Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
59.04
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

В росгосстрахе my.rgs.ru решил продлить страховку ОСАГО, перенаправили в РСА https://autoins.ru… успешно заполнил списание произошло, чек пришел об оплате даже номер уже в системе XXX 0144769726, но на руках ее у меня нет, не на почте! не в личном кабинете my.rgs.ru Заключил договор 5.11.2020 ... Читать далее

30.08.2020 был заключен договор, серия GAP Номер 000004476.
09.09.2020 было подано заявление о досрочном прекращении договора.
06.11.2020 деньги не выплачены, хотя по закону должны были быть выплачены в течение 10 дней.
Компания нарушает закон РФ. Мы ждем 2 недели и подаем в суд. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопроса.

Сдал полис осаго в связи с продажей автомобиля. Остаток средств со страховки в положенный срок не поступили. Объясняют это тем что моё дело находится у специалистов на рассмотрении. Одни отговорки!!! Никому не советую связываться с ними!!! Волокита ещё та!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Купили полис ОСАГО через егарант 2 октября.
полис ХХХ-0140031572
До сих не пришел ни на почту. Нет его и в личном кабинете.
Неоднократно писал заявку в службу поддержки компании и звонил на горячую линию.
Девочки и мальчики говорят одно и тоже.
Прошло больше месяца. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопроса.

СК росгострах отправил отказ о выплате убытка где в писме ссылаеться нс неправдивые даные.номер убытка18023859

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора были обоснованные, насколько мы поняли, вопрос был решен.

на почту полис ХХХ №0144739908 не пришел, в личном кабинете его тоже нет.ОБРАЩЕНИЕ [D-4600362] В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ЕСТЬ ОТВЕТА НЕТ

30.10.2020 оформила электронное осаго с 03.11.2020 числа, деньги списали, чек пришёл, полиса так и нет.
В тех поддержку звонила, на электронную почту заявление отправила.
ХХХ 0144109156

оформили осаго -и допустили ошибку в серии прав.прошу исправить удаленно- т.к нет возможности ездить по офисам страховой компании. Спасибо большое

22 сентября произошёл страховой случай, я пострадавшая сторона. Заполнили документы по европротоколу, оповестили страховую компанию. У меня и у виновника страховая россгосстрах. Записали на осмотр аж через 2 недели. Оценку произвели, ждали 20 дней. 18 октября пришёл отрицательное решение. Ошибка ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания дала разъяснения, насколько мы поняли, вопрос был решен.

Здравствуйте. Я продал машину. И в связи с этим мне нужно было расторгнуть договор по полису ОСАГО дабы вернуть денежные средства за уплаченный период, который еще не истек. Страховкой я пропользовался недолго и из 10 100 мне должны вернуть 5236. 12.10.2020 я приехал в офис компании, который ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку были затянуты сроки возврата. Насколько мы поняли, вопрос был решен.

Здравствуйте. Пришлось столкнуться с Росгосстрах, после ДТП (это страховая виновника). Мало того что считают смешные суммы, так еще и увеличивают по тихоньку срок выплаты, если до этого стояло 29 октября, то сегодня уже стоит 3 ноября. По телефону вообще говорят до 5 ноября. Ужасное отношение!!! ... Читать далее

есть номер обращения, ответа так и не поступило № C-4428316 / 1 от 08.10.2020
полис ХХХ 0140664163, пожалуйста вышлите на Электронную почту полис ОСАГО zabusov77@list.ru

Добрый день. Подскажите как мне прикрепить диагностическую карту к полису.

Добрый день. Оформил полис 07.10. До сих пор не пришел на почту.

Добрый день! Сегодня оформлял полис через РСА, через Е-гарант. Перешел с компании АСКО с моделью авто МАЗ 54323032!!! Компания Росгосстрах запросила документ регистрации на проверку, ПРОВЕРИЛА его! Я оплатил полис с МАРКОЙ И МОДЕЛЬЮ «МАЗ 54323032» А полис пришел с Моделью «КамАЗ Другая модель ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку автор не ответил нам.

Добрый день, обратилась в страховую виновника Росгосстрах, думала все это выйдет как то не так муторно. Значит так, подала документы, назначили первый осмотр, все вроде бы хорошо еще идет, второй, далее ждем принятие решения. Неделя проходит… чуть больше, и вуаля вчера приходит смс на телефон что ... Читать далее

Доброго дня!
В 10х числах октября произошел страховой случай (ДТП). На месте дтп отрудниками гибдд были оформлены все сопутствующие документы, мной была уведомлена страховая компания о страховом случае. Со стороны страховой компании быда назначена и пройдена экспертиза, представлено ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.

Отправили на расторжение страховки 28 Сентября ответа нет до сих пор как и денег.
Сколько можно звонить и писать???
Как вы вообще работаете с людьми ???
Номер обращения -4362516 от 28 сентября
Серия полиса СК002477 номер 61235782

При оформлении было прописано Маз другая модель
после оплаты полиса -на почту мне РГС присылает полис
с названием машины Камаз Другая модель
-прошу исправить данную ошибку — и прислать мне нормальный полис ххх0142779645

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания долгое время не давала ответ автору.

16.09.2020 через систему Е-Гарант был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0137607027, действующий с 20.09.2020 по 19.09.2021. Оплата прошла, полис пришел на почту. Но! Невозможно вписать водителя. Несколько раз обращался в офис СК «Росгосстрах». Там данный полис не видят в программе, поэтому отказываются ... Читать далее