Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.09
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы об ОСАГО

Первый раз застраховался ОСАГО в Тинькофф страхование года два назад, с тех пор ни разу не пожалел, достаточно заявить о страховом случае через л/к, реагируют очень быстро, сразу назначают персонального менеджера, буквально на следующий день выплачивают страховку. Последнее дтп 27.03.2024, ... Читать далее

Приобрела осаго тинькофф, и это лучшее страхование, цена намного ниже чем у остальных страховых компаний, а качество намного выше. Итак страховой полис XXX0389648186 помогли зарегистрировать страховой случай в чате поддержки, далее персональный менеджер Елена Г. (Отдельное большое спасибо ей за ... Читать далее

Страховой полис XXX0378531947, по совету знакомых застроховался в тинькофф и не зря, во первых быстрая связь с сотрудниками. Попал в ДТП, благодаря грамотным и компетентным специалистам, все разрешилось в кратчайшие сроки, отправил фотографии, ехать не пришлось, все оформили онлайн, выплата пришла ... Читать далее

Обратилась после ДТП за выплатой страховки (OSG-24-096243). Неожиданно быстро. Сумму к выплате через час уже рассчитали. Сразу связалась со мной менеджер Юлия Д., все пояснила. Выслали развернутый расчет, что очень удобно и наглядно.Рекомендую оформлять полис ОСАГО только в Тинькофф.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Вобщем, в мою припаркованную машину врезались, меня небыло на месте, а страховка должна была истекать в этот день. Я не имел опыта в подобных случаях, поэтому подумал, что в этото день у меня ее небыло. Когда документы офрмили и я получил заключение я много раз звонил в страховую виновника, так как ... Читать далее

Попал в аварию, водитель мерседеса не успел остановится и въехал в мое авто, я догнал Мерседес которы был впереди. От мое обращения до момента поступления компенсации на баланс мене 24 часов! И размер сопоставим с ущербом! Доброжелательный персонал который помог выяснить и обсудить все моменты!

Быстро Качество И самое главное объяснили все нюансы и шли на встречу с решением вопросов!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Хочу поделиться самыми приятными впечатлениями от положительного результата урегулирования страхового события (ДТП) № OSG-24-094255 (полис ХХХ 0333261279). Отдельная благодарность нашему персональному менеджеру Михаилу М. за оперативный и грамотный подход к решению вопроса. ДТП случилось 30.03.2024 ... Читать далее

Онлайн консультация 24/7, быстрое оформление страхового события без выезда в офис, грамотные специалисты, удобный сервис и внимательное отношение к клиентам!
Всё отлично!

Оперативно решили вопрос, давно такого сервиса не встречал. Все онлайн и без заморочек, так держать

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

ДТП во дворе на парковке. Номер убытка OSG-24-088751. Менеджер был постоянно на связи, все оформили быстро, выплату получил оперативно!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Хочу выразить благодарность страховой компании ТИНЬКОФФ. Попал в ДТП н/п ХХХ 0371705726. Как только были готовы документы, в этот же день пришла выплата.
Отдельное спасибо моему страховому агенту Татьяне А. Очень оперативно отвечала на смс, на звонки, сама не однократно звонила для ... Читать далее