Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
92.78
Рейтинг компании
(2 место)

Положительные отзывы о компании

Уважаемы руководители страховой компании Рессо-гарантия!
Хочу выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество с вашей компанией в лице Вашего сотрудника Ореховой Анны Анатольевны и поблагодарить за высокий профессионализм в работе, доброжелательность ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

Обратился за выплатой в страховую. Автомобиль сузки лиана 2004 года. Было бито крыло, фара, бампер. Внутрение повреждение кузова, замят усилитель бампера и крепеж крыла. Насчитали 46 т.р. и причем походу все в ремонт. Мне в сервисе сказали за такой ремонт только 40 взять надо. Посколько бампер ... Читать далее

Администратор: Компания дала обоснованный ответ на отзыв.

У меня был страховой случай, оказался потерпевшей стороной в ДТП. Полис осаго оформлял в Росгосстрах. По осмотру выплатили мизерную сумму, по доп осмотру на внутренние дефекты вообще отказали. Возможно ли оформить полис ОСАГО В Вашей компании, сохранив все коэффициенты и скидки?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Хочется отметить высокий профессионализм Соколова Алексея Борисовича (дирекция продаж ресо-24) при оформлении страховки. Всё было сделано быстро, понятно и грамотно.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Хочу выразить благодарность сотрудникам, которые информировали меня и держали в курсе событий на протяжении всего периода пока не вынесли решение по ДТП с участием граждан Украины. Отвечали на мои вопросы и давали советы по данной ситуации. Спасибо большое за оказанную помощь!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор также направил благодарность в компанию, о которой СК сообщила АСН.

Добрый день, в личном кабинете не наблюдаю кнопки внести изм, мне нужно добавить водителя, решите проблему ХХХ0205322562

ПАХОМОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
[61490590]
pa.khomov@bk.ru

Добрый день уважаемые сотрудники Ресо-Гарантия.Просьба заблокировать мой личный кабинет с логином 9889135602 в связи с его утратой, созданный на имя Урусов Рустам Хаджиусманович 25.02.1992гр., паспорт серии [скрыто], номер [скрыто], выдан [скрыто]. Заранее благодарен.

Проект полиса не принят РСА. При анализе загруженных данных РСА обнаружены следующие ошибки:
В справочнике «Трансдекра» предусмотрена модификация ТС с указанными данными. Необходимо указать ТС по справочнику «Трансдекра» (Основной документ. Код Трансдекра)

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Полиса пришли ХХХ 0231318972 и ХХХ 0231306947, ОФОРМЛЯЛИ ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ. ЧЕК ПРИШЕЛ. ПО БАЗЕ РСА НЕ БЬЕТСЯ. РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: САО РЕСО-Гарантия

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0231355326

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «05» апреля 2022 г. По 24ч. 00мин. «04» апреля 2023 г. ... Читать далее

ХХХ 0231344240, ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ

ПРОШУ ПРИСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ, ЧЕК У МЕНЯ ЕСТЬ Я ЕГО УЖЕ ОПЛАТИЛ ХХХ 0231317878

Страховая организация: САО РЕСО-Гарантия

saqbazhenov@yandex.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ЕОСАГО НА ПОЧТУ, КАССОВЫЙ ЧЕК И УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ПРИШЛО, а полиса нет(((

В ЗАЯВЛЕНИИ ЕСТЬ ПОЧТА, ПРОДУБЛИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС ХХХ 0231293614, ОЧЕНЬ НАДО!

dodarbekovtolibjon@yandex.ru

КОПИРУЮ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

не отправили бланк полиса осаго ХХХ 0231305901, отправьте пожалуйста на указанную в заявлении почту.

Здравствуйте, оформили полис через систему егарант, полис не пришел ХХХ 0231348802 на почту

Добрый день! Не пришел полис на почту, сообщение о заключении договора пришло а полис нет. Вышлите пожалуйста полис на почту, ХХХ 0230758395

Добрый день! Не пришел полис Осаго на почту, ХХХ 0231075859. Чек об оплате пришел, письмо о заключении полиса пришло. Прошу продублировать полис на электронную почту popandopulo.vasi@yandex.ru. Спасибо

здравствуйте. продублируйте пожалуйста полис ХХХ 0231108740, оплата прошла, полиса на почте нет.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ ПРИШЕЛ БЛАНК ПОЛИСА ОСАГО ХХХ 0231049806. РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

Появилась необходимость внести изменения в полис ОСАГО (добавить 2 новых водителей, и вычеркнуть уже вписанного). Одного водителя смог добавить, но дальше просто пропала возможность вносить изменения в полис. Звонки в компанию результата не дали — сначала сказали что изменения можно вносить раз в ... Читать далее