Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Николай Миров
74.99
Рейтинг компании
(10 место)

Положительные отзывы о компании

Дорога сейчас скользкая, трудно машиной управлять, да еще новая, к габаритам не привыкла, въехала в обочину. Стерла весь бок, закрашивать пришлось. Очень порадовали ребята из Тинькофф Страхования, помогли заполнить нужные формы и оплатили покраску в СТОА.

Возможность заполнения почти всех документов онлайн, вежливые операторы, мгновенная обратная связь
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Без понятия чем, но я очень сильно отравилась во время отдыха в Турции. Забирали меня поздно вечером из отеля на скорой с температурой 39,7. Я не знала, сколько у стоит платная клиника за границей и антибиотики. Но мне платить не пришлось, я была застрахована в Тинькофф. Так что, меня спасли

Оперативность оформления, решения вопросов без затягиваний
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором не указан номер полиса.
Каско

(полис КАСКО № 0175949951 от 01.08.2015 г.)
Убыток: № AUT-15-001729

10.08.2015 г. в период действия договора страхования произошл страховой случай с участием застрахованного ТС, в результате чего ТС получило значительные повреждения и в дальнейшем был признан нецелесообразным ... Читать далее

Выдумщики новых пунктов правил страхования.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. автор остался не удовлетворен работой компании.

Обладаю уже 3 года мотоциклом Kawasaki Ninja EX 300 2011 года выпуска, постоянно страхую его на случай угона и ДТП, поскольку техника не из дешевой. Приобрел полное ОСАГО за 3800 рублей, что очень даже порадовало, но еще больше порадовало то, что мне возместили 14000 рублей при атаке вандалов, ... Читать далее

стоимость, оперативность
Администратор: Не указан номер полиса.