Отзывы о ДМС в страховой компании «РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ»
Специалисты СК на сайте
«Ренессанс Страхование»
76.79
Рейтинг компании
(13 место)
(13 место)
4503
Ответов на сайте
842
Проблем решено
Все отзывы о ДМС
Вчера (31.10.2017) обратился в стразовую компанию по ДМС с просьбой записать меня к врачу эндокринологу.
Звонок был сделан в 13:31
Состояние конечно не критическое, но самочувствие с каждым днем все хуже. И терапевт рекомендовал мне как можно скорее записаться к данному ... Читать далее
Полис ДМС №002ДМС33593016/9.
Обратился в воскресенье с болями в правом подреберье. Сказали что записать смогут только в понедельник. В понедельник перезвонили сказали что возможна запись в желаемую мной клинику только на субботу. Сказал им записывайте тогда в другую клинику но в ближайшем ... Читать далее
Застрахован по полису 002ДМС34015617/63 (Включены экстренные и ПЛАНОВЫЕ операции)
Обратился к ЛОР с проблемой: постоянно заложен нос.
Врач выдал направление: необходима операция по исправлению носовой перегородки.
Отправил направление на согласование. — Страховая прислал ... Читать далее
полис 006ДМС33704617/16.
Хорошо хоть 50% стоимости компенсировала компания работодатель, иначе все было бы совсем грустно.
Застраховался в надежде если что попасть в приличную клинику, а не в «бесплатную» поликлинику РФ 21-го века.
В результате заболела шея, пошел проверить что ... Читать далее
ДМС в Ренессанс Страхование. Работают по схеме «Деньги получены-интерес потерян». Жулики и обманщики.
Наша компания оплатила договор ДМС для 2-х своих сотрудников. У одного возникли проблемы со здоровьем, и его обследовали ДВА специалиста, которые и назначили МРТ для точной постановки ... Читать далее
У пациентки страховка ДМС в Ренессанс страхование. Была на осмотре, гломусное образование фаланги пальца. Показана госпитализация. Ренессанс отказал, считая нестраховым случаем и отнес данный вид новообразования к сосудисиым опухолям центральной нервной системы. Рекомендую учить матчасть, уважаемые ... Читать далее
Заключенные договора ДМС для ин.граждан в компании «Ренессанс страхование» не работают вообще. При заключении договора ин.гражданин не имеет права выбрать компанию на свое усмотрение. Полис «навязывается», так сказать добровольно принудительно в центре трудовой миграции. При наступлении страхового ... Читать далее
Оформляла ребёнку (Николаев Михаил Иванович, 2012 года рождения) полис ДМС в страховой компании «Ренессанс» 4 года подряд. Пока ребёнок не болел — все было отлично. Осмотры в срок, анализы, прививки. Очень милый врач. Вместе с детским садом и болезнями начались и претензии. Первый «звоночек» был, ... Читать далее
Компания решила оформить ДМС сотрудникам в данной СК, видимо, из-за их недорогой цены.
При обращении на пульт для записи, всё время не оказывается той или иной клиники в списке, хотя в список клиника должна была быть внесена по договоренности с их тупыми менеджерами!!!
e586883785o989
Договор 002ДМСЧ33377216. У меня программа страхования ДМС «ЛЮКС». Т.е. там и вызов на дом и анализы на дому и госпитализация в элитные клиники и обследования в специализированных институтах и даже стоматология. Все это написано в договоре, но как Вы уже поняли из отзывов других бедолаг, НЕ РАБОТАЕТ. ... Читать далее
Была записана к неврологу в поликлинику 71 в колпино. Врач без назначения анализов выписал таблетки на основании только моих слов. Я позвонила в ренессанс и попросила
записать к другому врачу, но мне ответили, что это невозможно. Не покрываеться страховкой. Что делать, если не устроил ... Читать далее
Пользовался полученной на работе страховкой ДМС 2 года, почти не обращался. На 3й год серьезно заболел пневмонией. В связи с этим пришлось несколько раз обращаться по данному полису. В итоге на следующий год Страховая отказала в продлении полиса, в связи с тем что я превысил квоты и попросила ... Читать далее
Мой № 002ДМС33187916/14. Со мной в конце рабочего дня, около 18 часов, на случился приступ с головокружением, рвотой, слабостью, частичной потерей движения и слуха. Такого у меня ни когда раньше не было. Коллеги связались со страховой компанией «Ренессанс».Претензий к экстренной помощи у меня ... Читать далее
При обращении в стоматологию при острой боли, мне был не согласован страховой случай удаления зуба мудрости. Причина отказа — «умышленное приченение вреда здоровью». Интересно, не так ли? Об этом я узнал когда мне уже начали делать операцию — ввели наркоз и начали расшатывать зуб. ... Читать далее
Очередное неприятное обращение в Ренессанс страхование. Инфекционист назначил мне повторный анализ крови на антитела через месяц после курса лечения.
в субботу 12.12.15 позвонил в страховую, чтобы записаться на анализ, в ответ сказали, что у них нет данных о моем лечении по ДМС и ни чего не ... Читать далее
Это худшая компания по ДМС. Ни кому не советую там оформлять полис. Обратился к ним для записи к инфекционисту (т.к. было подозрение на укус насекомого) сказали, что это врач не прямого доступа, поэтому записали к дерматологу. Дерматолог выписал срочное направление к инфекционисту. Сотрудники ... Читать далее
Добрый день!
Уже который год, я не могу своевременно продлить и получить полис ДМС на сына. Агент Савицкая Изабелла Васильевна всячески затягивает оформление и встречу со мной. Не перезванивает и не приезжает на встречи. Так как я являюсь постоянным клиентом (5 лет) и деньги плачу не малые, ... Читать далее
Хочу выразить огромное разочарование обслуживанием по корпоративному ДМС. Компания, где работает мой муж, весной заключила договор с Ренесанс на мед.обслуживание. 04.08. он заболел, температура не сбивалась, был сильный озноб, болевое мочеиспускание, сильная головная боль. К 7 часам 05.08. я стала ... Читать далее
Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась… Я бы никому не советовала покупать ДМС компании Ренессанс. Цена и качество обслуживания не соответствуют друг другу. Для примера, 2 года подряд брала страховку РЕСО стоимость в районе 15-18 тыс. руб. — за эти деньги обслуживание на высшем уровне, ... Читать далее
Никому не советую покупать страховку ДМС в Ренессансе. Все клиники, которые обслуживают их страховку, являются не лечебными учреждениями, а бизнес-центрами по разводу клиентов на бабки.
Недавно обратился по страховке в стоматологию (07.11.2014 в 19-00). Надо сказать, что выбрать стоматологию ... Читать далее