Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Отлично, Слаженно и Бескомпромиссно!!!
До чего же ЧЕТКАЯ И СВОЕВРЕМЕННАЯ РАБОТА!
Уважаемые господа — от меня полное Уважение к Вам и Вашей компании!
Молодцы!
Успехов Вам и Вашей компании!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Пользуюсь услугами компании не первый год.Страховал не один автомобиль, отзывчивый и доброжелательный персонал. Удачи всем в Новом Году. номер полиса XXX-0115552489,XXX-0151014481

Да

Плохого ничего)Только благодарность.Оформили страховку от ковида при сборе на отдых за границу.За три дня до вылета сдали тест и все три результата были положительными(у меня, мужа и дочки)В итоге никуда не полетели, деньги за билеты потеряли.Спасибо что за страховку выплатили в полном объеме без ... Читать далее

ничего не случилось) только положительный отзыв о страховой евроинс. отзывчивые люди одним словом, помогли оформить эл. осаго, отвечали на вопросы оперативно не игнорируя как остальные. заметно что в людях присутствует человечность, что не мало важно на сегодня, а высокомерных и так хватает.

да

Здравствуйте! Я хотел удалить свой Личный кабинет, и создать новый. Так как я уже неделю не могу заключить договор. Прошу помощи. Спасибо!

Как мне внести изменения в полис ХХХ-0138837047, связи с прохождением очередного ТО?

Было отказано в оформлении ОСАГА по причине не совпадения владельца по ТС. Авто было преобретено 22.10.2020 новым владельцем Симоновым В.И., что подтверждено ПТС (сканы были приложены к проекту договора ОСАГО-000-159739/20). ОСАГО необходима для постановки на учет в ГИБДД новым владельцем.

БЫЛ СБОЙ В ПРОГРАММЕ, СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ОПЕРАТИВНО ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ И ВСЕ ПРЕКРАСНО РЕШИЛА. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОМАНДЕ ЕВРОИНС.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса, и автор не ответил нам.

С электронным сервисом стоит разобраться, потому что я не смог оформить полис осаго, а точнее продлить его, поскольку кнопка продления просто взяла и залипла.
И из за такой вот проблемы мне пришлось ехать в офис, где к слову мне все очень быстро сделали, работу офиса могу оценить на твёрдую 5. ... Читать далее

Поменял адрес регистрации. Не могу его поменять в личном кабинете. Почему? Когда нажимаю выполнить продолжение договора то выходит так «Для заключения договора страхования необходимо предварительно указать следующие сведения в разделе 'Мой профиль': улица должна быть выбрана из справочника» ... Читать далее