Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
92.78
Рейтинг компании
(2 место)

Отзывы о компании с решенной проблемой

Здравствуйте, оформили полис через систему егарант, полис не пришел ХХХ 0231348802 на почту

Добрый день, 01.04.2022 оформил полис ОСАГО ХХХ0231324332, ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ, А ПОЛИСА ДО СИХ ПОР НЕТ, ПРОСЬБА ПРИСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ 5003611185@mail.ru

Добрый день! Не пришел полис на почту, сообщение о заключении договора пришло а полис нет. Вышлите пожалуйста полис на почту, ХХХ 0230758395

Добрый день! Не пришел полис Осаго на почту, ХХХ 0231075859. Чек об оплате пришел, письмо о заключении полиса пришло. Прошу продублировать полис на электронную почту popandopulo.vasi@yandex.ru. Спасибо

здравствуйте. продублируйте пожалуйста полис ХХХ 0231108740, оплата прошла, полиса на почте нет.

Добрый день. Вчера оформил в системе Е Гарант полис ОСАГО вашей компании, до сих пор нет ни на почте, ни данных в РСА. Машину нужно ставить на учет. Разберитесь пожалуйста, чек о оплате пришел. ОСАГО ХХХ 0231063105 на имя Иванов Владимир Александрович

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ ПРИШЕЛ БЛАНК ПОЛИСА ОСАГО ХХХ 0231049806. РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте. Я собственник и страхователь, но я не внесен в список водителей. В личном кабинете нет почему-то такой возможности. Как мне онлайн добавить водителя в полил? ХХХ 0229600555

Администратор: Отзыв размещен агентом.

В личном кабинете полис появился. Оплачен. Номер ТТТ 7012855872, но не открывается — внутренняя ошибка сервера.Как распечатать полис?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.

Появилась необходимость внести изменения в полис ОСАГО (добавить 2 новых водителей, и вычеркнуть уже вписанного). Одного водителя смог добавить, но дальше просто пропала возможность вносить изменения в полис. Звонки в компанию результата не дали — сначала сказали что изменения можно вносить раз в ... Читать далее

А произошло то, что идет откровенный саботаж и обман, при оформлении полиса ОСАГО.Все уже это знают, а Вам еще нужны данные идентифицирующие сведения – иначе Вам не смогут помочь.У Вас Совесть есть?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛАБУР ВЕРА ИВАНОВНА! Здравствуйте!!! Прошу выслать полис ОСАГО ХХХ 0226319190, оформленный в Е-Гарант 11.03.2022г. Оплата списана в полном объёме на сумму 10191,25 руб. Полис на почту на пришёл и с Личного кабинета тоже не скачивается. При попытке скачать полис страница выводит на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам, насколько мы поняли, компания неоднократно высылала полис на электронный адрес клиента. Также есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Добрый день.
Оформил полис ХХХ02245463.., через неделю хотел добавить еще одного водителя в список допущенных лиц к управлению ТС, НО не тут-то было… выдает ошибку.
День потрачен на обновление и выяснение причин. При обращение на горячую линию, говорят «пишите в поддержку». Написал! ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Являюсь клиентом Ресо-Гарантия уже несколько лет. Но продлить самостоятельно свой полис так и не смог! Уже два дня одна и та же ошибка:
[Ошибка]
Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и непрерывности ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

ПОЗВОНИЛИ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ. НАГРУБИЛ И СКАЗАЛИ, ЧТО ПИШИТЕ В ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ
ПЕРЕЗВОНИЛИ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ НА ДРУГОЙ НОМР, ДЕВУШКА СКАЗАЛА ЧТОБ НА ПОЧТУ СКИДЫВАЛИ ОБЬЯСНЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ.
ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛИ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО (ЧЕРЕЗ Е- ГАРАНТ). В БАЗЕ РЕСО ОН ЕСТЬ, А В БАЗЕ РСА ... Читать далее

Добрый день.
Мною вчера через егарант был оформлен и оплачен полис осаго на автомобиль
Toyota Allion госномер В297ХС28. Стоимость полиса 11194,56.
Страхователь и собственник Бондарь Олег Владимирович.
Полис до сих пор не пришел на указанный при оформлении емайл ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день. Оформил полис осаго на сайте РСА, но он не пришел на почту. Позвонил на горячую линию, сказали он в личном кабинете. Но там полиса нет! Написал письмо, но мне не отвечают. Пришлите, пожалуйста, полис на почту! ХХХ-0221258835.

Каждый раз при попытке продлить страховой полис на свой трактор получаю ответ о какой-то подозрительной активности. При этом все время ошибки, полис сохранить так же не могу. Что это значит? Пожалуйста, разберитесь. Номер моего полиса ххх 0159501809.

Уже не первый год оформляю страховки в компании «Ресо-Гарантия». У меня была смена прав и кбм слетел с 13 класса до 1! Ходил в офис компании, скидку не смогли перенести, так как у меня была неверно указана дата рождения в cтарых правах (19.06.1968, хотя на самом деле 19.07.1968). Неужели из-за ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
ДМС

Спасибо ASN за помощь.
Дело сдвинулось.
Почему никто не хочет исполнять свои обязанности без нервотрепки?
Удачи Вам в благих делах!!!

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/77390