Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Специалисты СК на сайте

Вахитова Белла Рамисовна
Специалист по работе с клиентами
69.67
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Номер полиса ... Читать далее

Выполнили обязателство.
отправка через почту, большая очередь для отправки заказного письма.

В банке с кредитом ... Читать далее

деньги я все же получила, сумма достойная намного больше чем отдала
все было медленно и печально

Спасибо страховой ... Читать далее

Быстрые
чуть бы побольше

Живу на верхнем этаже. ... Читать далее

быстро и все как обещано в договоре
не было

Я залил соседку снизу ... Читать далее

очень быстро и больше, чем ожидал
не работают в праздничные дни

Обращались с жалобой, ... Читать далее

Выплатили достаточно
Ждали выплаты больше, чем думали

Добрый ... Читать далее

Быстро и без сложностей

Купил полис в банке. Прищел домой, решил внимательно почитать что там написанно. И конечно ничего не понял. Позвонил с страховую. Соединили с Натальей. Так вот, очень понравилась консультация! В банке продали полис, программа мне была совсем не понятной! Наталья очень спокойно и подробно все мне ... Читать далее

Внятное объяснение. Доходчиво. Без раздражительности и перебрежения.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Уронил телефон, по гарантии не приняли, вспомнил про страховку и обратился, вопрос решали не очень быстро, просили все бумаги собрать. Но в течение месяца ремонт оплатили. В целом остался доволен, что незря страховку купил.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

В конце ноября 2015 г. в моём доме произошел пожар, в связи с неосторожным обращением с огнем детьми. Обратился по страховому полису в Д2 Страхование, в течение месяца получил адекватную выплату. Очень порадовала компетентность сотрудников, особенно Анатолия P.S. Спасибо, что вы есть от всей моей ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.