Отзывы о страховой компании «ПОДМОСКОВЬЕ»

logo Лицензии компании отозваны http://www.asn-news.ru/news/63595
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Полис сст 002030 от 22.12.2016. Уважаемое руководство компании, вынуждена делиться негативом в интернете по вопросу, который не могу решить уже два дня с вашими сотрудниками!!! Полис приобретён с разбивкой в два этапа, мне звонит ваш сотрудник и говорит о необходимости внести деньги!!! Я объясняю ... Читать далее

При оформлении вопросов не было
Негодую по поводу адекватности ответов сотрудников, от которых ждёшь решения вопроса, а получаешь заученный текст
Администратор: Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте, автор не удовлетворен работой СК.

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Здравствуйте, ... Читать далее

Приятные впечатления

Страхуюсь в этой ... Читать далее

Бесплатная доставка

В начале марта ... Читать далее

Спасибо за хорошее отношение

единственная ... Читать далее

удобный сайт, все понятно, кбм пробивается

В ноябре 2016г. произошло ДТП без второго участника, в результате которого не
сильно, но пострадали обе двери со стороны пассажира (небольшая вмятина и свезённая
краска).
ДПС не вызывал, самостоятельно заполнил протокол в ГИБДД, получил на руки справки и
на следующий день ... Читать далее

Соотношение цены и качества