Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Демина Светлана Александровна
Менеджер клиентской поддержки
73.8
Рейтинг компании
(8 место)

Отзывы о компании с решенной проблемой

Оформила полис ещё 15.04.2019. А в личном кабинете его до сих пор нет! Как так?? Мне ехать ставить машину на учёт и надо будет сразу изменить номер в личном кабинете! А полиса там нет! Получается деньги на ветер??? Так как полис сначала оформила на старые номера, чтобы можно было поставить машину ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Полис не пришел на почту! Деньги отдал, а услугу не получил!09,04,2019 Оформил полис и оплатил! В базе РСА он числится, но страховая мне его не присылает! Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079565617, моя почта v0ronin.sergii@yandex.ru! Прошу разобратся в данной ситуации и прислать мне ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор не получил полис сразу после оплаты.

09.04.2019 оплатил полис, XXX 0079572748
До сих пор не прислали

10.04.2019 оплачен ОСАГО через брокера КАСКОМЕТР, пришел чек на почту.Страхователь Маглеванный Андрей Игоревич, срок действия с 23.04.2019 — поэтому в Личном Кабинете Страхователя еще нет полиса. С Брокером по чату общаемся, но они не могут ничего сделать

Уведомление об оплате заказа 5cadc96c3fe3d6-38765153

00631542; ОСАГО; Рогов Владимир Петрович

astrovolga

5215.87 RUB

Оплата успешно проведена
10.04.2019 13:47:10 по карте 4377 **** **** 9792.
ПРИШЛА ТОЛЬКО КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ И ... Читать далее

Оформил через сайт РСА полис е осаго у Астро волга. Полис так и не пришёл на почту. Помогите разобраться. Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079387036. Моя почта mmm7000mmm@mail.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Оформил полис е осаго у астро волга. Полис так и не пришёл на почту. Помогите разобраться. Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079216631.
Почта katay3494@yandex.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. полис был оперативно направлен автору отзыва.

Я ОПЛАТИЛ ПОЛИС ОСАГО НО ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ В ЧЕМ ПРИЧИНА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ И КОГДА МНЕ ЭТОТ ПОЛИС ДОСТАВЯТ ЗВОНИ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ЖДУ ДВА ЧАСА НО БЕЗТОЛКУ Я ПРОШУ ОТПРАВИТЬ МНЕ МОЙ ПОЛИС ХХХ 0079183369

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был оперативно решен.

Добрый день. Сегодня через РСА на компанию Астро-Волга оформил полис Осаго ХХХ 0079184512, но его на почту почему то не выслали до сих пор. Прошу вас выслать полис мне на почту!!!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Добрый день. Сегодня оформил полис Осаго через РСА ХХХ 0079191023, но на почту его так и не сбросили!!! Прошу вас переслать мне его!!! Спасибо.