Отзывы об ОСАГО в страховой компании «ВСК»

Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.25
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1921
Проблем решено

Все отзывы об ОСАГО

Пытаюсь купить полис осаго онлайн, но… заморочка на самом простом, не могу подтвердить адрес эл. почты, потому что письмо не приходит! Вот и для чего нужна данная услуга??? Чтобы задолбаться и все равно пойти в офис?

красивый сайт
нет от него толку

30.07 оформлял продление страховки ОСАГО в Росгосстрахе ЕЕЕ 0362122766. РСА перенаправил на сайт Е-гарант ВСК, заполнил все данные, отправил сканы документов, проверку прошёл, произвел оплату через СберБанк, списание денежных средств произошло, но ни уведомления на телефон, ни полис на почту не ... Читать далее

Расскажу про свой опыт продления полиса ОСАГО в СК ВСК.

Вчера вечером решила пролонгировать действующий полис, который заканчивается.
Спокойно села в 17-00, обложилась документами, и, в абсолютной уверенности, что все пройдет гладко и без запинок, приступила к заполнению данных. ... Читать далее

все-таки продлили полис ОСАГО через сайт
на это ушло мнооооооого времени и терпения, к тому же это получилось сделать только из другого региона

в сб вечером купила е-ОСАГО. деньги сняли. а полис не пришел на почту. по телефону бесконечное переключение на другой отдел и ожидание. по часу жду! номер полиса ХХХ00094007972.

пока все очень плохо

КОГДА ИСПРАВЯТ ОШИБКУ В ЭЛЕКТРОННОМ ПОЛИСЕ????

20.07.2017 года на сайте компании САО ВСК в личном кабинете kornilov007@mail.ru был оформлен электронный полис ОСАГО серии ХХХ №0008728121 период действия с 23.07.2017 года по 22.07.2018 года
После оплаты и получения полиса ОСАГО на ... Читать далее

Администратор: Автор оставил новый отзыв с более высокой оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/26053

Оформил ОСАГО онлайн так как сайт ВСК висел периодический все же умудрился застраховать. Проблема в том что в полис к управлению т, с. вписана только жена.
Как мне теперь вписать себя? куда обратиться?
Ответ пришлите сюда плиз: andr_fro@mail.ru

да
нет

Оформлял страховку ОСАГО, через РСА перенаправило на сайт Е-гарант ВСК, заполнил все данные, отправил сканы документов, проверку прошёл, произвел оплату через Альфа-Банк, списание денежных средств произошло, но на почту полис не пришёл. В личном кабинете ВСК нет никаких полисов

Получить ОСАГО в онлайн невозможно. Если у Вас и получится ответить на все их вопросы, то вы тут же будите переадресованы в другую страховую компанию \типа «Рога и копыта»\. По телефону горячей линии вам ответят, что так и должно быть. Смотрю, ч\з поисковик, о предложенной страховой компании и ... Читать далее

Ноль.
Убил кучу времени и не получил ничего кроме хамства. К стати в прошлом и позапрошлом году доп. услуги не навязывали.

Добрый день. Являюсь вашим клиентом уже лет 10. Купила новый Автомобиль в автосалоне( Москве)Заехала в офис Вск Марьино. Администратор объяснила что условия страхования поменялись и при условии прописки в другом регионе выписать ОСАГО не возможно. Только по предварительной записи ( очередь ... Читать далее

Отсутствует
поменяла страховую компанию.

Доброго времени суток! Объясните, пожалуйста, почему в СК ВСК г. Североуральска купить полис ОСАГО могут только работники СУБРа и их близкие родственники (при подтверждении родства). Это вообще как, нормально? Что за дискриминация?

Здравствуйте! Вчера 26,07,17г оформил полис ОСАГО, деньги заплатил, полиса на почте до сих пор нет. Вчера пришло письмо от РСА, где указан номер полиса(ХХХ 0009141189). В офисе вашей компании в моем городе (Барнаул) утверждают, что такова номара нет в базе. Как быть??????? Где мой полис? Кто будет ... Читать далее

Пытаюсь оформить полис ОСАГО через ВСК, все проверки прошла, но идет проверка на сроке страхования полиса и так уже более час, что делать?

Жду ответа от ВСК

более 5 часов пытаюсь оформить полис осаго он-лайн. пыталась через ВСК, ингосстрах, росгосстрах. россгосстрах одназначно переадресовывает в РСА. РСА предложил оформить полис в ВСК. после внесения данных в РСА ошибка «ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO». сотрудник РСА после 30 ... Читать далее

Принимая во внимание положительное решение представителей ВСК по данному вопросу https://www.asn-news.ru/rating/25623 , и видимо возможность корректировать данные в ЕОСАГО (представителями ВСК) без визита в офис компании, опишу суть своего вопроса.
При оформлении ЕОСАГО на сайте ВСК в ... Читать далее

жду ответа от ВСК

Вчера приобрёл полис Осаго онлайн, решил проверить его подлинность, но в базе РСА его нет. Пишет что бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден. Полис XXX 0009004145
Что мне делать?

Добрый день! С ВСК уже 3 года, все было гладко, до тех пор, пока не случилось ДТП (машина кредитная, страховки ОСАГО и КАСКО). Каждый год получается приличная сумма. Попадаю в ДТП, виновник я, других постадавщих нет. Реагирование не молниеносное. Нужно дозвонится, иметь все документы при себе (в ... Читать далее

Хорошая реклама, достаточно быстро делают страховку (КАСКО, ОСАГО), проблем с этим не было, особо приветливые сотрудники делают скидку, все подробно объясняют и заблаговременно звонят.
Незаинтересованность в клиенте. Тех. станции ИП и поэтому беспредел. Нет никакого контроля и контроля качества. Медленная работа.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к автор отзыва не ответила на запрос администратора АСН

Благодарю страховой дом ВСК за оперативную работу. Наконец-то, после двух дней мытарств, я смогла найти нормальную компанию, где за 1 час получила полис е-осаго. Спасибо! Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет.

Всё очень понятно и быстро
Нет
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор отзыва не ответил на запрос администратора АСН

С 17.07.2017. уже 3 дня пытаюсь оформить полис Е-ОСАГО перенаправляет на сторонние компании

Администратор: Уважаемый автор, мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.

Заполнили все данные на страховой договор ОСАГО отправлены сканы документов программа висит на проверке срок страхования уже несколько часов.

Уважаемые товарищи по несчастью, предлагаю написать коллективную жалобу в ЦБ РФ на работу сайта компании вск а в частности на сервис по продаже ЕОСАГО, ОНИ ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ НАМ ЕГО ПРОДАТЬ… а после штрафов за КАЖДЫЙ не оформленный полис может очухаются и будут работать как ЗАКОН того требует????

Администратор: Автор не ответил на наш вопрос.