Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

все круги ада прошел, заявление сформировалось и распечатолось, оплатить не могу,
до этого таких проблем не наблюдал. прошу устранить проблему

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

При оформлении и расчете проблем не было.
Проблема появилась, когда нужно было сделать оплату. Не появляется форма оплаты. Не возможно оплатить страховку.

Хорошая компания! Проживаю в Шаховской, мой менеджер Катя, организовала для меня и доставку, и аварком, отправила меня на Рольф!!! Спасибо огромное

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв оставлен в целях PR.

Спасибо огромное специалисту Ксении!!! Подобрала мне эту компанию. За доступной ценой и условиями. Я осень довольна!

Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.

Недавно купил машину и нуждался в страховке. Вскоре мне позвонили от моего дилера и предлодложили подозрительно доступную цену. Долго сомневался, но все-таки решился. И очень удивился, когда понял, что это не разводняк. Быстро оформили, сам перепроверил сто раз. И такое бывает)

Попала на аналитиков, предложили мне компанию Евроинс, думал что обман полнейший, но по сумме мне очень подходило. Приехал отдел ТО на диллер и зацепился об бордюр. Сразу пошёл на кузовной отдел, и меня отремонтировали. Буду пролонгироваться. Хорошая компания, спасибо огромное!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв оставлен в целях PR.

Автомобиль Ауди а6 2016 год. Страховался в Евроинс. Понравилась стоимость 75 тыс за полный КАСКО. За неделю до нового года ударили на парковке в задний бампер крыло и багажник. Аварком приехал спустя 2.5 часа. На следующий день поехал на рольф оставил машину. Забрал автомобиль спустя 18 дней. ... Читать далее

Всё понравилось
Аварком приехал спустя 2.5 часа
Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

По неосторожности врезалась в мусорный бак. Никакой протокол не составляла, никуда не ездила, по удаленном урегулирование поехала чинить свою машинку. На кузовном отделе меня отремонтировали.
Все прошло на высшем уровне, быстро, чётко и без лишней волокиты с документами.

Молодцы ребята. Конечно сама компания меня немного смущала, я о не не слышал, но в итоге меня порадовало. Оплатили. Спасибо

Воспользовались корпоративной услугой в страховой группе «Евроинс». Страхование спортсменов от несчастных случаев. Очень удобно тем, что оформили онлайн. Индивидуальный подход, грамотная консультация на понятном обывателю языке.