Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
58.94
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

ДМС

Приобрела полис телемедицины на пол года. Хотела посмотреть, как работает, чтоб потом приобрести родителям. Хорошо, что не оформила сразу всем, а остановилась на одном.
На сайте указано, что услуги телемедицины можно получить через сервис «Цифровая клиника 24/7».
Я скачала приложение, ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. техподдержка не ответила автору на обращение.

Приехал в офис, что бы добавить водителя в полис осаго, на что мне ответили у вас электронный полис и мы не будем вписывать водителя. Где страховались туда и езжайте, а если Вы у нас страховались, то мы бы вам вписали. Я считаю что это неправильно. Я очень много страховал в этой компании, примерно ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала аргументированный ответ.

Покупал онлайн полис ОСАГО ошибся цифрой в vin номере, оператор сказал, что можно только купить полис по новой, а старый расторгнуть без возврата денег) извините конечно, бывает ошибся, но страховка у меня первая и стоит она 28 тыс. Хотя бы вернули бы часть средств( полис xxx 0371987735

Администратор: Оценка не засчитана, т.к.компания дала аргуменитрованный ответ.

Здравствуйте. При попытке нажатия кнопки «рассчитать» исчезает страница и все становится белым и по итогу выбрасывает на начальную страницу. Что с вашим сайтом почему так?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация.

Просьба помочь оформить ОСАГО! Пишет постоянно одгу и ту же ошибку-код с картинки введен не верно!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора и автор не ответил нам.

После ввода всех данных для полиса, после расчета, предлагает ввести код с картинки. Но он почему-то всегда неверный, сколько бы попыток не было сделано. Ни с телефона, ни с компьютера, везде пишет «неправильно введён код с картинки».

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не оказала содействия в решении проблемы.
Оценка проверяется

В январе прошлого года случилось ДТП с моим новым автомобилем (менее 3х лет, ранее ДТП не было). После выплаты по ОСАГО обратился к независимым болельщикам, которые насчитали на 60 т.р больше. Как выяснилось позднее, Росгосстрах не считает нужным исполнять ст 5 закона 40-ФЗ. Более того, после моего ... Читать далее

Не могу ввести капчу для оформления е-осаго. Все время вводится не правильно. Написал обращение в службу поддержки. Номер присвоили C-9663264. Время рассмотрения от 14 дне до 90 дней. Это слишком долго!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. неоднозначна вина компании в сложившейся ситуации.

Пытаюсь целый вечер оформить полис ОСАГО — не получается ввести код с картинки, уже раз 50 выскакивает сообщение, что код неверный, хотя он верный. Какой-то ужас, столько времени потрачено впустую, каждый раз заново данные приходится вводить.
Кэш браузера (Хром) чистила, сам браузер обновила, ... Читать далее

Здравствуйте. на сайт заношу данный и сбрасывает постоянно на начало. не могу оформить страховку. подскажите, что делать

Страхование жизни через ПАО СК «Росгострах» навязана банком при взятии потребительского кредита в 2021 году. Мне сообщили, что при отказе от страховки в течение 14 дней ставка по кредиту повысится.
Таким образом, за данную услугу в кредит внесена дополнительная сумма 49465 рублей. В течении ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка выплаты.

В пустую тратят время. Данные принимают, а полис не продают. Всё останавливается на вводе букв с картинки. При обращении в службу поддержки невозможно указать регион Крым и Севастополь, их нет в списке. Странно это…

Добрый вечер, вот уже 21 день не могу внести изменения в электронный полис ОСАГО через личный кабинет нужно изменить номер автомобиля и номер СТС, постоянно выдаёт ошибку. Ехать в Центральный офис для нас далеко. Ехать нужно в Иваново.Захожу на сайт постоянно и каждый раз ничего не получается ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Здравствуйте! Нужно вписать водителя, через личный кабинет невозможно этого сделать. При нажатии на кнопку «внесение изменений», открывается пустая страница, вверху написано «Внесение изменений», дальше -пусто. Как вписать водителя онлайн? Полис XXX 0354722902

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день. Постоянно выбивает ошибку при вводе кода с картинки, хотя код верный. Уже неделю пытаюсь оформит полис и выходит такая ошибка.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания считать, что отзыв оставлен агентом.

При оформлении ОСАГО просят приложить «Лицевую и обратную стороны паспорта».
Что такое «лицевая сторона», а что такое «обратная трона» паспорта?
Это троллинг какой-то троллинг клиентов?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

Белый экран и ничего сделать нельзя. не могу вписать водителя в полис ТТТ №7044263773.
больше 10 дней ничего не меняется
техподдержка молчит

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора к проблемам на сайте обоснованные.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА Я НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЙ СТРАХОВОЙ ПОЛИС. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЗАГРУЖАЕТ СТРАНИЦУ ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ И ПРОСТО БЕЛОЕ ОКНО ВЫДАЕТ. КОЛЛ ЦЕНТР ДАЕТ СОВЕТЫ ПОМЕНЯТЬ КОМПЬЮТЕР, ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ЕГО В 1000ЫЙ РАЗ, ПОЧИСТИТЬ КУКИ, СМЕНИТЬ БРАУЗЕР, СМЕНИТЬ СТРАНУ, ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к работе сайта обоснованные.

Здравствуйте, постоянная ошибка при вводе кода с картинки, в самом конце при оформлении ОСАГО. Вписывал все данные раз 5, скачал приложение на телефон, скачал яндекс браузер специально для росгосстраха (с другого браузера просто не заходило), даже звонил в поддержку сказали вводите дальше должно ... Читать далее

Добрый день, попали в ДТП 27.11.2023, пострадавшая сторона, обратились в офис Росгосстраха Екатеринбург, ул… Б. Ельцина,1, Был назначен осмотр повреждённого имущества. Дата осмотра 07.12.2023, до сих пор (сегодня 27.12.2023) никто из представителей на связь не вишел, по телефону сообщают-ожидайте, ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора к качеству клиентского сервиса обоснованные.