Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Специалисты СК на сайте

Вахитова Белла Рамисовна
Специалист по работе с клиентами
69.67
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Хотела расторгнуть договор, но деньши вернуть отказались!!!

Где деньги я давно уже отправил заявление, куда ещё жаловаться????

Мне отказали в выплате страховки!!! Прислали письмо, что не страховое событие и т.д. и т.п. Вот если смерть не страховое событь то, что страховое????

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы.

Купила страховку, когда брала кредит. Затопили соседи, обратилась в страховую, оказалось, что застрахована квартира по адресу прописки, а я по другому адресу живу, поэтому оплаты не будет(. Сотрудница предложила сменить территорию страхования. Отправила заявление, адрес поменяли, прислали ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятна ситуация, была ли застрахована квартира на момент события.

Ничего не возвращают!!! Погасила кредит, хотела вернуть деньги за страховку, сказали кредит тут не причем!!!

Отправил заявление на отказ от страховки. Деньги не вернули, написали, что могут расторгнуть без возврата денег.

не было
страховка не нужна, погасил кредит

Люди не страхуйтесь в Д2 страховании. У них самые ужасные правила страхования, по этим правилам выплату можно ждать годами т. к. срок страхового расследования составляет не менее 30 дней и может увеличиваться на неопределённое кол-во дней если компания делает какие либо доп. запросы, а она делает ... Читать далее

В Нижегородском филиале работают очень приятные и адекватные сотрудники.
Центральный офис занимается тягомотиной и лохотроном.