 минут и проконсультировал меня о дальнейших действиях. Работой страховой компании СОЮЗ в целом я доволен, так как денежные средства были выплачены в оговоренное время без задержки и в размере, ... Читать далее

аварийный комиссар молодец денег на ремонт автомобиля достаточно
Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.

Считаю компанию СК Союз порядочной, хочу выразить компании благодарность за быструю и своевременную страховую выплату. Компания на мой взгляд является очень надежной.

Выплатили в срок
нет

Получал страховую выплату. Сумму посчитали адекватную, с учетом износа, конечно, но вполне логичную. И выплатили быстро.
Сотрудники очень вежливые. Так что я доволен.

хорошо работают сотрудники, аварийный комиссар приехал очень быстро.