Отзывы о страховой компании «СТЕРХ»

logo Лицензия отозвана 28.10.2019, приказом Банка России № ОД-2481 от 27.10.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

По номеру договора ПВУ-НХТ-019187/18 произведена максимальная страховая выплата, хоть и с задержкой, уже собирались независимую экспертизу проводить. Уже и не надеялись, но чудо свершилось:))) ура

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/42869

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0066314009
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» декабря 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «07» декабря 2019 г.
Период 1 ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0066224745
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «15» декабря 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «14» декабря 2019 г.
Период 1 ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

18.08.18 была авария, обратилась в страховую только 15 октября прождала 20 дней и тишина, я 6 ноября подала досудебную претензию,9 утром залезла на сайт проверить статус, а там принято положительное решение! Я так обрадовалась, но муж говорит что ещё долго можно ждать! Днём залезла в приложение ВТБ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.

При входе в личный кабинет выдает, что введены некорректные данные, всеми способами.
Нужно изменить данные в полисе, так как при постановки машины на учет был выдан новый паспорт с другим номером

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.

12.10.18 попала в дтп. Машина восстановлению не подлежит. 17.10.18 сдала документы в компанию, 18 прошла осмотр и 8.11.18 получила выплату. Начитавшись много негатива про компанию думала долго придется ждать и выбивать деньги. А нет пришло всё быстро

Добрый день! 09.10 оформлял полис на мотоцикл в компании Согаз, потом меня каким-то образом перекинуло на РСА и вышла компания Стерх, думаю ладно, оформлю, вводил все данные верно, перед оплатой проверил. Через некоторое время на почту приходит полис, все прекрасно, только вот марка модель была ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

3.09.2018 попал в дтп, являюсь пострадавшей стороной. Так как их филиала нет в моем городе, обратился к ихпредставителям в компании ОСК. Произвели осмотр авто, написал заявление. Назначили внутренний осмотр на 7.09.2018.
17.09.2018 подал все документы через их представителей, компанию ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не совсем ясно, оставлен ли отзыв самим клиентом компании.

23.07.2018 г. случилось самое неприятное, что может случиться с водителем-ДТП… Не буду описывать весь процесс сбора документов, это займет слишком много времени.Вообщем, сообщила вовремя в компанию и 8 августа документы были собраны и отправлены.На сайте компании все действия отображались вовремя, ... Читать далее

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0048194766
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «12» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «11» июля 2019 г.
Период 1 использования ... Читать далее