Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
92.78
Рейтинг компании
(2 место)

Положительные отзывы о компании

Проект полиса не принят РСА. При анализе загруженных данных РСА обнаружены следующие ошибки:
Проверка в ФОИВ невозможна. Произошла ошибка на стороне внешних сервисов.
Адрес для физического лица, указанный в виде кода ФИАС не соответствует данным в базе MDM.
Документ в ФОИВ не ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Добрый день! Хочу поблагодарить за качество оказания услуг страхового агента Ресо-гарантии Языкову Наталию. Много лет всей семьей являемся её постоянными клиентами. Всегда доброжелательна, всегда на связи и всегда быстро решает любые возникающие вопросы.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

НЕСКОЛЬКО РАЗ ПО ДТП обращался В ЧЕЧЕНСКИЙ ФИЛИАЛ И НАПРАВЛЯЛИ К РУКОВОДИТЕЛЮ. РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛИАЛА АДНАН РИМА ВЫСЛУШАВ МЕНЯ РАСПОРЯДИЛАСЬ рассмотреть И РЕШИТЬ МОЙ ВОПРОС И ДОЛОЖИТЬ ОБ РЕЗУЛЬТАТЕ. РАБОТНИКИ ФИЛИАЛА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО рассмотрели МОЙ ВОПРОС И ДАЛИ ПОНИМАЮЩИЕ РАЗЬЯСНЕНИЯ. ВИДНО ЧТО ... Читать далее

Обслуживание

Благодаря Полине Маршениной, теперь мы с мужем постоянные клиенты Ресо-гарантия! Грамотный специалист, которая застраховала нам Квартиру, дом, более 5 автомобилей! Подбирает очень выгодные предложения! Отвечает в любое время дня и ночи! Планируем теперь застраховать жизни) спасибо большое!

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, поскольку автор настроен вести диалог и активно участвует в общении на сайте.

Оформила осаго у самого лучшего страхового специалиста Койковой Полины Викторовны. Страхуюсь у неё уже не первый год, и ее профессионализм как всегда на высоте, даже никогда не подумаю сменить страховую компанию и страхового специалиста

Администратор: Оценка засчитана - мы получили от компании дополнительную информацию по убытку клиента.

Я, Солончено Елена Александровна, выражаю благодарность страховому агенту Маршениной Полине Викторовне за оперативную и качественную работу!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Добрый день! Хочу поблагодарить за качество оказания услуг доп. офис РЕСО в г. Ростове-на-Дону (ул. Согласия, 25 А), а также лично руководителя Бондаренко Елену за многолетнюю безупречную работу в сфере услуг страхования. Всегда быстрое решение любых возникающих вопросов (от оформления полиса до ... Читать далее

Всё
Каско

Мой новый солярис оказался травмирован неосторожностью в ночи, когда я в чужом дворе наткнулась на штырь железный. Обратилась в СК, где оформляла каско.
Специалист Константин оказал оперативную помощь в оформлении происшествия, подсказал все детали работы по данному вопросу СК. Вопрос с ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Спасибо большое Екатерине из Службы Технической поддержки САО «РЕСО-Гарантия», к сожалению не знаю ее фамилии.
Не могла восстановить личный кабинет, написала на поддержку, объяснила ситуацию и
мне очень быстро помогли.
Я часто читаю и слышу как только ругаются ... Читать далее

Обслуживание

Благодарю Храмову Анну Александровну за помощь в оформление ОМС. Профессионально, быстро, со знанием темы, детальные ответы на все вопросы. Много лет пользуюсь услугами РЕСО-гарантия именно по адресу Ленинский пр, д 45 — только положительные отзывы.

Обращался в свою страховую Ресо гарантия 6 окт. по случаю дтп, я был пострадавший.

В офисе работают компетентные сотрудники, Евгения и Константин. Документы приняли без затруднений, направили на осмотр. Далее посмотрим)

Были и минусы — странное расписание. До часу с 9:30 ... Читать далее

Несчастные случаи

При обращении в компанию при наступлении страхового случая агент компании Константин добросовестно выполнил свою работу. Подробно во всём разобрался и разъяснил. Задержался сверхурочно! Благодарю компанию за таких работников!

Каско

Убыток 11435047, направляют на СТО Дакар, с чем я категорически не согласен.
Да, они офф дилер, но качество ремонта ужасное.
По предыдущему случаю (АТ9302948)машину делали 5 месяцев. Я все понимаю, пандемия, проблема с запчастями, но сделали ужасно.Ручку ... Читать далее

Скорость регистрации и доходчивость пояснений.
Эвакуатора надо было ждать 3-4 часа. Сам решил проблему.
Администратор: Автор изменил оценку, выставленную ранее работе компании.

Не знаю как там у других, но я пользуюсь Ресо ОСАГО уже лет 5-6. По прошлой машине в меня вьехал дедок и мне Ресо выплатили 18500р без всяких проблем! Причем стоимость полиса у них значительно ниже! По городу у них офисов мало, а так я могу только положительно отозваться! Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил.
Имущество

1. на втором этаже в частном доме лопнула труба, в итоге затопило весь первый, досталось полам на втором, а также мебель, техника, стены, все что могло только… приятного мало,… Но самое главное, где то через час вспомнил что дом застрахован в Ресо Гарантия, позвонил в Компанию, объяснили какие ... Читать далее

все идеально, спасибо огромное коллективу Ресо Гарантия (на Соборном),спасибо моему страховому агенту Виолетте. и конечно большими буквами благодарность Екатерине Юрьевне Яновенко.
не было такого.

НЕ ДАЮТ ОФОРМИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОСАГО, ОТКАЗЫВАЮТ НЕ ОБОСНОВАННО, ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ ОТКАЗЫВАЮТ, ТО ДАКУМЕНТЫ ФАЛЬСЕФИЦИРОВАНЫ ТО НЕ ЧИТАЕМЫЕ, У ЖЕ СКОЛЬКО ДНЕЙ МУЧАЮСЬ ТАМ ТОЛЬКО 3 КОМПАНИИ И ВСЕ ОДИНОКОГО НЕ ПРОХОДЯТЬ, А НА РСА ПРОДАЮТ БОТОВ ЗА 500 РУБЛЕЙ КОТОРЫЕ ОФОРМЛЯЮТ ОСАГО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Оформила полис ОСАГО в РЕСО-Гарантия через РСА. После постановки на учёт ТС в ГИБДД, мне выдали СОР с новым гос.номером. Создала личный кабинет на сайте компании. При входе пишет неверный пароль. Пытаюсь восстановить, пишет: «Регистрационные данные (ФИО, серия, номер) не найдены». ... Читать далее

Благодарность сотруднику компании Жубриной Светлане Владимировне

Выражаю благодарность сотруднику компании г.Подольска Жубриной Светлане Владимировне за быстрое решение вопроса с которым Я обратился в офис. А точнее внесение изменения в базу в связи с заменой В.У. Моя оценка специалисту ОТЛИЧНО !!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от автора также поступило письмо в Службу качества компании, мы получили дополнительную информацию.

Здравствуйте, хотелось бы оставить положительный отзыв о СК «Ресо-Гарантия». 02.09.2021 меня притер самосвал на стоянке, написали европротокол. 06.09.2021 приехала в офис Урегулирования убытков, зашла первая отдала все необходимы документы, через 20 минут мой автомобиль осмотрели, озвучили какие ... Читать далее

Добрый день. 9 сентября оформили полис осаго XXX 0192643089, возможно его аннулировать, и вернуть денежные средства? Полис пока не вступил в силу.

Администратор: Отзыв размещен агентом.