Отзывы о страховой компании «СТЕРХ»

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Отрицательные отзывы о компании

В июле 2019 произошло дтп я пострадавшая. Документы сдала 30.07.2019. 26 августа дозвонилась операторы отвечают что дело подписано бухгалтерией и мне придут перечисление сумму сказать не могут никто мне не звонил какая сумма с тех пор прошло время операторы теперь вообще трубки не берут либо сброс ... Читать далее

ДТП произошло 16 мая 2019г, сегодня 12 сентября и о чудо. Наконец то выплатили.Буду писать чтоб неустойку еще выплатили. ХХХ-0058406432

Только вчера написал отзыв о том, что не выплачивают по 2 страховым случаям и вот сегодня пришли деньги, по всей видимости за первое дтп в июне. Скорее всего рассмотрели одну претензию.
Сегодня отправляем вторую претензию по дтп в августе. Потому что опять просрочка.

Ранее уже писал отзыв, про дтп, которое произошло ещё в июне 2019го, выплаты мы до сих пор не дождались. Тогда в наш автомобиль въехали в заднюю часть.
В августе произошло второе дтп, теперь ударили в переднюю правую сторону. Машина не на ходу. Выплата не пришла, впрочем мы уже и не ... Читать далее

Верните деньги!!! Стерх!!! № ХХХ-0058406432

24.07.2019г. сдал все необходимые документы в СК Стерх, при обращений по горячей линии сообщили, что 13.08.2019г. все необходимые документы подписаны руководством и дело передано на оплату в бухгалтерию. но до сих пор нет выплаты!!!

Не выплачивают по делу ПВУ-КРН-029264/19 от 03.07.19г.
Написал 30.08.2019г досудебную претензию. Ответов никаких нет. Оператор постоянно говорит ожидайте выплату. Что делать? Судится ?!

Нету выплаты уже 3 месяца больше никогда не застрахуюсь в этой компаний

Прошло уже 30 дней, но до сих пор выплаты нет.
1. ПВУ-ОУУ-030713/19
1.1. Претензия ПВУ-ОУУ-030713/19/1 принято положительное решение. Дело передано в бухгалтерию для оплаты.
По отзывам видимо продолжится на месяцы это дело. А с моей стороны нанял юриста(благо есть очень хороший ... Читать далее