Отзывы о страховой компании «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Отрицательные отзывы о компании

10,02 кончилась страховка ОСАГО, при попытке продлить договор на официальном сайте- поправки в договор не рассматриваются СК. По прибытию в главный офис г.Самара меня развернули и сказали что ничем помочь не могут, "-мы таким не занимаемся". Как итог- 17 число, страховки нет.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Оплатил электронное ОСАГО 16.02.2019 в 23 часа. После чего пришло письмо на электронку о том что:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0073711489
Срок страхования: с ... Читать далее

Полис ХХХ 0059885588, страхователь Кахаев Сергей Сергеевич. 5 января 2019г произошло ДТП. 9 января позвонили в офис в г Самара ул Ново Садовая, нас записали на прием для подачи документов для возмещения убытка 25го января. В назначенный день документы подали, оценили ущерб, и озвучили, что в ... Читать далее

Пытаюсь застраховать свой тягач в данной страховой компании. Сайт сразу пишет, что «Проверка в РСА неуспешно» и на этом все. Как же так?! Почему данный Страховщик нарушает мое законное право оформить полис Е-ОСАГО на его сайте?! Прошу Вашей помощи!

Номер проекта: 311153

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Две недели борюсь с этим дурдомом, сначала не могла зайти в личный кабинет, спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие идентификационные данные автора.

Номер проекта 210514
Уже третий день ничего не происходит, статус — Обработка в СК
Мне срочно необходимо вписать водителя в полис ОСАГО
Почему не отвечаете?

2 декабря 2018г. произошло ДТП, повреждено боковое зеркало моей машины. ДТП оформлено с участием ГАИ, все документы поданы в страховую копанию.14 декабря мне озвучили сумму выплаты, в течении 20дней Сегодня 27января 2019г., деньги на карту не поступили, в страховой взяли трубку, только раз, ... Читать далее

Здравствуйте! Выплат нет уже месяц. Помнимаю, сумма была бы большая, а там за 2 царапины, и того нет! Что сделать, чтоб приняли меры и я получила свои деньги!?

Вот уже неделю не могу войти в личный кабинет: Fatal error: Call to a member function format() on null in /home/p/psamai/eosago.psa-insur.com/public_html/bitrix/components/epolis/polis/class.php on line 157.Дозвониться на ваши телефоны невозможно. Пыталась застраховаться в других компаниях — все ... Читать далее