Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.83
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

А ПОЧЕМУ МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ?? Я 2 ПРОЕКТА СОЗДАЛ ЗА ДЕНЬ… БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ТОЖЕ… Я СМОТРЮ НА ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОТВЕТИЛИ ПОСЛЕ МЕНЯ, А МЕНЯ ПРОИГНОРИРОВАЛИ…
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СОЗДАЛ НОВЫЙ ПРОЕКТ 019411140
piskarevmixail83@yandex.ru
Пискарев Михаил Васильевич

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Доброго утра, возникла необходимость к Вам обратится, потому что я уже три дня не могу оформить осагу. В моем свидетельстве, вместо марки модели стоят цифры. Сначала выбирал foton ка в птс в конце происходит ошибка. потом выбирал другая марка и писал цифры, то же ошибка. Вобщем мне нужна помощь. Я ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом. Автором размещено более 5 отзывов от разных имен на нашем сайте.

Добрый день, при долгих попытках оформить полис ОСАГО, выскакивают ошибки! Разберитесь пожалуйста в данной ситуации, и помогите вывести на оплату полис.
номер проекта 019409750
личный кабинет dor350@mail.ru
Дорохов Р.Н

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Заполняю все данные, проверил всё, на каждой странице прикрепил свои документы.
На последней странице вижу это ОШИБКА: Благодарим за обращение в компанию! Пожалуйста, ожидайте.; Благодарим Вас за обращение! (U#20220614080327).
Чего ожидать? Когда что-то поменяется?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания полагать, что отзыв размещен агентом.

Здравствуйте.
Не получается продлить полис ОСАГО (ХХХ 0210003980). Являюсь постоянным клиентом «ОСК». Программа пишет: «НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА». пОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

МОЖГИН СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ
проект 019404323
mozhgin.s1967@yandex.ru

Администратор: Есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Добрый день, обратилась в компанию для оформления осаго, сказали делайте электронно.
И вот пошла домой делать электронно.Категорию B пропускает, а вот категория A вылезает ошибка! Разберитесь пожалуйста уже в данной ситуации!
проект 019399666
л.к eremeeva988163@mail.ru ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, удовлетворен ли автор работой компании.

Здравствуйте, помогите пожалуйста оформить страховку. Несколько дней мучаюсь уже, никак не получается оформить. не могу понять в чем причина. Перекидывает на какой-то сервис сравни.и там тоже выдает ошибку. не понятно что это все.
очень прошу, помогите пожалуйста оформить страховочку. ... Читать далее

Добрый день, в чем ошибка если я вношу все данные верно и не могу оформить полис?
019399581 проект, Пушин Дмитрий Анантольевич, d.pushin.71@bk.ru

Здравствуйте. Не понимаю, почему не могу застраховать свое авто? перкидывает на како-то Сравни, выдает ошибки. хоть бы причину отказа в страховании указали бы. Может что с машиной не так? просто написано: «Спасибо, что обратились...» А мне что сказать? Спасибо, что отказали?
с документами ... Читать далее

Добрый день, закончилась страховка, хотел продлить, выдает ошибку. Как быть? в офис ехать не могу, далеко. А машина стоит. без ОСАГО не хочу ездить. помогите пожалуйста оформить электронно. Очень надеюсь на вашу помощь.
katkov.nikolay.k@inbox.ru
КАТКОВ НИКОЛАЙ ... Читать далее