Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.23
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1908
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте, оформил полис через РСА. Клиент Аксёнов Олег Вячеславович. Не пришла смс с номером полиса и бланк полиса до сих пор не пришел на почту.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Редко встречаю сейчас людей, которые не страховали бы свои жизни. Страховой полис Семья оформляю в ВСК, у нас четыре члена семьи, два взрослых и два ребенка. Муж этой зимой подскользнулся и получил серьезное растяжение связок. Сразу же обратились к врачу и мужу запретили в течении месяца нагружать ... Читать далее

Написал заявление на расторжение полиса НС в период охлаждения.Договор 18210NF000700
Сам договор от 28 марта 2018, заявление написал 02 апреля 2018 года.В течении 14 рабочих дней, перевода денежных средств не было. Просьба пояснить в чем дело

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор удовлетворен работой компании.

Добрый день при пролонгации полиса не был изменен поменянный гос.номер. Нужно У832МТ125.
Страхователь Шинкаренко Валентина Михайловна, полис ХХХ 0037012163. Полис оформлен и оплачен 23.04.2018г. Приморский край г.Находка, почта nastya.zz2017@yandex.ru Полис вступает в силу 24.04.2018 г. На ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью удовлетворен работой компании.

После заполнения всех пунктов регистрации, данные проверенны, все в порядке, появилась цена страхования, переходя в следующий пункт «оформление полиса», подтверждение покупки, не могу дождаться подписи смс. Смс попросту не приходит, выкидывает на главную страницу «уточнения данных» подскажите в чем ... Читать далее

Как при оформлении осаго изменить дату начала действия полиса а то выбивает автоматически

Прошу прислать полис ХХХ 0036331601, смс пришла, деньги списали, полиса нет. Очень срочно нужен!

Обращалась с проблемой недостающего водителя в полисе. https://www.asn-news.ru/rating/32390 Сегодня получила исправленный полис. Спасибо всем!

Честно, говоря, уже перестал надеяться, но недавно все же получил полис с изменениями от компании ВСК, пришлось подождать, но этот рынок еще осваивается и я думаю в дальнейшем сервис электронных осаго будет только улучшаться. Проблема решена полностью, отдельное спасибо службе клиентского сервиса.

здравствуйте. Хотел узнать размер страховой выплаты. Дтп произошло 22.03.18 21час 50мин Номер дела не знаю.Cтраховой полис виновника EEE 0906580103 г.астрахань

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв содержит только вопрос к компании.

Страховала детей от несчастного случая в ВСК. К сожалению, пришлось страховкой воспользоваться. Дочка шла со школы, подскользнулась на льду и руку сломала. Выплату сделали быстро, после того, как мы подали весь пакет документов. Спасибо!

При оформление полюса ВСК внес номер и серию старого водительского удостоверение.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идент. данные автора.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОФОРМИЛИ ПОЛИС ОСАГО ХХХ № 0023575925 У ВАС ОНЛАЙН 10,01,18. ПОЛИС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 9,04,18. НУЖНО СРОЧНО ЕГО ПРОДЛИТЬ. НА САЙТЕ У ВАС ПИШЕТ
Запрашиваемый полис является действующим, пролонгация возможна с 10.11.2018.!

В ОФИС ЕХАТЬ ВАШ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. ... Читать далее

Здравствуйте! В полисе ЕОСАГО неверно указан гос.номер. Лишняя буква. Полис ХХХ 0034245051. Возможно ли заменить полис онлайн? Спасибо.

у меня оформлен электронный полис в компании ВСК ХХХ 0030048185. 15 марта 2018 года я обратился с письмом на klient@vsk.ru с заявлением о внесении изменений в полис в связи с заменой моего водительского удостоверения. Ответа до сих пор нет, прошло уже 22 календарных дня. Что ... Читать далее

При оформлении полиса ОСАГО возникли некоторые трудности. Спасибо Службе Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК» за оперативное решение проблемы. Полис получен.

Администратор: Предыдущие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/32686 https://www.asn-news.ru/rating/32690

Прошу вернуть деньги за недействительный договор.XXX № 0028339462.Все сроки которые вы дали давно вышли и ничего не сделано.Сколько можно ждать?

Сделал полис электронный полис ОСАГО серия ХХХ № 0029325098.Необходимо добавить в полис водителей. 3 раза вносил изменения в полис через личный кабинет — никакого результата. 2 раза отправлял данные водителей и фото документов на адрес klient@vsk.ru, но также обратной связи не получил.В офисе ... Читать далее

Добрый день! спасибо за помощь, наконец то внесли изменения в электронный полис ОСАГО(номер водительского удостоверения) через klient@vsk.ru НО КБМ не сохранился(( Подскажите пожалуйста как это сделать? офис далеко и некогда в него ехать. спасибо

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/32013

28.03.2018 14*29 оплатила за полис Осаго. Прошло больше суток — полиса нет!!! Горячая линия помочь не может — ждите!!! Прошу разобраться!!!
полис xxx 0032591601