Страховая компания МСК – отзывы

logo вошла в состав другой компании
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Произошел страховай случай 3429257.

Очень понравилась оперативность по предоставлению сведений для сбора документов. Быстро было выдано направление на ремонт.
Обещали ремонтную компанию в нашем районе, но отправили в другой конец Москвы.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор отзыва не рассказала о подробностях страхового случая.

Стоял на красном светофоре. В меня въехала маршрутка. В тот же день обратился в страховую. Через неделю мой случай рассмотрели и пригласили на дефектовку в автосалон в котором я покупал машину, чтобы уточнить сумму ущерба. Номер дела 3445441

Скорость работы и вежливое обслуживание
Нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.

Полис №АТС\5202/0804879. Так получилось, что в страховую компанию пришлось обращаться 3 раза. Первый случай был сентябре 2012 (был поврежден бампер). Второй случай был в марте (поврежден бампер и фара). Третий случай в авгуте № дела 3401275 было замято крыло. По всем трем случаям был направлен на ... Читать далее

Понравилась система электронной очереди на подачу документов. Понравилось, что в СК приезжаю один раз для того чтобы подать заявление на страховой случай, а дальше уже со мной работает СТОА. Также понравилось, что СТОА выбираю я сам.
Нет
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!

Подавал два заявления: одно по лобовому стеклу, второе по капоту(царапина).
Оба заявления одобрили без проблем, правда по второму придется ехать в сервис согласовывать объем-цену работы. Интересно, а если мне за это время на капот кирпич упадет, что откажут? Персонал вежлив, претензий нет. ... Читать далее

все понравилось.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны номер полиса или дела.

У меня треснуло лобовое стекло от попадания камня. Обратилась в МСК сотрудники компании приняли заявление и быстро всё оформили. И это уже не первый мой страховой случай, всегда работают быстро. В дальнейшем буду страховаться в МСК и советую своим знакомым.
АТС 5202 011256730

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответила на вопрос администрации.

У меня треснуло лобовое стекло от скола. Когда обратился очереди не было сотрудники компании МСК работают быстро поэтому очередей нет. И стекло мне быстро поменяли. В дальнейшем буду и дальше страховаться в МСК

Очень понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор отзыва не ответил на дополнительные вопросы и не указал идентификационные данные.

Повреждение авто без второго лица. Оформили убыток через УУУ, получили ответ, отремонтировали авто.

Понравилоь
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса и не описаны обстоятельства страхового случая.

В страховую компанию обратилась впервые несколько лет назад и не разу не пожалела. Очень приятно работать с такой компанией. Все делают четко и быстро. В течении недели рассматривается страховой случай и выдается направление в сервис. Очень довольна и всем рекомендую.

очень нравится
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

скол от камня на лобовом стекле

да
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв отсутствует как таковой.

Как таковых аварий у меня не случалось. Однажды не аккуратно парковался и ударил передний бампер об клумбу. Обратился в МСК с просьбой его сделать без справки из ГАИ. Они отреагировали быстро. Когда я приехал с СК, эксперт мне предложил еще и лобовое стекло поменять. И уже на следующий день мне ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал номер полиса или дела.

Начну из далека. Как я стал клиентом МСК. Некоторое время назад в мою стоящую машину (ssangyong) упёрлась девушка (на матизе), которая ехала задним ходом. Повреждения были не значительные, царапины и вмятиннки, отлетевшие пистоны, но автомобиль-то был годовалый. Вызвали ГАИ, приехав в страховую ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.

АТС/5202 011782923. Заявление 3418772

Два года покупал полисы, последний АТС 5202 011291778 в данной страховой компании, недавно камешек попал в стекло, трещина плюс стекло фары ПТФ и сколы по элементам кузова, обратился в центральный офис компании в СПБ.
Признали страховым случаем, направили на СТО, ожидаю ремонта.

Отсутствие очередей, быстрота приемки документов.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв отсутствует как таковой.

Во дворе дома разбили заднее лобовое стекло. Приехал в страховую все оформил без справок из ГИБДД. Отремонтировали через 2 недели. Ждал на заказ стекло.

Все понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.

3372737-3377829-1 УУУ МСК
Произошла авраия, в следвии чего были повреждения передней части а/м и скрытые поврежедня.
Бампер передний верхняя и нижняя части, радиатор ГУР, погаситель удара, передняя панель, из основного. Для того что бы эксплуатировать а/м пришлось за свой счет ... Читать далее

Нормально.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор ответил на вопросы администрации.

Страховой случай № дела 3413391, полис № АТС/5202/0806438.
04.08.2013 г. во дворе дома на моём автомобиле находилась кошка, пробегавшие мимо бродячие собаки накинулись на неё, повредив лакокрасочное покрытие на моём автомобиле, оставив множество царапин.
07.08.2013 г. обратился с ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. отзыв прошел проверку на подлинность. Благодарим автора за обратную связь!

Так как я водитель-новичок, неудивительно, что успела попасть в пару ДТП, хотя одно не по моей вине… Получила справки из ГАИ, написала заявление и отправила в компанию. Быстро рассмотрели мою заявку и направили на ремонт. Не пришлось долго ждать и что-то оплачивать дополнительно. Во второй раз ... Читать далее

Большая сумма страховки для новичка(хотя я уже её "вернула" назад благодаря ремонту автомобиля)
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!

Полис №АТС\5202/0841233 По страховке менял лобовое стекло № убытка 3411550 от 6 августа 2013 в целом вопрос с МСК решили оперативно отправили на замену в тот же день а АДжЭксперт рус ждал стекло 2 недели, позвали на замену и по приезду столкнулся с тем что потребовалось дополнительное согласование ... Читать далее

В целом сама работа МСК понравилась но непонятны отмазки Ваших контрагентов и сбрасывание всех вопросов на СК.
Плохо работают контрагенты не хотят решать вопросы на месте(((
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь! Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.

На вольво хс 90 украли решетку радиатора и поцарапали капот чуть чуть справка из полиции от участкового потом из розыска о возбуждении уголовного дела потом осмотр мск направление в сервис приехал в сервис посмотрели решетку надо заказывать ждать 2 недели я говорю они в магазинах есть нет дешевле ... Читать далее

Затрудняюсь
Нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог. А также из текста отзыва не до конца понятно, остался ли клиент доволен ходом процесса урегулирования убытка.