Отзывы о страховой компании «Верна»

Специалисты СК на сайте

Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА»
69.07
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

25 июня 2021 года отправил претензию по факту нарушения сроков страховой выплаты в головной офис Почтой России. 30.06.2021г. пакет документов был получен страховым обществом Верна. Ответа на претензию не получил. Выплаты пени по просроку страховой выплаты тоже не приходило.
полис РРР ... Читать далее

Здравствуйте. Было ДТП в марте 2021г. виновник не я. Сказали приезжай на станцию. В итоге на станции говорят что нет согласования о ремонте. Страховая говорит всё согласовано. Где концы искать? К кому обратиться?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.

Произошло ДТП в июне 2021, говорят что все посчитали и данные в бухгалтерии. 20 дней прошло, написана досудебная претензия, будем в суд обращаться.

Неизвестно как работает эта мошенническая контора.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. КУПИЛ У ВАС ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0181384579 ,02.07.2021Г. НО САМ ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ. ПРИШЛИТЕ ПОЛИС, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

19.05.2021 произошло ДТП. в мой припаркованный автомобиль въехала нива шевроле. Оформили европротокол через приложение. 24.05.2021 обратился в вашу организацию но до сих пор денег нет. На домашний адрес получил письмо что мой автомобиль признан тотальным и полис прекращает свое действие. И у меня ... Читать далее

23.04.2021 было обращение по Дтп от 16.04.2021 в представительство города Ульяновска, куда отправила ск Верна! звонила 3 раза!!! Каждый раз говорили « по вашему делу положительное решение, ждите оплату по очереди!!! Полис XXX-0146949911

Вышлите пожалуйста полис ОСАГО купленный 24.11.2021г. серия ХХХ № 0180115988, на эл. почту страхователя указанную при покупке. Спасибо.

11.04.2021 года попал в ДТП. 19 апреля 2021 года заявился в офис в городе Перми.
Выплата мне так и не поступила на расчётный счет. Прошло уже 68 дней! Хотя по закону об ОСАГО на выплату дается 20 календарных дней!
Полис РРР № 5055497789

Полис XXX-0142485507 03.03.2021 было отправлена претензия о выплате неустойки по просроченной выплате, ответ пришёл на электронную почту 22.03.2021 года, принято положительное решение и деньги должны будут перечислены в ближайшее время, звонил на горячую линию кормят завтраками и то что находятся в ... Читать далее

При исполнении обязательств СК " Верна" допустила просрочку по выплате. В ответ на обращение от 17.02.2021 и 20.02.2021, обязалось произвести выплату неустойки. Выплаты по пене до сих пор нет. При обращении ответ только, что деньги скоро будут, но уже более трёх месяцев их нет. Полис ... Читать далее