Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Отзывы о компании с решенной проблемой

Здравствуйте. При покупке автомобиля банком был оформлен договор страхования. Кредит закрыл досрочно. Хочу расторгнуть договор страхования. Заявление на сайте отправил. Уточните, все ли верно отправил?
Номер договора ГК+20680 от 17.12.20

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Взял кредит в почта банк, навязали страховку, решил отказаться, на сайте страховой компании написал обращение о расторжении, ответили что перезвонит работник компании в течении одного рабочего дня, но звонок не поступил. Номер договора 53.20.164.58782101

Взял кредит в почта банк, навязали страховку, решил отказаться, на сайте страховой компании написал обращение о расторжении, ответили что перезвонит работник компании в течении одного рабочего дня, прошло уже 2 дня, звонка не поступало, ждут наверное 14 дней

Я сейчас отправила заявку на расторжение страхового договора. Как узнать дошло ли электронное письмо до адресата? И рассматривается ли моя заявка или тянется время рассмотрения?

Мое заявление на возврат страховки приняли 25.11.2020, а отправила 23.11.2020 — «Мы начали работать над вашим обращением о расторжении договора страхования. Пожалуйста, ожидайте смс с информацией о решении в течение 10 рабочих дней. Статус рассмотрения доступен на сайте». при этом в этот же день ... Читать далее

Добрый день,
Сегодня оформила онлайн кредит в Почта Банке, и несмотря на то, что выбрала не подключать страховку, она все равно подключилась. Притом на достаточно большую для меня сумму.
Я оставила заявку на расторжение договора, в личном кабинете мой договор не прикреплен — я даже не ... Читать далее

Здравствуйте! 15.11.2020 оформлял кредит в Почта-Банке. Выбирал в приложении оформление без страховки, но почему то она в итоге все равно оформилась. Направил документы необходимые для расторжения на почту Кардиф. Номер договора: 53.20.159.57989449 от 15.11.2020. Уточните, пожалуйста, статус заявки.

Здравствуйте, проблема моя такая: страховку вернули очень быстро, это огромный плюс компаний Кардиф. Но деньги направили не на тот счет, что был указан в заявлении о расторжении. Прошу их вернуть и переслать на счет в другой банк, Почта Банк больше не вызывает доверия.

Администратор: Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

15.11.20 г оформили кредит в почта-банке, где для одобрения навязали страховку в СК КАРДИФ, которая составила половину суммы взятого кредита.
16.11.20 г связался с данной страховой, объяснил, что хочу вернуть страховку.мне выслали ссылку, на которой заполнили заявление на возврат страховки и ... Читать далее

53.20.164.57654787 от 31.10.2020 отправила пакет документов на расторжение договора на электронную почту, но написали, что документы по электронной почте не принимают, а на сайте их подать не возможно.