Отзывы о страховой компании «Армеец»

Положительные отзывы о компании

Добрый вечер. Всё банально, произошло ДТП. Мы пострадавшие. Обратились в страховую, которая находится в Казани. Сотрудники принимавшие документы, такие дружелюбные и приветливые. Всё хорошо объяснили, подсказали как всё писать. Оценщик сам предложил загнать машину в сервис, чтобы посмотреть скрытые ... Читать далее

Пытался внести водителя Гаирбекова Гасана Магомедовича в полис ХХХ 0091707591 через личный кабинет, пишет паспорт не действителен, паспорт действителен, но программа все равно не пропускает.
Гаирбеков Гасан Магомедович. 11.10.1980 год рождения
права 0503 737941
дата выдачи ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Выражаю благодарность сотрудникам СК АРМЕЕЦ, офис на Космонавтов,28 июня попал в ДТП, выплату по ремонту получил 16 июля.Надежная страховая компания, люди серьезные, буду страховаться только в СК АРМЕЕЦ, всем советую.5 звёзд!!!

В форме ввода диагностической карты указана старая карта и нет возможности исправить или удалить и ввести новую. Пытался дозвониться, но никто трубку на протяжении 15 минут так и не взял. Пришлось уйти в другую страховую, где таких ошибок нет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор остался не удовлетворен работой компании.

Убыток ЦД 3110 ПВ 09702
Выплату по ДТП получилав через 21 календарныйдень -что очень хорошо. Но она не покрывает всего ремента автомобиля. Хотела подать в суд на виновника ДТП для возмещения недостающей суммы, но столкнулась с тем, что АРМЕЕЦ не выдает, кроме малоинформативного акта о ... Читать далее

Своевременная выплата
Не выдают акт (копию) осмотра авто независимим экспертом.

Очень не доволен вашей работай.Обратился по ДТП 20.02.2017 осмотр прошёл 21.02.2017 досихпор нету выплоты по Осаге страховой полис EEE N 0383348445 АО СК Армеец ТС хундай соната С995КР161

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании, а оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.

Отправили письмо в ск армеец по ДТП на выплату по ОСАГО обещали в течении 5 дней выплатить прошло больше 10 дней а выплат нет.просим с к армеец не игнорировать.номер убытка рд3110пв00015 и номер полюса EEE0905961042, cпасибо

Понравилось
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. очевидно, что автор не удовлетворен работой компании.

Попала в ДТП.Позвонила страховому агенту-получила подробнейшее разъяснения всех необходимых действий по заполнению Европротокола.Обратилась со всеми необходимыми документами в Отдел урегулирования убытков (филиал Самара-2 на Губанова).Приняли «как родную»-сотрудник разъяснил все необходимые ... Читать далее

Доброе, вежливое отношение, понимание, поддержка и конечно полученная страховая выплата

Приехали страховать машину, Осаго без проблем, ТО в рамках, единственное что огорчило отсутствие полисов в связи с праздниками. Застраховал одну машину, скорее всего буду страховать вторую здесь же. РГС полный отстой.

Общительные приветливые сотрудники, даже подарили новогодний подарок детям - Не ожидали. Спасибо!!!
Отсутствие бланков в начале года. Пришлось ждать почти неделю.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Попал в ДТП Киа Рио, пострадала передняя часть кузова. В течении двух недель получил направление на ремонт. На сервисе так же обнаружили дополнительно повреждения после снятия бампера. Сотрудники СТО объяснили, что ничего страшного, так как страховая компания у меня хорошая. Действительно, уже ... Читать далее

Оперативно
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв!