Страховая компания МСК – отзывы

logo вошла в состав другой компании
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

В Июле 2013 года произошли 2 страховых случая заявление № 3343640 и № 3343638. После возникновения страхового случая обратился в страховую компанию по тел что бы зафиксировали факт страхового случая, оператор холл центра проконсультировала по срокам приезда в офис для подачи заявления на выплату и ... Читать далее

Все понравилось спасибо МСК ! Качество обслуживания на высоте спасибо!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор ответил на вопросы администрации. Благодарим за обратную связь!

Произошел страховой случай, во время движения задним ходом совершил наезд на препядствие. В результате чего повредил задний бампер и заднее правое крыло. Собрал все необходимые документы и отправил в СГ МСК, в течении недели пришло одобрение на ремонт в сервисный центр.

Остался очень доволен работой СГ МСК,быстротой рассмотрения страхового случия.
Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку автор по просьбе администрации не указал номер полиса или дела.

На крышу а/м рухнула сосулька. Страховая компания без проблем признала случай страховым и направила на ремонт.

Поравился подход с/к к решению проблемы, без нервотрепок и оперативно.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.

полис АТС/5202/011759040

3-й год продлеваю полис ОСАГО и КАСКО с МСК. Обращалась несколько раз по страховым случаям по полису КАСКО. Рассмотрение заявления занимало от 3 дней до месяца. Покупаю КАСКО уже более 10 лет, был негативный опыт с другими страховыми компаниями. На данный момент в МСК меня все устраивает!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор отзыва не ответила на дополнительные вопросы администрации.

Номер дела 3419365. Согласовали быстро. Времени оформление документов заняло немного. Все хорошо.

3419365 номер дела
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!

Обратилась по удаленному урегулированию на замену лобового стекла и перекраску капота тянулось около месяца. Через неделю опять разбилось стекло, обратилась в мск лично, в течении 5 дней пришло направление. Очень понравилась менеджер и скорость работы!
Направили не на моего диллера, и надо снова ехать в центральный офис и писать заявление.
Администратор: Оценка засчитана. Отзыв прошел проверку на подлинность. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!

От прилетевшего камня пошла трещина по лобовому стеклу.Со дня обращения в СГ МСК до окончания ремонта прошло 10 дней. Ремонт произведен в Аспи Груп, за что этой фирме отдельное спасибо. Все сработали быстро и профессионально. Страхуюсь в МСК
5 год. Номер заявления 3429415.

Профессионализм сотрудников в офисе и на приеме звонков. Контроль процесса.
Не выявлено.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!

Покупаю страховые полисы ОСАГО и КАСКО у стаховой МСК уже не первый год, и менять компанию пока не собираюсь — сервис и обслуживание мне нравятся, так же стоит отметить хорошую работу отзывчивого коллектива, помощь в возникающих вопросах и своевременное выполнение всех договорённостей! Спасибо!

Понравились отзывчивость и профессионализм коллектива, своевременность.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку из текста отзыва не до конца понятно, были ли страховые случаи у клиента, как они урегулировались, а также не указаны идентификационные данные.

Заявление №3413554. Прилетел камень — трещина на лобовом. Записался на прием, написал с помощью сотрудницы заявление. В течении 2 рабочих дней пришло СМС с направлением на ремонт в СТО, которую Я и выбрал.

Оперативность. Доброжелательность сотрудников.
Мало офисов
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!

Хотелось выразить огромную благодарность и большую симпатию страховой группе МСК. В ней работают чуткие, отзыва е специалисты, отлично знающие свое дело и готовые прийти на помощь своим клиентам в трудных для них ситуациях ( дела 3406609, номер полиса 011774411). Итак, в который раз в моей машине ... Читать далее

Все быстро
Администратор: Оценка засчитана, указаны номер дела и номер полиса. Благодарим автора за оставленный отзыв!

