Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
94.78
Рейтинг компании
(3 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Ударили авто, страховая тинькоф, очень бытсро разобрались и помогли, пообещали даже при скрытых дефектах помочь.

Номер полиса 3055775960

Хотелось бы отметить, менеджера Ирина Д. и номер страхового случая OSG-24-076477

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и указан некорректный номер полиса.

Менеджер Гусева Татьяна молодец, все отлично, вопрос решен. Рекомендую

Понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Спасибо большое, за объяснения как и за что выплачивают страховку, сумма полностью устроила, выплатили на второй день после обращения и очень Крутая поддержка, всё объяснили и во всём помогли)

Путешествия

Катаясь на лыжах в Сочи упала и сломала шейку плечевой кости правой руки со смещением. У меня был полис путешественника тинькофф-страхование N 4805624825. Написала в поддержку, мне предложили любую помощь в регионе пребывания, кроме оперативной. Траты на лекарства и бандаж составили 6839 руб. ... Читать далее

7 марта в мой автомобиль в ехали, виновник ДТП не я, обратился в свою страховую компанию Тинькофф, на связь со мною вышла персональный менеджер Ирина Д мы с нею решили все интересующие меня вопросы и получив так же быстро ответы после чего в ближайшее время поступили деньги на карточку, очень ... Читать далее

Было обращение по убытку OSG-24-070266. Все очень оперативно и быстро! Намного удобнее чем другие страховые.

Скорость, сумма выплат.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

А мне после дтп росгос быстро все выплатил. Осмотра правда долго ждали, так как очередь большая была, а так все без проблем

Хочется поблагодарить за отличную работу представителей страховой Галину Р. и Алексея — оперативно и справедливо была произведена оценка ущерба по страховому событию номер OSG-24-074059. Выплату сделали также быстро!
Само оформление, включая регистрацию заявки и передачу документов, заняло ... Читать далее

Произошёл страховой случай по ОСАГО. Все быстро и удобно, в чате мобильного приложения банка быстро сориентировали что делать, все сделала онлайн, никуда выезжать дополнительно специально не пришлось. Заявление рассмотрели меньше чем за сутки, посчитали адекватную сумму, деньги зачислили тоже ... Читать далее