Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Специалисты СК на сайте

Вахитова Белла Рамисовна
Специалист по работе с клиентами
69.7
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

ДМС

Я набраль D2 1- раз. Тот день 3- ноября я обращался травматологу по ДМС у. Травматолог мне по гарантийному письмо видимо.очень хорошо спасибо огромное за помощь

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации о предоставленных услугах.

забалело зуб и мне очен хорошо помогли 320000052105

мне очен понравилос услуги строховой компание D2 очен вежливый персонал по времинем удобный и бысрый помош медитцины чистый и хорошо образованый очен вежливые врачи я осталос очен даволно.

Здраствуйте друзья турсунова мафтуна недавно я обратилась д2 стараховую компанию за первым мединсинском помошю у меня болшого пальца вросшая ноготь 1 пальца стопы спарава кожаный панариций мне вовреме оказали 1 мединсинский помощ я советую всем знакомим обратиться д2 стараховую компанию спасибо ... Читать далее

Здравствуйте! Уже мне помогал ваша страховая компания! У меня проблема с одного глаза была мне 2 раза отправили к офтольмологу слава Богу сейчас лучше стало после лечение! Спасибо страховому компанию Д2 за оказанному помощу!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Попал в ДТП.

Очень хорошая страховая кампания. Дозвонился быстро. Направили в хорошую клинику. Все очень качественно и быстро. Хорошие врачи,вежливые. Очень понравилось. СПАСИБО!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Дерматологическая болезнь.

У меня балело зуб обрашался и мне помогло страховка
Так что рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал номер полиса.

В почках появились камни

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Боль в зубах

Все понравилось зуб удалили качественно и быстро.Буду рекомендовать всем знакомым чтобы страхововались в вашей компании.. Спасибо
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные клиента.