Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
58.94
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Здравствуйте. Хотела приобрести страховку на сайте https://www.rgs.ru/auto/osago. Но вот у меня не получается это сделать. ошибка выскакивает чтобы я загрузила другие документы. Эти не подходят. Фото очень хорошего качества. Почему не нравится фото я не понимаю.

Уже перебрал известные страховые компании и нигде не удается застраховать автомобиль. В росгосстрах пытаюсь уже два дня. Появляется окно что невозможно оформить страховку, сканированные документы система не принимает. Подскажите что делать? У меня авто на учете еще в россии не ставился, только ... Читать далее

Доброго дня. Столкнулся с непроходимой системой проверки документов при оформлении полиса ОСАГО. Прошу помочь разобраться в данной проблеме.

Я заполняю все данные, чтобы сделать полис, когда данные заполнены, нажимаю на расчет, и у меня все мои данные исчезают, нет не машины, не прав моих, потом делаю все тоже самое и опять одно и тоже, не могу даже сумму посмотреть!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Почему невозможно оформлять ОСАГО? Раньше же все нормально работало помню. Щас грузишь документы на проверку и сразу ошибка…

у меня возникли трудности с оформлением осаго. я уже не знаю куда обращаться. все известные компании уже попробовала оформить а никакого положительного итога. подскажите что за проблемы? я загрузила фото документов ( водительское удостоверение и паспорт ) ну что не нравится сайту вашему?

Здравствуйте. Я столкнулся с проблемой при попытке оформить себе страховку проблема в том, что после проверки сканов возникакет ошибка и все. я не могу получить страховку. я уже пытался с разных браузеров и интернет перезагружал. но все одно и то же. подскажите в чем может быть дело? хочется ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

В рекламе у вас написано что можно оформить ОСАГО за 5 минут не вставая с дивана, а на сайте начинаешь оформлять постоянный отказ якобы документы не прошли проверку. По итогу застраховаться так и не смогла.

Я заполнил все поля, чтобы оформить осаго, в конце у меня выдало сумму, меня она устроила и потом пришел код на телефон и я легко перешел на оплату, но оплачивать сразу не стал, мне изначально сумму узнать нужно было, денег на карте не было, оставил до следующего раза. После того, как вся сумма ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

В рекламе Росгосстраха так все написано легко про оформление ОСАГО. А по факту сайт не принимает фотографии документов и все, никак это не решается. Вот такая фигня с этими электронными осаго.

при оформлении все данные прописываю, в конце долго висит, а потом выдает каждый раз новую ошибку, вот из последнего: Что-то пошло не так.
При обращении в службу поддержки сообщите идентификатор ошибки:
598591e0-a823-404f-bfb6-6aba198a066a
23.10.2023 13:12:03
пробовал с ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

доброго дня. пытаюсь сделать страховку но не получается. при загрузке сканированног паспорта и птс выходит отказ. страховку оформить невозможно

Уже какой день и ночь не могу пройти проверку по сканам. страховку на машину не получается оформить. не понимаю в чем проблема с моими документами, вы их не проверяете похоже или системная ошибка какая-то. итог один- отказ в страховании. Испортилось впечатление, я наивно полагала что ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Весь выходной посветил оформлению договора, как говорят везде за 5 минут оказалось буквально выдумкой!!! Уже не знаю в какое раз пробую, всегда невозможно оформить. С чем связанно не понятно! Не законный отказ страховой компании!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

У меня есть полис в вашей компании, в этом году легко смог добавить водителя, но сейчас столкнулся с проблемой! Решил другую свою машину застраховать тоже у вас, но на этот раз разочарован, просит прикрепить мой паспорт, хотя не документ на машину, не водителей не просит, паспорт у вас ведь и так ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

невозможно пройти проверку документов, загружаю документы, потом просит нажать загрузить повторно, так продолжаю уже несколько раз, в верху в окошке пишет такую фразу — Оформление договора невозможно, как невозможно? у меня все в порядке с моими документами!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Куда писать не знаю. Машину купил, страховку получить не могу. Думал сам на сайте сделать, но фотографии документов пишет сайт нечитаемые. Как так до этого у вас машину гранту страховал год назад все нормально было?

Бьюсь весь вечер, думал будет легко, зашел и все оплатил, а тут просто невозможно! Эти сканы я уже замучился прикреплять!!! Паспорт я не менял, а именно его у меня постоянно просит, как в базе нет моего паспорта, я не могу понять, что происходит, либо сайт не работает, либо это умышленно, в чем ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. Я пробовал оформить страховку. как только не грузил документы и четкости добавлял и так и сяк. в общем-никак. подскажите что я делаю не так? потратил кучу времени а результата нет. программа требует водительское и паспорт! завтра попробую еще допол, ню отзыв. возможно сбой

При заполнении всех полей, делает расчет, просит прикрепить документы, а потом пишет невозможно оформить, документы все читаемы и соответствуют всему, четко видно, это умышленный отказ? Или сегодня что-то не работает на сайте?