Отзывы о страховой компании «Верна»

Специалисты СК на сайте

Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА»
69.07
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Здравствуйте,
страховой полис ВЕРНА-
5038072965.
Страхователь-Форостянко Любовь Павловна.
12.08.2020г.произошло ДТП в г.Новороссийск, мы пострадавшая сторона.
18.08.2020г. Обратились в офис данной страховой компании в г.Новороссийск ул.Леднёва 5. с необходимым ... Читать далее

Здравствуйте,
11 сентября 2020 обратилась с заявлением в ООО СО ВЕРНА в г.Екатеринбург, 12 сентября 2020 произведен осмотр поврежденного автомобиля, по телефону сказали выплата будет в денежной форме, 20 дневный срок вышел- страховой выплаты нет.
Полис ОСАГО РРР 5055492049.

Здравствуйте! Я потерпевшая сторона Дтп произошло 05.08.2020г документы сдали 07.08.2020 уже месяц прошёл а выплаты нету, на звонки отвечают ждите оплаты, по претензии тоже не отвечают, будем писать жалобу цб рф! Если на этой недели не поступит оплата! Номер полюса ООО СО ВЕРНА МММ 5015859165

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста до кого можно достучаться!!! 05.08.2020 попали в дтп мы пострадавшая сторона, 14.08.2020 был осмотр подписали акт осмотра, прошло 20 дней Тишина!!! 08.09.2020 написали притензию опять Тишина!!! Дозвониться не возможно!!! Помогите пожалуйста решить вопрос!!!

15.02 произошло ДТП в котором пострадал мой муж (ОЧМТ; кровоизлияние в мозг; кома 9 дней; перелом локтевого сустава/ключицы/ перелом 3 шейных позвонков/отбиты полностью легкие и почки/смещение грудной клетки. Обратилась в страховую виновника «Верна» со всеми документами 02.09.2020. По закону со ... Читать далее

Дтп 04.08.2020г-ДТП. 07.08.2020г.были подписаны все необходимые документы и вот сегодня 29.09.2020г-ВЫПЛАТ НЕТ!!! ПОДАЮ В ПРОКУРАТУРУ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА И ВСЕ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИС просьбой пересчитать неустойку! номер полиса 5015904143.

09.09.2020 было подписано дор соглашение уже 24.09.2020, а выплаты все нет хотя согласно дор соглашению в течении 7-ми дней должна была произойти выплата

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен.

31.07.20 произошло ДТП с моим участием. И я, и виновник застрахованы в одной компании. В «Верне»… Документы подал 04.08.20. Осмотр произведен 06.08.20 и 07.08.20. До сих пор нет выплаты, на горячей линии отправляют в офис в Славянске-на Кубани, в офисе на горячую линию. Хочу написать претензию, в ... Читать далее

25.07.20 произошло дтп.я пострадавшая сторона.30.07.20 принято заявление вх номер2807. страховой полис ммм 5015908755. 25.08.20 на звонок в ск ответили, что принято положительное решение и оплата поступит в ближайшее время, но оплата еще не поступила. хотелось бы знать в чем причина и когда будет ... Читать далее

10.11.2019 г в Барнауле произошло ДТП с участием моего автомобиля Ниссан.
27.07.2020 г я обратилась в компанию виновника ДТП со верна за возмещением убытков.
Все приличные и неприличные законом сроки, обязующие со верна произвести мне выплату истекли.
В кол центре отвечают ... Читать далее