Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
59.43
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Нужно было добавить водителя в ОСАГО, попробывал через сайт. На сайте пишет что это невозможно, езжайте в офис. Был в ближайших офисах, там тоже не могут вписать, говорят езжать в головной офис. Головной офис очень далеко. Уже месяц пытаюсь внести через сайт, писал много обращений, во всех ответ от ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автору не удалось внести изменения в электронный полис удаленно.

У нас зимой в городе просто ад! Дороги не чистят, гололед, да и колея почти везде такая, что можно с подвеской прощаться. С новой машиной вот решил к ОСАГО взять еще и КАСКО на свою Nissan Tiida, возраст авто позволяет, страховая одобрила. Решил, что пусть будет 2 полиса, КАСКО так-то много ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НЕ МОГУ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. ОФОРМИЛ У ВАШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ МЕНЯ УБЕДИЛ, ЧТО ВПИСАТЬ ВУ-ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ДОХОДИТ ДО ОПЛАТЫ И ВСЕ-ОШИБКА. ПОЛИС ТТТ7037642171

ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ НА САЙТЕ www.rgs.ru И ЗАПОЛНЯЯ ВСЕ ЭТАПЫ АНКЕТЫ У МЕНЯ СИСТЕМА ЗАТРЕБОВАЛА В ОКНЕ ВВЕСТИ КОД С КАРТИНКИ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО НИКАКИМ ОБРАЗОМ СДЕЛАТЬ, ТАК КАК ПОСТОЯННО ОКНО ГОРИТ КРАСНЫМ ЧТО КОД Я ВВОЖУ НЕВЕРНО. ПОТРАТИЛ КУЧУ ВРЕМЕНИ И СТРАХОВКИ НЕТ. ОДОБРЕНИЕ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, кто прав в данной ситуации.

Доброго дня. Не получается оформить страховку на сайте росгосстрах. Проблемма при вводе картинки в окно. Я пробовал перезагружать но проблема так и осталась. Проблемы с сайтом

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. неоднозначна вина компании.

Дело 0019674225

Уважаемая команда «Росгосстраха»! Прошу пояснить, почему 7-ой месяц вы не можете отремонтировать по договору КАСКО мою машину!!! Сколько можно гонять меня с одного СТО на другое?! Вы намеренно затягиваете решение проблемы?

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/93582
Оценка засчитана ранее.

здравствуйте. Моя история банальна. Тут таких отзывов полно. Сегодня я пытался оформить страховку и неверный код с картинки мешает мне оплатить страхвку. вижу сумму, а дальше ничего. Как оформить страховку на авто?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора и неоднозначна вина компании в ситуации.

Так же как и у всех неправильно введен код с картинки, ужасная компания, сами не дают людям оформить осаго онлайн и говорят что все вокруг криворукие

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора и автор не ответил нам.

В конце ноября отправил документы через личный кабинет о расторжении полиса ОСАГО, так как автомобиль продал и тишину, полис не расторгли и денег до сих пор нет. Прошу разобраться в данной ситуации и вернуть деньги за неиспользованный период. Полис ХХХ 0294283276

0019843041 с 15.01.2024 не отвечают, страхуюсь у вас 10 лет и нет ответа

ДМС

Приобрела полис телемедицины на пол года. Хотела посмотреть, как работает, чтоб потом приобрести родителям. Хорошо, что не оформила сразу всем, а остановилась на одном.
На сайте указано, что услуги телемедицины можно получить через сервис «Цифровая клиника 24/7».
Я скачала приложение, ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. техподдержка не ответила автору на обращение.

Приехал в офис, что бы добавить водителя в полис осаго, на что мне ответили у вас электронный полис и мы не будем вписывать водителя. Где страховались туда и езжайте, а если Вы у нас страховались, то мы бы вам вписали. Я считаю что это неправильно. Я очень много страховал в этой компании, примерно ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала аргументированный ответ.

Покупал онлайн полис ОСАГО ошибся цифрой в vin номере, оператор сказал, что можно только купить полис по новой, а старый расторгнуть без возврата денег) извините конечно, бывает ошибся, но страховка у меня первая и стоит она 28 тыс. Хотя бы вернули бы часть средств( полис xxx 0371987735

Администратор: Оценка не засчитана, т.к.компания дала аргуменитрованный ответ.

Здравствуйте. При попытке нажатия кнопки «рассчитать» исчезает страница и все становится белым и по итогу выбрасывает на начальную страницу. Что с вашим сайтом почему так?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация.

Просьба помочь оформить ОСАГО! Пишет постоянно одгу и ту же ошибку-код с картинки введен не верно!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора и автор не ответил нам.

Я Гужова Ольга Олеговна, отправила документы по страховому случаю КАСКО 15.01.2024 и в течении трёх рабочих дней со мной никто не связался и не отправил смс. Я у вас страхуюсь 10 лет и в первый раз обратилась к Вам. Сейчас опять ожидать 5 рабочих дней и сколько мне ожидать ответа. Я многодетная ... Читать далее

После ввода всех данных для полиса, после расчета, предлагает ввести код с картинки. Но он почему-то всегда неверный, сколько бы попыток не было сделано. Ни с телефона, ни с компьютера, везде пишет «неправильно введён код с картинки».

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не оказала содействия в решении проблемы.
Оценка проверяется

В январе прошлого года случилось ДТП с моим новым автомобилем (менее 3х лет, ранее ДТП не было). После выплаты по ОСАГО обратился к независимым болельщикам, которые насчитали на 60 т.р больше. Как выяснилось позднее, Росгосстрах не считает нужным исполнять ст 5 закона 40-ФЗ. Более того, после моего ... Читать далее

Не могу ввести капчу для оформления е-осаго. Все время вводится не правильно. Написал обращение в службу поддержки. Номер присвоили C-9663264. Время рассмотрения от 14 дне до 90 дней. Это слишком долго!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. неоднозначна вина компании в сложившейся ситуации.

Пытаюсь целый вечер оформить полис ОСАГО — не получается ввести код с картинки, уже раз 50 выскакивает сообщение, что код неверный, хотя он верный. Какой-то ужас, столько времени потрачено впустую, каждый раз заново данные приходится вводить.
Кэш браузера (Хром) чистила, сам браузер обновила, ... Читать далее