Отзывы о страховой компании «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

Специалисты СК на сайте

Отдел по рекламе и связям с общественностью
51.49
Рейтинг компании
( место)
Ответов на сайте
Проблем решено
logo Лицензия отозвана 26.08.2019 http://www.asn-news.ru/news/71221
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я СЕГОДНЯ ЧЕРЕЗ РСА ОФОРМИЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО№00527022. У МЕНЯ В ПОЛИСЕ НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАНА МАРКА МАШИНЫ. КАК МОЖНО ЭТО ИСПРАВИТЬ.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

добрый день. оформил полис еосаго через агента. необходимо внести изменения п3.что делать? создавать личный кабинет?
на сайте компании объявление "

Внимание!

Оформление договоров ОСАГО и дополнительных соглашений к ним в виде электронного документа приостановлено ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

06.05 оформил по интернету страховой полюс ОСАГО. Сейчас нужно вписать еще одного водителя.Напишите, как это сделать?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Добрый день! У меня произошло ДТП более двух недель назат, пакет документов и оценка были предоставлены. Когда будет выплата по страховому случаю? Номер ОСАГА ХХХ0044115700 заключен
08.06.2018.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

При оформлении полиса ошибся с регионом, регион автомобиля 61, а я написал 161, хотелось бы исправить

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у Вас офис в Чувашской Республике или в ближайшем городе. Спасибо!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

При оформлении полиса е-Осаго была допущенна ошибка.До службы тех поддержки не дозвониться. Как можно исправить? Полис ХХХ № 0051357838 Кокорин Виктор Иванович

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания полагать, что отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста офисы или представителей вашей организации в Республике Карелия г. Петрозаводске?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ХОЧУ ДОБАВИТЬ В СТРАХОВОЙ ПОЛИС ЕЩЕ ОДНОГО ВОДИТЕЛЯ
1 Серия и номер полиса ХХХ 0028674850

Доброго Вам времени суток. Ответьте пожалуйста, как я должен оформить полис ЕОСАГО, если РСА назначает Вашу компанию Сервис Резерв по номеру ПТС (05ОО 875333), но в то же время, через систему так называемого гарантированного оформления полиса ЕОСАГО мне отвечают, что якобы предоставленные мной в ... Читать далее