Отзывы о ДМС в страховой компании «РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ»

Специалисты СК на сайте

«Ренессанс Страхование»
76.79
Рейтинг компании
(13 место)
4503
Ответов на сайте
842
Проблем решено
Написать отзыв

Все отзывы о ДМС

2
Оценка засчитана
ДМС

Вчера (31.10.2017) обратился в стразовую компанию по ДМС с просьбой записать меня к врачу эндокринологу.
Звонок был сделан в 13:31
Состояние конечно не критическое, но самочувствие с каждым днем все хуже. И терапевт рекомендовал мне как можно скорее записаться к данному ... Читать далее

ничего позитивного. Ставлю 2 только потому что пользовался этим полисом год и удавалось пару раз попасть туда, куда хотел. При общем числе обращений не превышающим трёх.
Записывают туда, куда удобно им. Наплевательски относятся к клиентам.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2
Оценка засчитана
ДМС
Проблема решена!

Полис ДМС №002ДМС33593016/9.
Обратился в воскресенье с болями в правом подреберье. Сказали что записать смогут только в понедельник. В понедельник перезвонили сказали что возможна запись в желаемую мной клинику только на субботу. Сказал им записывайте тогда в другую клинику но в ближайшем ... Читать далее

Отвратительная, медленная работа.
Качество обслуживания
1
Оценка засчитана
ДМС

Застрахован по полису 002ДМС34015617/63 (Включены экстренные и ПЛАНОВЫЕ операции)

Обратился к ЛОР с проблемой: постоянно заложен нос.
Врач выдал направление: необходима операция по исправлению носовой перегородки.
Отправил направление на согласование. — Страховая прислал ... Читать далее

нет такого
долго отвечают при звонках по телефону (иногда приходится ждать более 10 минут), условия договора - по своей сути - направлены на обман.
Качество обслуживания
1
Оценка не засчитана
ДМС

полис 006ДМС33704617/16.
Хорошо хоть 50% стоимости компенсировала компания работодатель, иначе все было бы совсем грустно.
Застраховался в надежде если что попасть в приличную клинику, а не в «бесплатную» поликлинику РФ 21-го века.
В результате заболела шея, пошел проверить что ... Читать далее

бессмысленно потраченные деньги. Мог бы на них 5 раз сходить к приличному доктору безо всякой страховки.
1
Оценка не засчитана
ДМС

ДМС в Ренессанс Страхование. Работают по схеме «Деньги получены-интерес потерян». Жулики и обманщики.
Наша компания оплатила договор ДМС для 2-х своих сотрудников. У одного возникли проблемы со здоровьем, и его обследовали ДВА специалиста, которые и назначили МРТ для точной постановки ... Читать далее

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Без оценки
ДМС

У пациентки страховка ДМС в Ренессанс страхование. Была на осмотре, гломусное образование фаланги пальца. Показана госпитализация. Ренессанс отказал, считая нестраховым случаем и отнес данный вид новообразования к сосудисиым опухолям центральной нервной системы. Рекомендую учить матчасть, уважаемые ... Читать далее

1
Оценка засчитана
ДМС

Заключенные договора ДМС для ин.граждан в компании «Ренессанс страхование» не работают вообще. При заключении договора ин.гражданин не имеет права выбрать компанию на свое усмотрение. Полис «навязывается», так сказать добровольно принудительно в центре трудовой миграции. При наступлении страхового ... Читать далее

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала детальный ответ на отзыв.
1
Оценка засчитана
ДМС

Оформляла ребёнку (Николаев Михаил Иванович, 2012 года рождения) полис ДМС в страховой компании «Ренессанс» 4 года подряд. Пока ребёнок не болел — все было отлично. Осмотры в срок, анализы, прививки. Очень милый врач. Вместе с детским садом и болезнями начались и претензии. Первый «звоночек» был, ... Читать далее

Первые годы радовало отсутствие очередей с младенцем на руках, согласованно время приема
- низкая квалификация врачей 21 века - клиент всегда неправ - нельзя записаться "на завтра", вечная очередь
Качество обслуживания
1
Оценка не засчитана
ДМС

Компания решила оформить ДМС сотрудникам в данной СК, видимо, из-за их недорогой цены.
При обращении на пульт для записи, всё время не оказывается той или иной клиники в списке, хотя в список клиника должна была быть внесена по договоренности с их тупыми менеджерами!!!
e586883785o989

ничего
ни за что бы не выбрала данную СК для себя лично
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки. Отказа в страховой услуге не было.
1
Оценка не засчитана
ДМС

Договор 002ДМСЧ33377216. У меня программа страхования ДМС «ЛЮКС». Т.е. там и вызов на дом и анализы на дому и госпитализация в элитные клиники и обследования в специализированных институтах и даже стоматология. Все это написано в договоре, но как Вы уже поняли из отзывов других бедолаг, НЕ РАБОТАЕТ. ... Читать далее

Иногда что-нибудь согласуют.
встречи не добиться, решение принимают медсестры, авторитетов для них нет. Перебивают по хамски. Отказывают в лечении и обследовании совершенно необоснованно!!!!!!!!!!!!!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. компания не имеет возможности дать полный ответ по существу вопроса.
1
Оценка не засчитана
ДМС

