Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.09
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

ДТП, страховой случай OSG-24-08769. После осмотра авто, выявились скрытые дефекты после ДТП. Обратился повторно в Тиньков по ОСАГО. Пересчитали сумму, деньги пришли в тот-же день. Спасибо Ксении М. за помощь.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

13.03.2024 ночью у меня на кухне произошел прорыв трубы гвс, час вода лилась, я на 8 этаже, залило до 1. В этот же день, написала в чат Тинькофф, сразу назначили менеджера который будет заниматься моим страховым случаем. Менеджер Анастасия, сразу со мной списалась, все четко по пунктам прописала, ... Читать далее

Сумма и сроки, быстро и четко.

Столкновение в заднею часть авто. По полису XXX0304100700 через личный кабинет все оперативно оформили, все инструкции просты и понятны, в течение пары часов предоставили расчёт и сумму на согласование. С персональным менеджером оформили оставшиеся формальности оперативно, согласовали выплату ... Читать далее

Очень быстро среагировали на мой страховой случай! Быстро оценили и выслали выплату денег! Личный менеджер связался и все объяснил! Большое спасибо менеджеру Галина Р.!
Очень доволен обслуживанием!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Столкновение с припаркованным авто на парковке. По полису XXX0392081395 через личный кабинет все оперативно оформили, все инструкции просты и понятны, в течение пары часов предоставили расчёт и сумму на согласование. С персональным менеджером оформили оставшиеся формальности тоже оперативно, ... Читать далее

Оперативность, индивидуальный подход
Затрудняюсь ответить

Решили и урегулировали быстро и качественно даже не ожидал и был приятно удивлен

22.01 подал заявку на страховой случай.
В этот же день связался Михаил М, любезно написав в WhatsApp, поскольку на голосовые выезды я не отвечал.
после получения инструкции на почту — выслал документы. Фото повреждений отправил прям с телефона.
Через День был готов расчёт и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.

21.01.2024 произошло ДТП, отъезжающий с обочины автомобиль ударил меня в задню правую дверь. Сначало он признал свою вину, но пока до оформления дело дошло он поменял свою точку зрения, и как итог после долгих разбирательств с ГИБДД, дознователями, юристами. Нам назначили обоюдную вину, было очень ... Читать далее

Путешествия

Номер полиса: 7624854763

Полетел в отпуск в Таиланд, перелёт был через Китай, в результате чего, когда уже я прибыл в Пхукет моего багажа не оказалось. Пообщался с сотрудниками аэропорта, мне сказали что багаж ещё не приехал, причину не сообщили. Я заполнил бланк, оставил свои данные ... Читать далее

Понравилась оперативность, дружелюбное общение и понимание.
Администратор: Оценка не засчитана по решению Администрации АСН.

По полису ОСАГО ХХХ 0355502795 получил выплату через 4 дня после аварии. Не нужно никуда ехать! В приложении все интуитивно понятно! Менеджер приезжает в удобное для меня время, не нужно подстраиваться под работу офиса.