Отзывы о страховой компании «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

Специалисты СК на сайте

Отдел по рекламе и связям с общественностью
51.49
Рейтинг компании
( место)
Ответов на сайте
Проблем решено
logo Лицензия отозвана 26.08.2019 http://www.asn-news.ru/news/71221
См. также стоп-лист страховых компаний

Отрицательные отзывы о компании

03.09.2018 попал в ДТП, обратился к представителям данной компании, т.к. В моем регионе нет офиса компании Сервис Резерв.Партнеры сработали быстро, но СК компания по истечению 20 дней не выплатили компенсацию ущерба.Пытаюсь дозвонится в офис компании и заказываю обратные звонки, результата нет

Администратор: Считаем возможным не засчитать оценку, т.к. вопрос быстро решился и автор остался удовлетворен работой компании.

пытаюсь оформить полис меня перенаправили на сайт РСА, где замещающая компания сервисрезерв. Заполнил все данные отправил на проверку система запросила у меня скан копию птс и права одного из водителей. Приложил необходимые скан копии отправил на проверку выдает ошибку. Повторно приложил скан копии ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть вероятность, что отзыв размещен агентом.

Оформили полис ОСАГО в компании СЕРВИСРЕЗЕРВ через сайт РСА. На почту пришел только номер полиса, самого полиса и квитанции об оплате нет. Прошу выслать полис ХХХ 0058532730 и квитанцию на почту kalikin000000@epo05.esrto.su
Страхователь Каликин Евгений Юрьевич

17.09.2018г. подал документы по ДТП через СК альфа страхование, т.к. в городе нет СК. И все, ни ответа ни привета… полис ххх 0039069834

Администратор: Отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/41444
Оценка рассматривается в новом отзыве автора.

Меня зовут Владимир, являюсь потерпевшим в ДТП (ЕЕЕ1013880085).
24.08.2018 года я обратился в Вашу компанию с заявлением о возмещении убытков.
31.08.2018 года я предоставил на осмотр свой поврежденный автомобиль.
По истечению 20 дневного срока и на сегодняшний ... Читать далее

Пытался оформлять Е-ОСАГО через портал РСА с замещающим страховщиком СЕРВИСРЕЗЕРВ. На последнем этапе (прикладывал сканы документов), документы не проходят проверку, хотя данные 100% введены все верно. Да и если бы была какая-то ошибка, она бы не могла быть ВО ВСЕХ документах разом. Очевидное ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятно, по какой причине возникла проблема и есть ли вина компании в сложившейся ситуации.

Страховой компания сервис резерв оно вообще не хорошая и без ответственности на звонки вообще не отвечают трубку бросают лучше на этом компании не надо строховатся это не страховая компания а проста компания жуликов и мощейноков не советую с ними связаться проста трата времени и нервы

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Добрый день! Страхование ОСАГО. Номер полиса XXX 0031082479. 27 августа обратился в страховую компанию, написал заявление на выплату и произвел осмотр. 21 календарный день уже прошел. В отделе урегулирования убытков сказали, что мое дело находится в бухгалтерии и нужно ожидать выплату, но она не ... Читать далее

Добрый день. Попал в ДТП
28.08.18 написал заявление на денежную выплату. Прошло 22 дня, денег нет. Дозвониться в головной офис в городе Коврове не могу, сбрасывают трубку.
Прошу связаться со мной: Менщиков Д.С. +7 909 724 20 94.
Если не свяжитесь, я выдвину досудебную претензию.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.

Четыре дня как не могу оформить полис ОСАГО. В системе егарант компания сервисрезерв. Не проходит проверку скан копии документов. пробовал на сайте. перенаправляет на свой же сайт как это понимать, телефон указанный на сайте неправильный.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку при обращении в компанию помощи автору оказано не было.