Отзывы о страховой компании «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

Специалисты СК на сайте

Отдел по рекламе и связям с общественностью
51.49
Рейтинг компании
( место)
Ответов на сайте
Проблем решено
logo Лицензия отозвана 26.08.2019 http://www.asn-news.ru/news/71221
См. также стоп-лист страховых компаний

Отрицательные отзывы о компании

Весь пакет документов был отправлен в офис больше месяца назад, из Ростова на Дону в Ковров. Из Страховой ни ответа ни звонка. Телефон то занято то недоступен

Не пойму почему нельзя внести изменения в полис посредством личного кабинета или связавшись с офисом, оформить легко, с учетом того что я никогда бы в эту фирму не обратился и никому не советую.

Вчера оформил полис у вас, деньги снялись, но сам полис не пришел на почту до сих!!! Номер полиса ХХХ 0052364200. Разберитесь пожалуйст также с вашим сайтом, он попросту не работает!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. вопрос оперативно решился.

Оформил полис у вас, деньги снялись, но он до сих пор не пришел на почту!!! Номер полиса ХХХ 0052364200
Разберитесь пожалуйста.

Администратор: Новый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/39026

Здравствуйте. Скажите, когда будет снято ограничение на внесение изменений в полис? Нужно изменить период использования, номер договора ХХХ0039953823.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.

Супруга получила права, после этого решил вписать её в страховой полис.
Сделать это самостоятельно на сайте не смог, потому что на сайте закончились какие та электронные бланки.
поехал в офис в Ярославле на улице Свободы.
Час ждал свою очередь, потому что одна из двух сотрудниц ... Читать далее

Оформил электронный полис через сайт РСА, на котором невозможно было выбрать верную модель моего ТС, пытаюсь внести изменения, но поле «марка и модель по птс» на сайте уже компании не активно. Прикладываю документы, в которых четко видно, что все абсолютно данные совпадают кроме модели, которую мне ... Читать далее

вы не проводите экспертизу.возможно у вас нет предстовителя в регионе.может ли страхователь провести экспертизу самостоятельно и предоставить её вам. номер полиса осаго(ххх0046209442)

Приобрел (не по своей воле, а воле РСА) у этой забегаловки полис. Зачем его присылать на e-mail?

Прошу представителей отправить мне мой полис, поскольку дозвониться ни до кого НЕВОЗМОЖНО!

Полис ХХХ 0048354588
на фио Стешин Максим Алексеевич
email: i@actrl.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, был ли решен вопрос.

ОФОРМИЛ ПОЛИС Э ОСАГО, НО ПИЛИС НЕ ПОСТУПИЛ НА ЭЛ ПОЧТУ, СРОЧНО НАДО ЕХАТЬ, ОТПРАВЬТЕ ПОЛИС НА ПОЧТУ osmanov_55@list.ru