Отзывы об ОСАГО в страховой компании «ИНГОССТРАХ»
Специалисты СК на сайте
Локшин Константин
Начальник отдела контроля качества СПАО «Ингосстрах»
79.15
Рейтинг компании
(12 место)
(12 место)
3611
Ответов на сайте
1449
Проблем решено
Все отзывы об ОСАГО
При покупке нового автомобиля моя мама застраховала КАСКО и ОСАГО в Ингосстрах, так как всегда была довольна качеством обслуживания в данной компании. Автомобилю около дома, где она паркуется, какими-то вандалами были нанесены повреждения: бутылками было разбито лобовое стекло, повреждены несколько ... Читать далее
ДТП произошло не по моей вине(въехали в зад), застрахован в этой компании по ОСАГО и КАСКО, на место ДТП были вызваны работники ГИБДД, которые составили протокол…
При обращении в компанию, работники потребовали столько дополнительных документов, да кроме того ещё потребовали предоставить ... Читать далее
Добрый день!
Сегодня, 17.02.2012 года решил предложить услуги этой компании своей супруге. Пару месяцев назад по брачному договору, право собственности на а/м перешло от меня к ней. Решили перерегистррировать а/м в ГИБДД, там вместе с другими документами, нужен полис ОСАГО на нового ... Читать далее
Банальный страховой случай. Мой передний бампер был поврежден выезжающей с парковки соседней машиной. Все соответствующие процедуры были пройдены. Обратился в свою старховую компанию где был застрахован по ОСАГО. В итоге выплатили 600 руб., мотивировав это тем, что дескать на бампере были другие ... Читать далее
Приятно удивлена работой компании! Обратилась за возмещением убытка по ОСАГО. Специалист по телефону сразу пояснил какие документы и справки должны быть с собой, быстро и качественно произвел экспертизу. И, чудеса, деньги по страховому случаю поступили через 14 дней, вместо обещанных 30. Сумма ... Читать далее
На подержанный Хендай Гетц 2008-го года копила несколько лет. И вот свершилось! Купила машину в автосалоне Рольф-Юг. По-началу все было нормально: показали, покатали, оформили… Сразу же пришлось купить КАСКО (полис AI 16667272 за 41000) и ОСАГО (4500). Спустя две недели наступил страховой случай: ... Читать далее
Я, Байтельман Борис Семёнович, страхую по ОСАГО Митцубиси Outlender XL № полиса 0150534780 три года, в аварии никогда не попадал до этого случая. 27.06.2011г на автостоянке магазина " Три кота" по ул. Минусинской-8 в задний бампер моей стоящей машины врезался автомобиль ВАЗ 210990 ... Читать далее
В январе при покупке машины на авто-рынке оформил полис ОСАГО серии ВВВ №0548222198 у агента данной компании, через полгода приехал в офис продлить полис-ещё на полгода, ответ сотрудника был-а вашего полиса в нашей базе нет! Это получается-агент собирает деньги с людей, а страховать-не страхуют, ... Читать далее
10 лет страхую автомобили по КАСКО + ОСАГО, практически ежегодно происходят страховые случаи (к счастью, ничего брутального), никаких волокит или проволочек не было. Показателен случай: одно время я парковала авто на улице. Как иногда бывает — утром обнаружила, что кто-то красиво провел по всей ... Читать далее
Застраховал автомобиль по КАСКО и ОСАГО в Ингосстрахе, полис КАСКО №AI12701509 (премиум регион), произошёл страховой случай (сломали ночью бампер во дворе), в выплате отказали с формулировкой якобы я обратился в органы не незамедлительно, хотя все сроки мной были соблюдены. Далее, произошло ещё три ... Читать далее
Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с Ингосстрахом… По ОСАГО вместо 35 000 (хотя в реале я потратила 40 000 на ремонт) выплатили сначала 1100 руб, потом после независимой экспертизы, которая потянула на 35000 руб, выплатили еще 1600 руб. Еще и тянется все это безоборазие уже с ... Читать далее
Несколько лет назад я начал страховаться в этой компании. Долго выбирал и остановился на одном из лидеров страхового дела. Страховался по КАСКО и ОСАГО.
По прошлым годам было одно ДТП(не по моей вине), повредили бампер. Вопросов с выплатами не было и наше совместное сотрудничество ... Читать далее
ИНГОС - только у них страхуюсь по каско и ОСАГО. Менял лобовое, словил камень; красил капот и бампер, поцарапали нехорошие люди, везде все делал по направлению от официальных дилеров, дилера выбирал сам. Все быстро, никакой волокиты. Не дай бог ДТП - у меня по тарифу выезд комиссара. У знакомого ... Читать далее