Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.09
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Не смотря на то, что расследование ДТП из-за непризнания вины виновником длилось более 2х месяцев и за это время полюс ОСАГО закончился, сотрудники банка изучив всю информацию, без лишних вопросов и разбирательств, в течение 2х дней сообщили размер выплаты, после чего (буквально на следующий день) ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Кристина Московская очень профессионально, грамотно, оперативно решила все вопросы и заслуживает наивысшей оценки,

Номер дела OSG-24-090454
Менеджер по урегулированию компании «Тинькофф Страхование» — Дарья

По праву считаю компанию «Тинькофф Страхование» лучшей на этом рынке услуг!
Произошедшее не по моей вине ДТП — это единственная наприятность, с которой мы столкнулись.
А дальше ... Читать далее

Путешествия

Заграницей у мужа заболел глаз, решила обратиться в техподдержку страхования, даже не ожидала что Тинькофф так оперативно отреагирует, в течение часа позвонил русскоговорящий врач и подробно описал что делать и что купить, глаз пошёл на поправку. Прилетев домой, решила компенсировать деньги за ... Читать далее

Всё отлично!

Дтп.OSG-24-086403

Оказанные услуги устроили полностью.Менеджер Максим все доступно объяснял.Оценка ущерба и выплата прошли быстро.Выплатой остался доволен.Спасибо за грамотную и быструю работу!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

OSG-24-036282, Гусева Татьяна очень грамотный специалист, всегда на связи, все подробно объяснила.

30 марта я уже получила экспертное заключение с оценкой ущерба, который, к слову, значительно превзошел мои ожидания. Ехать никуда не пришлось, оценка производилась по фото.
Думаю, если бы не выходные Алины 31 марта и 1 апреля, вопрос разрешился бы в следующие два дня. Но, т. к. у Алины были ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .в отзыве не указан номер полиса.

страховое событие номер OSG-24-096391. Гусева Татьяна. Все грамотно обьяснила, была мила и корректна.

Мое авто притерли на стоянке 2 апреля в 15-30. Оформили ДТП европротоколом, подгрузила фото авто и протокола сразу через приложение и через 2 часа уже одобрили сумму к выплате! А 4 апреля все зачислили на счет. Моим личным менеджером была Елена Г., очень грамотный специалист, всегда на связи. Номер ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен в целях PR

После ДТП, я обратилась за выплатой в Тинькофф Страхование. Со мной связался менеджер и все ясно объяснила. По фотографиям оценили ущерб и деньги поступили через день, после обращения. В дальнейшем, при разборе машины, были обнаружены скрытые дефекты, которые так же были сфотографированы и отосланы ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен в целях PR