Отзывы об ОСАГО в страховой компании «РЕСО-ГАРАНТИЯ»

Специалисты СК на сайте

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
93.4
Рейтинг компании
(4 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы об ОСАГО

Не получается продлить полис написано
Исправьте ошибки и сохраните полис еще раз.

Некорректный ПТС: не допускается ввод кириллицы!
Некорректный номер ПТС
А у меня птс такой АЮ 595621

Который день пытаюсь расторгнуть ошибочно заключённый полис осаго ХХХ0370519686, по закону имею право 14 дней — период охлаждения, так мне разъяснил мои права роспотребнадзор. Второй раз посылала запрос, второй раз отказывают. Придётся обращаться в суд с требованием о взыскании не только стоимости ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ.

Пропала скидка, прошу вернуть, аварий не было, а скидка вся куда то пропала. Мой страховой полис ХХХ0299581049

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания пояснила ситуацию.

самый низкые выплаты, ужасная компания

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит никакой информации.

Почему удалили мой прошлый отзыв? Чистят отзывы. ДТП от 3.01.2024г.номер дела ПР14039741.я пострадавшая обратилась в Ресо по ОСАГО для осмотра и для выплаты страховки на ремонт. 16.01.2024.был произведён и описан осмотр повреждений, доп осмотр 17.01.2024г.на скрытые повреждения.Описание сотрудника ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.

Выражаю огромную благодарность Фокиной Юлии за отзывчивость и профессионализм! За многолетнюю дружбу! Успехов во всех делах!

Выражаю благодарность сотруднику РЕСО-ГАРАНТИЯ — Свердловой Екатерине за внимание к клиентам и оперативную помощь в on-line оформлении страхового полиса ОСАГО.

Вы где расценки берете?! Бампер, крыло, дверь, зеркало, фара -22700 р? Вы в прошлом веке эти цены взяли?! Этого даже не хватит на покраску всех этих элементов, не то что на ремонт или замену! Возьмите машину и ремонтируйте тогда сами!!! А если я не согласна с вашей оценкой, я должна ждать эти ... Читать далее

Выражаю особую благодарность Вере Ивановне Лабур за оказанную помощь а так же хочу со словами искренней благодарности поблагодорить сотрудников вашего коллектива Наталью Кривенкову и Екатерину Васильеву, Желаю Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья.

В ... Читать далее

Администратор: Мы получили комментарии от компании.
Первый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/96927

уже в 5 аз сталкиввземся с ситуацией когда мы оплачиваем полис осаго, но нам его присылают с большой задержкой 2-3 дня. у нас большой парк и нам не нужен простой. ресо как компания максимально не надежный партер. не советуем работать с этой компанией. попадаем на простой.
сервис равен 0. это ... Читать далее

ТТТ7031072475.
На моё ТС был совершенн наезд.
Страховая компания выплатила мне ущерб. Выплатой доволен

Добрый вечер! При обращении к агенту о заключении полиса ОСАГо на новый срок ТТТ 7029290962 от 14.12.2022г каким то чудесным образом слетел коэффициент КБМ с 0,46 до 0,78.Агент мне объяснил что в базе якобы 29.12.2022г я была виновником ДТП.

информация о страховом событии:
-от ... Читать далее

На мой стоящий авто наехал сосед, убыток минимальный, страховка выплатила больше сем я ожидал )

Сотрудничаю с агентом Чиковой Н.А. много лет по полису N° АТ12958414. Случилось неприятность — ДТП. Позвонила агенту. Специалист оказала всестороннюю помощь и все проконтролировала. Очень благодарна. Буду рекомендовать друзьям.

Все нравится

Недавно перешел в Ресо из другой страховой компании. Вполне удобный лк. Но! добавьте пожалуйста такие нужные функции, которые давно есть у других страховых: это расторжение полиса по причине продажи с возвратом остатка по полису и возврат излишне уплаченных средств (бывает получается после внесения ... Читать далее

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

Убыток АТ13872926

Быстро рассчитали.
Автомобиль получил дтп на стоянке. Было столкновение машины и пострадали 3 авто. Наша была последняя.. Смято вся сторона левая. Начиная с крыла дверь выдвижная и крыло авто 2217 выплаты насчитали 44000т.р.ремонт вместе с покраской составил по предварительному осмотрю 60000т.р.зачем существуют такие нископлатежные страховые компания как ресо.. Теперь надо доплачивать из семейного бюджета

Возможно здесь получу ответ на исх.18385/го от ресо. На оф.запросы сотрудники не отвечают, хотя и приходит ответ, что письмо дошло. На каких основаниях сотрудники ресо изменили тип моего тс? В стс указано' легковое, а в причина отказа от ремонта ваши сотрудники указывают, что нет договора с ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. нам не ясна ситуация.

При оформлении продления полиса на мою машину Mitsubishi Pajero гос номер Е421НС125 появляется текст: "[Ошибка]
Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и непрерывности функционирования официального сайта САО ... Читать далее

Дело ПР-13798763.
После ДТП, в котором в меня въехал каршеринг, мне насчитали мизерное страховое возмещение на Хенде Крета 2020
под замену:
крышка багажника
бампер задний
накладка крышки багажника
плюс скрытые дефекты:
заглушка ... Читать далее

Небольшое ДТП в Московской области. Номер дела ПР 13790236

Всё быстро оформлено, затем оценка и выплата. Очень профессионально и без задержек.