22 августа 2013 года произошло ДТП, 25 августа я обратилась в страховую кампанию ( № дела 3437193 ), где узнала, что по моему полису КАСКО я смогу получить возмещение только в виде ремонта в автосервисе, хотя изначально при заключении полиса был выбор между ремонтом и получением финансов! Я ... Читать далее

Большой плюс- оперативный отклик и положительное решение моего вопроса.Для меня- приятная неожиданность! И конечно вежливое общение по телефону, звонившей мне сотрудницы.Так же позитивная сторона вопроса, что все- таки есть возможность сделать ДОП.соглашение на выплату ущерба, что тоже положительно скажется на моём решении пролонгировать КАСКО на будущий год.
Единственный негатив, это только то, что пришлось несколько дней переживать о том, что произошло досадное недоразумение при выписке полиса КАСКО.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор оставила новый отзыв с отрицательной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/8969

Произошло ДТП наезд на животное ( попала сабака под машину) при наезде на животное повридил бампер и паткрылок обратился в страховую кампанию МСК по каске, через пару дней мне позвонили с страховой кампании МСК и одобрили оплатить ремонт автомобиля, очень доволен что всё так быстро!

да понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку недостаточно подробно описан процесс урегулирования убытка и не указаны идентификационные данные.

Два страховых случая. На трассе в мою машину врезался бензовоз. И на стоянке машину задела соседняя машина, совершающая выезд с парковки. В обоих случаях мой автомобиль был отремонтирован полностью по договору КАСКО.

Очень быстро получила направление в сервис. Все сотрудники были вежливы и готовы помочь в оформлении документов.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указала номер полиса/номера дел/регион, где произошли описанные события и т.п.

Все операторы очень приветливые, дают исчерповающую информацию по всем вопросам входящим в их компетенцию. У меня было 2 дтп и во всех случаяз мне помогли и моветом и делом. Буду сотрудничать с МСК и в дальнейшем )

Все понравилось
Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки, поскольку в отзыве не содержится описания подробностей страховых случаев/процесса урегулирования убытков и не указаны идентификационные данные.

В этом году трижды обращался за выплатами по КАСКО (полис АТС/5202/0715974)
1. Камень из-под впереди идущей машины образовал скол на лобовом стекле. Позвонил в страховую, они предложили замену стекла в сервисе AG experts, я согласился. Через пару часов мне позвонили из сервиса, уточнили ... Читать далее

Быстро, понятно, на ремонт хватает, персонал вежливый, квалифицированный, по телефону консультируют хорошо.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный подробный отзыв и обратную связь!

Воющем сабж, посмотрим куда направят и что будет дальше, на стадии принятия документов все ок, занимает вся процедура час времени, каско

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в тексте отзыва не содержится подробного описания страховой истории.

был страховой случай. Попал в дтп, снесли бампер задний. Сделали быстро и качественно.

Очень доволен страховой компанией.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Спасибо сотрудникам МСК. Сотрудник компании помог заполнить все бумаги для получения выплаты. Менеджер, осматривающий повреждения машины, быстро сделал фото и составил документы. Я потратила всего 30 минут в офисе компании, хотя думала, что придется потратит часа 2. Это было моё первое ДТП и первый ... Читать далее

быстрота обслуживания, профессиональные сотрудники
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв!

Приблизительно в ноябре прошлого года случилось очередное ДТП. Я сразу же обратился к своей страховой компании МСК и попросил денежное возмещение ущерба. Только через 2 месяца получил ответ и после чего деньги были перечисленные на мой банковский счет. Несмотря на длительную оплату, страховая ... Читать далее

выплаты производятся
долго ждал выплату
Администратор: Оценка не засчитана.

Я ни разу раньше в аварии не попадала. Когда мне на перекрестке помяли крыло, бампер и разбили фару, я даже растерялась, не знала, что делать, кому звонить, чуть не заплакала. Хорошо, что у второго водителя был полис МСК по ОСАГО. Он тут же вызвал комиссаров, которые помогли правильно оформить все ... Читать далее

Хорошая работа сотрудников, оперативное оформление всех бумаг
нет
Администратор: Оценка не засчитана.