Отзывы о ДМС в страховой компании «РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ»
Специалисты СК на сайте
«Ренессанс Страхование»
76.79
Рейтинг компании
(13 место)
(13 место)
4503
Ответов на сайте
842
Проблем решено
Проблема решена - отзывы о ДМС
11.02.2026 с 10 утра до 19-30 ожидал ответа в чате чудо-помощника. 0 реакции. По указанному номеру горячей линии по мск не отвечают. Ждал 20 минут. Позвонил на федеральный, ответили сразу, перевели на Мск, но ждал 10 минут, так и не дождался. Позвонил снова на федеральный в надежде так же быстро ... Читать далее
Ужасная страховая. Представители отделов по управлению персоналом, если вы это читаете, прислушайтесь к моему отзыву. Если вы хотите, чтобы ваша компания платила непонятно за что, а лично к вам толпами ходили недовольные услугами ДМС сотрудники, заключайте договор с Ренессанс Страхование. А если ... Читать далее
Самый ужасный сервис! Ни в одной страховой, клиентом которых я являлась, нет такого бардака и чудовищной некомпетентности сотрудников. Мне нужно было сдать комплекс анализов в бассейн. Я попробовала записаться через приложение. Списки ЛПУ в приложении представлены без описания, используется только ... Читать далее
Сначала согласовали врачей и анализы, после того, как я все прошла и оформила, отозвали письмо без предупреждения меня.Разве так поступает уважающая себя компания? Вынуждена писать претензию.Вот так начался отпуск.
Были разные компании по ДМС. Но эта компания самая отвратительная. Не дозвониться, не дописаться. Приложение кривое.даже фамилию не даёт ввести. Выбирайте другую страховую
Однозначно!
Посетила невролога по поводу болей в области шейного отдела позвоночника, болей и потерей чувствительности правой руки. По результатам осмотра назначено МРТ и Электронейромиография.
Обратилась в Медси, записалась на исследования, клиника ждет гарантийные письма. Для ускорения процедуры ... Читать далее
Получила травму колена. Отправили на узи и рентген, которые не показали значительных травм — отправили на физиотерапию, после чего мне стало еще хуже. Три врача: ортопед-травматолог, физиотерапевт, ревматолог в направлении указали МРТ коленных суставов- страховая не одобрила с формулировкой ... Читать далее
Ренессанс Ужасная страховая компания, зря выбрал именно ее и вот я с полным пакетом от ренессанс но сделать по нему ничего не могу есть лимит что странно
Мне срочно нужен был врач в поликлиннике который у них якобы с полным доступом
согласовали бестолкового врача, хотел перезаписатся ... Читать далее
1. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ НЕ В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НАЧНУТ ПРОДАВАТЬ СЕМЕЧКИ, ОНИ НАЙДУТ СПОСОБ ИХ ИСПОРТИТЬ.
2. Обратился 03.09.2020г. в 07:23, за помощью на медицинский пульт этой компании, с жалобой на боль в горле и температуру в 38,5. Посоветовали ... Читать далее
Полис 002дмс35383719/31
Оператор Ренессанс утверждает, что Я сам должен записываться в поликлинику.
До поликлиники либо не дозвониться, либо когда там узнают что Я по ДПС от Ренессанс, то мне сразу идёт отказ в оказании услуги, якобы меня может записать только оператор Ренессанс. ... Читать далее
Полис ДМС №002ДМС33593016/9.
Обратился в воскресенье с болями в правом подреберье. Сказали что записать смогут только в понедельник. В понедельник перезвонили сказали что возможна запись в желаемую мной клинику только на субботу. Сказал им записывайте тогда в другую клинику но в ближайшем ... Читать далее
Добрый день!
Уже который год, я не могу своевременно продлить и получить полис ДМС на сына. Агент Савицкая Изабелла Васильевна всячески затягивает оформление и встречу со мной. Не перезванивает и не приезжает на встречи. Так как я являюсь постоянным клиентом (5 лет) и деньги плачу не малые, ... Читать далее