Отзывы о страховой компании «СТЕРХ»

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Оплата прошла, иолиса нет, прошу выслать полис на электронную почту
PCA
Прикрепленные файлы1:08 (7 мин. назад)
кому: мне
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Стерх»
Серия ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой СК.

05.07.2018 года купил полис Е-ОСАГО в РСК-СТЕРХ, оплата прошла успешно, уведомление пришло, полис определяется через РСА, не прислали на почту сам электронный полис

дравствуйте.

Мною 05.07.2018 был оплачен полис ОСАГО через Е-ГАРАНТ, но полис не пришел ко мне на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Мною 22.06.2018 был оплачен полис ОСАГО через СТЕРХ, но полис не пришел ко мне на электронную почту почту.
Пришла СМС с номером Полис ОСАГО ХХХ0045969362.СК-АО РСК «Стерх».ПЕРИОД:26.06.18-25.06.19.
Прошу продублировать полис ОСАГО на мою электронную почту ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой СК.

Прочитала комментарии и удивляюсь: неужели мы обслуживались в одной компании? Лично мне очень понравилось как меня проконсультировали, всё рассказали и объяснили. Оформляла ОСАГО, сделали всё быстро. Конечно, среди недостатков можно сказать об очереди, но девушка работает одна (что на ресепшене, ... Читать далее

Качественность и своевременность

добрый день! Оформил полис ХХХ0034020968, но плис не прислали. Прошу исправить ситуацию. Спасибо

Нами был оформлен полис ЕОСАГО 05.04.2018 на вашем сайте (перекинула Альфастрахование) ХХХ0033920377 но до сих пор полис не пришел на почту, просьба помочь с этим вопросом оперативно т.к. ТС надо поставить на учет. Спасибо!

Произошло ДТП с участием трех машин, я был в середине (тойота премио), оцененный ущерб составлял более 140 тысяч рублей, после сбора всех нужных документов обратился в свою страховую компанию «Стерх», подал все документы, сказали ждать 20 дней. Так вот, прошло 17 дней и деньги поступили на счет и ... Читать далее

Добрый день. Куда обращаться в Волгограде в случае дтп?

ГДе взять список представительств вашей компании??

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории, отзыв является вопросом к компании.

Хочу поблагодарить девушек на горячей линии реальную помощь и информацию я получала только благодаря им. Компания хорошая! Хотя пугали все эти негативные отзывы, выплатили по дтп хорошую сумму хватило на ремонт и покраску. Оценщик приехал во время деньги тоже пришли во время. Хотя я нахожусь в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора отзыва.

Добрый день, застраховал, смс с номером полиса пришло а на почту нет, что делать?! пришлите полис… Не ответственно как то, деньги сняли а полис зажали)) № полиса ХХХ0030710185

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью доволен работой СК.