Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Положительные отзывы о компании

Итак, дело было в Питере, 1 июня 2009 года. Проснувшись утром, не увидел любимой ласточки Honda Civic на своем парковочном месте под окном.
Милиция, заявления и прочее - это все было. долго и муторно рассказывать, как я к ним ходил пешком все это время.

Но уже 1 октября деньги были ... Читать далее

то , что я все-таки получил всю сумму за авто. при этом суммой остался ДОВОЛЕН, нормально посчитали , не жмотились.
Слишком долго тянется процесс, приходиться тратить нервы и время на поездки и постоянные звонки в офис.

Права получила в 2009, машину (Пежо 308 2009) купила в кредит, правда, Каско оплачено полностью наличными. Страховка — направление на ремонт (у страховой есть договор с диллером), тариф максимальный (т.к. стаж 0). Тем не менее, цена была ниже, чем во многих компаниях.
11.06.2010 в 12.00 ... Читать далее

Ни каких претензий!
Администратор: Отзыв не засчитан, как недостоверный! Отзыв оставлен на сайте пользователем из другого региона (и другим именем). Внимание представителей СК и Интернет агентств! Администрация сайта тщательно проверяет реальность отзыва!

Первый раз обратилась в «Гута-страхование»(вина в ДТП не моя, виновник есть. Ущерб у меня копеечный.) В ужасе от:
1) — расписания работы фирмы (с понедельника по четверг, с 9-30 до 16 -00 с полуторачасовым перерывом;
2) -общения с персоналом. Меня к ним занесло в пятницу. На мою ... Читать далее

Неуважительное отношение к клиенту

Никто хороших отзывов не напишет, все только про плохие ситуации рассказывают… Я очень довольна Гутой и всем ее рекомендую. Страхуюсь уже несколько лет, последний страховой случай был недавно, месяц назад. Вопреки всем отзывам, не пришлось ждать ответа несколько месяцев, трепать себе нервы и т.д. ... Читать далее

Все платят