Специалисты СК на сайте

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
93.59
Рейтинг компании
(4 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

«Многоуважаемые» представители компании РЕСО! Этот отзыв, исключительно про вас!!! Итак, имеем Skoda Kodiaq гарантийный авто, с пробегом 35 тыс, застрахованный по КАСКО и ОСАГО в «крутейшей» компании РЕСО! Начнем с КАСКО… 07.09.2023 года происходит страховой случай, разбивается в дребезги лобовое ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор был согласен с условиями договора, подписав договор. Компания пошла навстречу.

После покупки автомобиля, оформил полис ОСАГО ХХХ 0338108957 на сайте страховой компании. Через несколько дней получил уведомление на почту о расторжении полиса. Написал обращение в службу поддержки, мне отвечали. Запросили документы на проверку. Отправляю несколько раз, прошу восстановить полис. ... Читать далее

Обслуживание

В личном кабинете снова не работает кнопка «внести» изменения. Ну что за кошмар в работе вашей страховой.
Полис — ХХХ 0340359253

Добрый день! При оформлении полиса, выходит ошибка «Проект полиса не принят РСА. При анализе загруженных данных РСА обнаружены следующие ошибки:
Значение не соответствует справочнику (Основной ДУЛ. Адрес по ФИАС)»c=0 p=2449334242 pt=24043064

Адреса указан верно, система сама его ... Читать далее

Оформляла полис ОСАГО на Сравни.ру. Был выбор из нескольких компаний, выбрала Ресо по причине того, что описывали на сайте и горячей линии, что обновленный гос.номер можно внести удаленно, через личный кабинет. Авто у нас оформлен на отца, а авто эксплуатируется сыном в нескольких сотнях км от ... Читать далее

Наш автомобиль Kia Sportage А490НС 777 застрахован в компании РЕСО-Гарантия в г.Москва (полис «РЕСОавто» серия SYS № 2380371260 от 05.06.2023).
09.07.2023 случилась авария (не по нашей вине), виновник установлен инспектором ГАИ, оформлен соответствующий протокол. 10.07.2023 о страховом случае ... Читать далее

Не получен ответ по заявлению о смене СТОА, вх. № РГ (ДВИ) — 137082/133 от 09.08.2023 года, по делу АТ13468432.
Прошу заменить автоматическое назначение СТОА с РОЛЬФ Кунцево на РОЛЬФ Волгоградский по причине территориальной близости.
С Уважением,
Александр.

{[Ошибка]
[Возраст партнера на дату выдачи документа, удостоверяющего личность, меньше минимального для данного типа документа. Партнер-страхователь САРГСЯН УНАН ВАГАРШАКОВИЧ (61500474)}
], всё заполнено верно,100 раз проверено и перепроверено, но после нажатия оплаты выдаёт такое ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Оформил полис осаго, забыв указать себя водителем, я являюсь собственником мото и у вас на сайте нет кнопки для изменения! мой полис ХХХ 0330558978

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос все же был урегулирован.

АТ 13202693
Обратился 17 мая по поводу повреждения правого переднего крыла, бампера и правой двери после ДТП.
Сначала вообще никакой реакции — после визита сослались на то, что " оплата за полис КАСКО якобы не была прикреплена к полису — полис был куплен в начале апреля.В ремонте двери ... Читать далее

АТ 13314745 от
13.06.2023

На 21.07.23 не решено! Почему так долго нет решения по делу? Нужно срочно отремонтировать машину после града.

я попадал в ДТП, являлся виновным. в полисе 2 водителя, я и отец. спустя больше полу года мой отец идет страховать машину и у него вырастает цена в 2 раза, говорят виновен в дтп, но за рулем в дтп его не было и виновным он быть не может. так же если проверить нас обоих, то дата дтп и полис у нас ... Читать далее

Добрый день. Номер дела АТ13281421. На основании письма от 21.06.2023 N 102814/к нам отказали в выплате ущерба по поврежденному диску ввиду того, что повреждение уже имелось на диске и иметь принадлежность к текущему дтп не может. Мы не согласны с таким заключением, потому что повреждение и сколы ... Читать далее

ПРИ ПРОВЕРКЕ ХОРОШИХ ФОТО ПАСПОРТА ПИШЕТ ЯКОБЫ ДОКУМЕНТ НЕ СОДЕРЖИТ ДАННЫХ ДЛЯ ПРОВЕРКИ. ФОТО ПРИКРЕПИЛ НИЖЕ

1) машина HYBRID, сотрудник компании утверждал, что надо суммировать электродвигатель и двигатель, т.к. программа не пропускает.
Я показывала оф. документ ( электронный паспорт) где ЧЕТКО все написано, + к этому с 2.02.23 действует закон о записи мощности данной машины ⬆️.
2) ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.

прошу проверить мой кбм, номер полиса ТТТ7018711409

Страховой случай произошел 28 апреля, прилетел камень в лобовое стекло(верхняя левая часть), выбило кусок стекла и пошла трещина, уже на пол стекла. Без справок подал заявку на замену, уже было направление на СТО, но чуть позже отказ, по причине того что на момент страхования на стекле имелась ... Читать далее

Добрый день-постоянно идут чеки об оплате полисов Осаго на почту от «Ресо-Гарантии-хотя я их не оплачиваю.можно что с этим сделать? чтобы чеки приходили на эмэйл покупателя а не на мой? итак уже 3 раза…

Набрала по этому вопросу на обратный звонок. Потом позвонила по федномеру, дали номер офиса в Новосибирске. По нему позвонила уже 3 раза, переводят якобы на менеджера, там долгие и бесконечные гудки. А всего то нужно, чтобы на тел пришла ссылка по оплате и полис можно на почту.

Нет ... Читать далее

Пытался продлить полис не получилось. сперва ошибка. потом сайт лег. теперь вот эта
В справочнике «Трансдекра» предусмотрена модификация ТС с указанными данными. Необходимо указать ТС по ... Читать далее