Отзывы о страховой компании «СТЕРХ»

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

На эл. почту не пришел полиc XXX0031871446, прошу отправить

Здравствуйте.
Не пришел полис ОСАГО на почту email. Ожидаю уже 2 часа, полиса на почте нет. По данным РСА полис на руках у страхователя, по факту же полиса у меня нет. № полиса XXX-0031610430. Прошу в кратчайшие сроки прислать полис.Очень негативное мнение об СК. Все хорошо, только бы полис ... Читать далее

ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ РСА, ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ, КОМПАНИЯ СТЕРХ ПОЛИС НОМЕР ХХХ0031519115, ПРОШУ ПРИСЛАТЬ НА ПОЧТУ osago578@mail.ru

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОФОРМИЛ ПОЛИС КОМПАНИИ СТЕРХ ЧЕРЕЗ РСА, ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ, СМС ПРИШЛА НО Я ЕЕ УДАЛИЛ ПО ОШИБКЕ, СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, НИ ПО ЛИСА НИ НОМЕРА ПО КАКИМ ПАРАМЕТРАМ МОЖНО НАЙТИ ПОЛИС И ПРИСЛАТЬ НА ПОЧТУ? НОМЕР АВТО А565РН125, НОМЕР КУЗОВА VY11215511? МОЯ ПОЧТА ... Читать далее

Здравствуйте, сегодня оформил полис на автомобиль. Деньги сняли, а на эмайл полис так и не пришёл. номер полиса №XXX0031120887. Отправьте его на эмейл, пожалуйста.

Добрый день, застраховал, смс с номером полиса пришло а на почту нет, что делать?! пришлите полис… Не ответственно как то, деньги сняли а полис зажали)) № полиса ХХХ0030710185

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью доволен работой СК.

Оформил полис ЕОСАГО, номер полиса по смс пришел, деньги списали, а полис на электронку не пришел. ХХХ-0030693352.

Спасибо прислали всё хорошо

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/31507

Вчера оформил ОСАГО на сайте СТРЕРХ, полис оплатил с карты, на почту он тиак и не пришел, прошли уже сутки, в базе полис есть и смс с номером пришла, на сайте также отображается а распечатать не могу! Срочно вышлите полис на почту, уже один штраф сегодня заплатил за отсутствие документа!!! ХХХ ... Читать далее

Страховка через РСА в страховой Стерх с 16.01.2018. Полиса нет до сих пор на почте! Полис ХХХ 0024227083