Была записана к неврологу в поликлинику 71 в колпино. Врач без назначения анализов выписал таблетки на основании только моих слов. Я позвонила в ренессанс и попросила

записать к другому врачу, но мне ответили, что это невозможно. Не покрываеться страховкой. Что делать, если не устроил ... Читать далее

Работают не для людей.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не ясна ситуация (см. ответ СК).
1
Оценка не засчитана
ДМС

Пользовался полученной на работе страховкой ДМС 2 года, почти не обращался. На 3й год серьезно заболел пневмонией. В связи с этим пришлось несколько раз обращаться по данному полису. В итоге на следующий год Страховая отказала в продлении полиса, в связи с тем что я превысил квоты и попросила ... Читать далее

Все как обычно, замечаний к работе нет.
Что это за страховка если в ней отказывают...
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет о добровольном виде страхования.
3
Оценка засчитана
ДМС

Мой № 002ДМС33187916/14. Со мной в конце рабочего дня, около 18 часов, на случился приступ с головокружением, рвотой, слабостью, частичной потерей движения и слуха. Такого у меня ни когда раньше не было. Коллеги связались со страховой компанией «Ренессанс».Претензий к экстренной помощи у меня ... Читать далее

Быстрая,четкая и слаженная работа бригады экстренной медицинской помощи
Ренессанс меня бросил,как только я выписалась из стационара .Причем к врачу записали а в повторном приеме для закрытия больничного листа отказали.Причину отказа понять невозможно,ссылаются на список исключений из страхового покрытия. Тогда не понимаю,почему сразу не отказали,когда я из больницы записывалась через Ренессанс на прием ,почему бросили на пол дороге?
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. в отзыве автором отмечены некоторые положительные моменты в работе компании.
1
Оценка засчитана
ДМС

При обращении в стоматологию при острой боли, мне был не согласован страховой случай удаления зуба мудрости. Причина отказа — «умышленное приченение вреда здоровью». Интересно, не так ли? Об этом я узнал когда мне уже начали делать операцию — ввели наркоз и начали расшатывать зуб. ... Читать далее

До этого случая особых проблем с сервисом не испытывал.
Телефон всегда занят, сотрудники не хотят разбираться в наших проблемах.
Качество обслуживания
1
Оценка не засчитана
ДМС

Очередное неприятное обращение в Ренессанс страхование. Инфекционист назначил мне повторный анализ крови на антитела через месяц после курса лечения.
в субботу 12.12.15 позвонил в страховую, чтобы записаться на анализ, в ответ сказали, что у них нет данных о моем лечении по ДМС и ни чего не ... Читать далее

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятна ситуация, информация о сложившейся ситуации является закрытой.
1
Оценка не засчитана
ДМС

Это худшая компания по ДМС. Ни кому не советую там оформлять полис. Обратился к ним для записи к инфекционисту (т.к. было подозрение на укус насекомого) сказали, что это врач не прямого доступа, поэтому записали к дерматологу. Дерматолог выписал срочное направление к инфекционисту. Сотрудники ... Читать далее

Отвратительная компания
Качество обслуживания
1
Оценка не засчитана
ДМС
Проблема решена!

Добрый день!
Уже который год, я не могу своевременно продлить и получить полис ДМС на сына. Агент Савицкая Изабелла Васильевна всячески затягивает оформление и встречу со мной. Не перезванивает и не приезжает на встречи. Так как я являюсь постоянным клиентом (5 лет) и деньги плачу не малые, ... Читать далее

Оценка компании складывается от впечатления работы с менеджером(агентом).
Качество обслуживания
Администратор: Считаем справедливым не засчитать самую низкую оценку, т.к. проблема была оперативно решена.
Без оценки
ДМС

Хочу выразить огромное разочарование обслуживанием по корпоративному ДМС. Компания, где работает мой муж, весной заключила договор с Ренесанс на мед.обслуживание. 04.08. он заболел, температура не сбивалась, был сильный озноб, болевое мочеиспускание, сильная головная боль. К 7 часам 05.08. я стала ... Читать далее

Ужасно!
3
Оценка засчитана
ДМС

Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась… Я бы никому не советовала покупать ДМС компании Ренессанс. Цена и качество обслуживания не соответствуют друг другу. Для примера, 2 года подряд брала страховку РЕСО стоимость в районе 15-18 тыс. руб. — за эти деньги обслуживание на высшем уровне, ... Читать далее

Человек, так устроен, что малейший негатив, стирает весь позитив =) Но, тем не менее, я пару раз по данной страховке наблюдалась у врача и мне согласовали несложную операцию, хотя ничего сверхъестественного в этом нет, всё стандартно, наверное, как и у всех.
Негатив выше.
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в тексте отзыва автор упоминает о положительных моментах при взаимодействии с компанией.
1
Оценка не засчитана
ДМС

Никому не советую покупать страховку ДМС в Ренессансе. Все клиники, которые обслуживают их страховку, являются не лечебными учреждениями, а бизнес-центрами по разводу клиентов на бабки.
Недавно обратился по страховке в стоматологию (07.11.2014 в 19-00). Надо сказать, что выбрать стоматологию ... Читать далее

нет такого
Обман
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва, вины СК в сложившейся ситуации нет.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля